27 октября вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Фото пользователя
11 мар 2018 в 13:17

«Мы решили, что будет правильней продвигать наш продукт через подобные фирменные заведения, где представлена вся наша линейка», Правильней было бы не «пивом накачивать» людей и делать из них «снуснумриков неповоротливых»..

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2018 в 13:17

Уже выехал, ждите!

Фото пользователя
11 мар 2018 в 13:42

При средней цене пива в городе 100 р литр не могу понять,что меня может сподвигнуть покупать за 130 р пол литра?Предполагаю качество напитка обычное.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2018 в 13:47

Опять фаст-фуд желаю скорейшего закрытия...

11 мар 2018 в 13:47

практически в каждом доме уже пивнушка

Фото пользователя
11 мар 2018 в 13:57

Действительно ! В городе пива маловато будет ! Ещё не все дядьки "обабились" и животы отрастили. А к лету вообще надо фигуры "скорректировать" !

ОТВЕТИТЬ
Дон лео, психиатр
11 мар 2018 в 14:11

Трезвенники, пейте свой сок, и лучше берёзовый полезней ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2018 в 14:13

пиво,чем,люблю.
но цены и качество озадачивают.
знаю где вполне хорошее.
в розлив из кег.
там и возьму треху вечерок скоротать.
вопреки мнению пузо и сиськи не выросли.
а вот потенция- однозначно стало лучше.
и зачем мне в Молл ехать когда счастье рядом?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2018 в 14:16

elka, а я в последнее время вообще перестал пиво употреблят*, прочитал что в нём есть женские гормоны и мне стало тревожно. От водки пока отказаться не могу, но в зал раз в неделю хожу, хотя это мало;-((

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 мар 2018 в 14:20

Осталось еще открыть пивбар в филармонии... Программа 2025 - в Новосибирске не должно остаться ни одного места, где не было бы пивбара :-)

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2018 в 14:33

Все таки открыла......я думал уже не откроет

Фото пользователя
11 мар 2018 в 14:39

Как говорил писатель Габриэль Маркес про колбаски и др. мясистую еду: возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты- целый мир. Например для глистов.

ОТВЕТИТЬ
мде
11 мар 2018 в 15:44

пиво за 130, да и с боулингом, если пьется и катается легко, это успех!

Человек с Затулинки
11 мар 2018 в 20:44

Лучше бы открыли Общепитовскую столовую,как в 60-80г.Где бы готовили вкусные супчики,борщи,котлеты с различными овощными гарнирами,блинчики,ну и конечно компот,ку да же без него=)).Всё,что сейчас в городе предлагают нам - убивает нас!

11 мар 2018 в 22:06

а почему бы не открыть Чайную с пирожками, вареньями и уютными столиками???
с медом, ягодами, разными сортами чая из самоваров и чайничков, с домашней атмосферой?

ОТВЕТИТЬ