Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Житель Ленинского района выпал с 8 этажа дома и остался жив
Житель Ленинского района выпал с 8 этажа дома и остался жив

Иван
10 мар 2018 в 19:20

Спасибо коммунальщикам , а вы снег не вывозят , снег не вывозят.

Иван
10 мар 2018 в 19:52

Видимо его время не пришло... заново родился!

Ленинская
10 мар 2018 в 21:46

Вот это мужики в Ленинском районе - орлы! И лифт им не нужен!

10 мар 2018 в 20:13

Муж вернувшийся с командировки - уже было?

наткаах
10 мар 2018 в 19:33

почему Бог пьяных бережет? был бы трезв- точно разбился...а так- ему дан шанс исправиться!

10 мар 2018 в 21:49

Кто там жаловался, что снег плохо убирают? Видите - человеку жизнь спасли! (Это сарказм, если кто не понял) )))

мав
10 мар 2018 в 18:59

видать вовремя крылья расправил,Орел

Справка
10 мар 2018 в 21:39

Пьяные падают в расслабленном состоянии - не пружинят, не группируются, никакие конечности не выставляют. Ну и халатность управляющей компании в плюс сыграла. Поздравления. А тут с табуретки на кухне упадешь - и кирдык.

Василий
10 мар 2018 в 21:49

Повезло мужику,в рубашке родился!Было бы лето,уже в морг бы определили.

алексус
10 мар 2018 в 18:23

Обошелся без инфаркта... мужики, с 10-м марта!))

10 мар 2018 в 18:32

Велика вероятность, что был не трезв. Трезвый бы не выжил

10 мар 2018 в 18:45

Смех смехом, но знакомый хирург рассказывал, что счастливых концов у историй со смертельно опасными происшествиями ( падения с высоты, автокатастрофы и т.д.) на порядок больше, если "герой " данного происшествия находился в нетрезвом состоянии....На втором месте по "счастливости", как ни странно, дети)))).

Вова
10 мар 2018 в 17:51

в пьяном виде в сугроб лететь не больно

Survivor
10 мар 2018 в 18:14

Решил укоротить путь до магазина. Случаи сии часты, так что ничего удивительного.

10 мар 2018 в 18:00

из двери не выпускали, пришлось сваливать через окно...

Wersus
10 мар 2018 в 20:49

Человек-дельтаплан!

10 мар 2018 в 21:06

в других новосибирских СМИ написали, что был нетрезв.

10 мар 2018 в 23:31

Левый берег - аномальная зона! Здесь другое земное притяжение!

Свистун-с-приплясом
10 мар 2018 в 19:44

Трезвый и пьяный существуют в разных реалиях жизни. И то, что происходит с одним - никогда не произойдёт с другим

День -праздничный, значит версия о том, что мужчина был не трезв выглядит правдоподобно. Но теперь хромым может остаться на всю жизнь.

10 мар 2018 в 18:11

За добавкой побежал скорее всего.. и перепутал дверь с окном.Часто бывает. Ну каждому своё.

10 мар 2018 в 18:01

Какой сугроб? Этой зимой нет сугробов.
А насчет падения... ну еще побольше праздников сделали бы, так вообще через день выдадали бы из окон люди, меры-то не знают.