8 августа суббота
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

11 мар 2018 в 23:56

Более дурацкого шоу еще не видела (хотя кто знает, может, и увижу).

12 мар 2018 в 00:01

Потом эта юрист пойдёт работать в полицию

Фото пользователя
12 мар 2018 в 00:29

Прошла в 15 то?

12 мар 2018 в 00:49

она тут давно уже не живет

Виталий Викторович
12 мар 2018 в 00:53

Теперь основная проблема - запопасть обратно :-)

рыбка ванда
12 мар 2018 в 01:25

так он ей розу то вручил в итоге? или как попала так и выбыла? тема не раскрыта...

Фото пользователя
12 мар 2018 в 01:31

Это всë чем наш город может похвпстать?

Фото пользователя
12 мар 2018 в 02:39

А более удачное фото есть? Или это лучшее?

Фото пользователя
12 мар 2018 в 04:28

Что-то я смотрю на тв много всяких шоу.
"Что? Где? Когда?" ещё идёт?
Там господин Козлов смешно всегда выкручивался от прямого ответа и потом при неудаче ещё бузил.

Свистун-с-приплясом
12 мар 2018 в 05:53

Ещё одна из каторжной Сибири, захотевшая, чтоб было "раз - и в дамки!". Как сказал бы один тут: "Бездельница"

Фото пользователя
12 мар 2018 в 06:01

На что только не идут люди ради того чтобы "засветиться" в телевизоре.

Свинка-свинка
12 мар 2018 в 06:19

Вот в конце заметки есть приписка: "подписчики нашего Telegram-канала получают самые важные новости первыми! "

У кого есть опыт, поделитесь, я точно буду получать новости о перипетиях сложных взаимоотношений новосибирского визажиста и Егора Крида первой? Самой-самой первой? Новости-то крайне важные, не сплю, беспокоюсь теперь, волнуюсь, как они там... в Барселоне...

Василина
12 мар 2018 в 06:37

Мне бы такую жизнь. Проснулась к обеду, губки бантиком сложила, пару селфи в инстаграм и шопиться. Но надо на две работы...

Елена
12 мар 2018 в 06:52

Зачем же так пугать на первом свидании??? )) ей нужно столько же заботы и внимания, как этому цветку ))

12 мар 2018 в 07:10

о губища то какие! с такими наверное точно победит.

Фото пользователя
12 мар 2018 в 07:31

Симатичная девушка,молодая,зачем ей участие в этом «дурдоме»?Совсем молодежь «голову потеряла в погоне за «миллионами» и мужиками, или это показать себя на всю страну,чтобы увидели..Стыдно реально за такую «инициативу»..

12 мар 2018 в 07:48

Пол города таких жён вижу.

кислота
12 мар 2018 в 08:20

К чему это шоу и на что надеются девушки, если ни одна из победительниц прошлых сезонов не вышли замуж за "своего" холостяка? Понятно для чего - засветиться, авось повезет и можно будет построить карьеру в шоу-бизе. А коль так, то шоу должно называться не "Холостяк", а "Светило" например. Только мало кому из участниц что-то светит.

Злой
12 мар 2018 в 08:34

Было 25 девушек, осталось 15....
Если судить по этой фотографии, то Криду нравяться пельмени, простите - губы уточкой!

Фото пользователя
12 мар 2018 в 11:03

Интересно а такими губами шарик можно надуть или нет?

12 мар 2018 в 11:08

Все стандартно - учится на юриста, работает на ноготочках, еще одна из когорты "диплом есть на полочке, мужа надо побогаче"

lia
12 мар 2018 в 11:28

а я в выходные нашла и посмотрела сериал "нереальное шоу" - о том как снимается шоу "холостяк", американский правда, это жесть.... ну и теперь после этого само шоу стало неинтересно.

Фото пользователя
12 мар 2018 в 11:30

Фотку заменили - молодцы!

Фото пользователя
12 мар 2018 в 13:21

Одна из самых юных.. и домой отправится одна из самых первых))

гость
12 мар 2018 в 15:20

За орхидеей уход практически не нужен. Полив раз в две недели, а то и реже. Поставил в тазик залил водой. Питательный грунт не нужен, растет в коре. Горшок тоже не нужен, любит прозрачную тару, чтобы корни на свету были. Для того чтобы зацвел нужно устраивать шоковые терапии: из тепла в холод, с яркого света в полумрак.
Интересно,что она хотела сказать?

13 мар 2018 в 07:04

Все таки попала...я уж думал не попадет

Елена
13 мар 2018 в 12:28

Я никогда не смотрела подобные передачи,а тут угораздило.Между прочим эта девушка одна из самых красивых участниц,одна из самых адекватных.Вела себя скромно,не участвовала в базарах девиц вульгарных.Я только сейчас узнала что она из Новосибирска и была приятно удивлена.С губами у нее тоже все нормально,по сравнению с другими-эта девушка самая натуральная.Мне кажется что ей не удастся ужиться с теми акулами.Девочка,возвращайся,нечего тебе там делать.