31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (258)

10 мар 2018 в 17:26

>>> Есть матери-одиночки, [у них] единственный источник дохода — это муж, который приносил алименты [с зарплаты]», — добавил Павел Коваль. <<<
во-первых если алименты, то это не муж, а бывший муж.
во-вторых, чем ждать алиментов и плакаться - шли бы работать, хоть техничкой, хоть куда

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2018 в 17:53

Пикетчиков тоже обязали прийти на выборы?

Петр
10 мар 2018 в 18:15

Надо было Коростелева Ивана ставить генеральным. Все тогда было бы

Семин
10 мар 2018 в 18:25

Да нееее. Самый грамотный управленец за все время был Касторский Илья. Но к сожалению его уже нет.

ОТВЕТИТЬ
Лиса
10 мар 2018 в 18:47

Пытаюсь посчитать среднюю ЗП бедолаг: 65 млн/600 чел/24 месяца (2 года, третий идет, без работы) = 4513 р. Что-то маловата ЗП даже для геолога. Либо я неправильно считаю после праздников, либо они что-то недоговаривают и задержки по ЗП меньше 2-х лет.

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2018 в 18:57

Критиковать людей попавших в беду это прям современный тренд у населения нашей страны

ОТВЕТИТЬ
метеорит
10 мар 2018 в 19:03

А что без ледорубов ,ненастоящие геологи!

ОТВЕТИТЬ
А но ни мно
10 мар 2018 в 19:12

Видимо, и риски не выплаты зарплаты уже самим работникам надо страховать. Вариант вполне рабочий, особенно в "нестабильно-стабильное" время. Интересно, а профсоюз куда смотрел все эти годы? Или с ним покончили сами работники, чтобы взносы не платить? Теперь последняя надежда на прокурора да суд.

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2018 в 21:01

Эта неделя последняя когда еще что-то могут сделать - потом на всех просто будет начихать

iren
10 мар 2018 в 21:17

У друзей вся семья там работала. Это были "веревки". Муж там работал 11 лет, еле расчитались, и то потому что его сократили. Сибнефтегеофизика несколько лет разрабатывала Ямал. Сейчас оттуда начинается газопровод "Сила Сибири". И Миллер давечь (на 25-летие Газпрома) радовался, что Газпром имеет огромный потенциал по разведанным месторождениям - это делали эти люди. Теперь об них ноги вытирают. Возмутительно. и обидно.

Фото пользователя
10 мар 2018 в 22:43

Двадцать из шестисот... Кому это надо? Вот если бы 600 вышло, да с семьями и друзьями, деньги сразу бы нашлись.

Woksy.ru
11 мар 2018 в 00:13

Парень с бородой, четвертый справа, оголены лодыжки. Стоит на морозе Вот она мода!

Фото пользователя
11 мар 2018 в 03:04

А зачем они целых три года даром работали-то? И так понятно, что задержка уже на месяц говорит о том, что работодатель идет ко дну. А если больше - вообще даже думать не надо, а сразу бежать увольняться.

Юрий Мартыщенко
11 мар 2018 в 06:57

Предлагаю работникам «Сибнефтегеофизики», которым
пр произволу, жадности и "корпоративной алчности" их работодатели, "кем бы они ни были - государством, либо частным лицом или группой частных лиц" по публичным словам В.Путина. уже третий год не выплачивают законно заработанные зарплаты, попросить помощи в солидарной помощи у своих согорожан в формате письменных волеизъявлений, от каждого лично и в строгом соответствии со статьями 3 и 33 Конституции РФ и ФЗ № 59, к губернатору Новосибирской области и к мэру Новосибирска о правовом и исполнительном немедленном принуждении к выплате задолженности по зарплате всех должностных и физических лиц РФ, виновных в задолженнности по зарплате всем работникам «Сибнефтегеофизики».
Если мне работники «Сибнефтегеофизики» прямо на улице или в соцсетях предложат мне образец такого письменного волеизъявления, то я в солидарности с работниками «Сибнефтегеофизики» непременно пошлю.

11 мар 2018 в 08:44

А нечего нефть искать для буржуев, которую они вывозят за границу грабя Россию.

Тая
11 мар 2018 в 10:14

20 человек из 600?! Это фиаско. Компанию скорее обанкротят и на этом всё. Где раньше то были?! Несколько лет работать за идею?! Снимаю шляпу...

Рожденный в СССР