2 августа понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

9 мар 2018 в 17:31

Эх, конец посиделкам на веранде с круассанами и кофе.

ыыы
10 мар 2018 в 10:14

"Новый KooK — это смесь кондитерской, кафе и винного бара."
Не хватает еще разливного пива, мантов и хот-догов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2018 в 11:44

К сожалению, я пока не встретил желания среди рестораторов сделать хоть чуть-чуть как,например, в Италии, где любой бокал вина или пива подается с аппетайзерами - целым набором закусок, которые уже идут априори. В заведениях победнее ты, как правило, берешь их сам, где побогаче - там чуть ли не с десяток всяких закусок к простому бокалу вина или пива. У нас же максимум что я видел - это щедрый подарок от ресторации в виде чипсов из лаваша. Аппетайзеры - это культура и уровень. У нас же часто дешевое вино бокалами - это просто повод продать его в 3 раза дороже, потому что никто не берет бутылку, которая в совокупе с закусками выйдет в кругленькую сумму.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2018 в 17:21

В Шансонье была очень непринужденная обстановка. Особенно напротив камина.
Французский шансон, приглушенный свет, винтажная мебель.
Неплохая кондитерка.
Сейчас, судя по фото, фудкорт((((

ОТВЕТИТЬ
Бродяга
9 мар 2018 в 17:18

Круговорот предпринимателей и их заведений в природе... Ладно, пора на Репина собираться...

По Ленина дальше Урицкого мало кто ходит,

Фото пользователя
9 мар 2018 в 23:16

Вино по бокалам за 150 руб. это неплохо, но плохо что это слишком бюджетные вина (при цене в 450 руб.). Плюс наценка которая из бутылки стоимостью в 450 руб. превращает в бутылку стоимостью 700 руб. (55% наценки).
Не 100% наценки, но в том же "Тбилиссимо" пробковый сбор, согласно статье Стаса, 50 руб. с человека.

Анонимно из Канады
10 мар 2018 в 08:22

ничего не понял. как они зарабатывать будут?

Фото пользователя
9 мар 2018 в 21:45

Жаль. В "Шансонье" был очень милый интерьер. А этот просто стандартно-современный, никакого шарма.

9 мар 2018 в 21:43

Как то больше на рюмочную смахивает. Пока картин нет. )

кинанебудеткинунесняли
9 мар 2018 в 20:04

пока ивлиев не посетит эти новосибирские харчевни так и будут открываться и через 12ть месяцев закрываться,прогорев.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2018 в 00:56

Появление заведения никак не запрещает вам есть курицу с женой. Продолжайте.

10 мар 2018 в 07:43

Ну наконец то открылось!Я уже думал не откроется

Челентано
10 мар 2018 в 17:33

недалеко от нас одно заведение каждые три месяца меняет хозяев, вывеску и формат...и всё мимо - не готов у нас народ есть размороженные полуфабрикаты по конским ценам

Фото пользователя
11 мар 2018 в 17:30

Поесть и выпить в Новосибирске мест не счесть! Но это же скучно! Хоть что-то будет делаться для развлечения публики?Где-то, в каких-то ресторанчиках барды песни поют, поэты стишки читают..... А у нас: зашёл, поел, попил и домой!

химик
10 мар 2018 в 10:50

минимальная зарплата в США 9$ в час.
средняя зарплата в россии 3$ в час.
хафчик и шмотки примерно по одной и той же цене. бенз в США дешевле чем в России.

ОТВЕТИТЬ
Вова
9 мар 2018 в 17:14

Главное, чтобы было вкусно и дешево пожрать. Народ это любит.

ОТВЕТИТЬ

Очень любил кафе "Шансонье", там всегда играл шансон, а мне эта тема близка, потому что я служил в тех местах, которые вдохновляют певцов на написание текстов этих песен. Но и в это заведение загляну, впрочем фото официанток сейчас не впечатлило.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2018 в 00:53

Смешно вышло:)

Главный по тарелочкам
11 мар 2018 в 21:53

Безобразный дизайн помещения. Товарищам следует поучиться у владельцев кафе "Kannam Chicken" в Красноярске которые за колоннами организовали уединенные посадочные места с видом на улицу.

DrAlex
9 мар 2018 в 17:16

Я на этой улице за год ни разу не был, а там столько забегаловок открылось и закрылось. Я лучше в подорожнике бутерброд скушаю.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
9 мар 2018 в 21:04

То, что нужно открывать в кризис - так это кафе и рестораны, предыдущее наверняка закрылось по причине убыточности, сейчас место заняло очередное кафе, которое потом тоже разорится. В прибыли будет только арендатор - профит :-)))

Фото пользователя
10 мар 2018 в 09:44

очередная едальня в городе...когда уже заводы и фабрики открывать начнут?! я уже не говорю про строительство детских садов...

ОТВЕТИТЬ
Вова
9 мар 2018 в 17:35

Я на ужин беру на двоих с женой ведро крыльев. Дёшево, мясо есть, вкусно, вино домашнее в тему.

ОТВЕТИТЬ
Принц
9 мар 2018 в 17:53

В таких случаях немного кафе интересуют, наверное было бы еще, но останавливает! Вопроса два только будут ли участвовать?

ОТВЕТИТЬ
Веры нет
10 мар 2018 в 07:15

В стране нам вещают о стабильности,а на улицах каждые полгода вывески меняют? Веры нет?

Загрузка...