2 августа понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

9 мар 2018 в 13:01

В силу ущербности нашего правосудия такие случаи на наших дорогах превратились в систему. 10.11.17 на тои же трассе водитель Тоита Ленд Крузер выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль Лифан( которым управлял мой папа), с папои были еще пассажиры моя дочь 1,6 лет и моя мама. Мои папа погиб на месте, мама осталась инвалидом, дочь получила закрытую черепно мозговую травму (лечимся до сих пор). Водитель Ленд Крузера никак не пострадал. Установлено, что виновник был в состоянии наркотического опьянения ( он наркозависимый стаж с 1998 года), но образцы ( мочу) он разбавил водой, и типа результаты являются недостоверными. Виновник всячески пытается уити от ответственности, никак не участвует в наших затратах, живет полной жизнью и ни о чем не беспокоится. В конце марта суд, но я сомневаюсь, что наказание будет справедливым. P.S. Виновник мало того, что наркозависимый ранее был судим за разбоиные нападения и вымогательства, грабежи и причинение вреда здоровью среднеи степени тяжести. ПЫтаюсь прессу и общественность привлечь к данной проблеме.

ОТВЕТИТЬ
А но ни мно
9 мар 2018 в 12:41

Самобеглые коляски являются источником повышенной опасности, к сожалению не все это осознают.

ОТВЕТИТЬ
Александр
9 мар 2018 в 12:56

Ниссан если как дастер так он далеко не джип каким был Ниссан терано девяностых годов

Кирилл
9 мар 2018 в 12:25

как-то раз вечером, когда уже темнело на трассе чуть лоб в лоб не столкнулся из-за того, что у встречного автомобиля вместо ближнего света ходовые огни горели, которые видны только вблизи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2018 в 12:20

Железо сделало всё, что могло. Один погибший при лобовом столкновении...

9 мар 2018 в 13:38

НГС, надеемся что поможете сделать эту историю гласной.

9 мар 2018 в 16:35

2 вещи зацепили. Первая - "фото автора". Фото просто с самого места событий. Второе - так выходит водители не причем. Убивают пассажиров автомобили...

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2018 в 18:40

В НГС трудятся короли заголовков. Что ни заголовок, то шедевр.

Фото пользователя
9 мар 2018 в 12:35

И снова межгород, встречка и труп, причём здесь разделители?
Вот можно же чисто экономически подойти к обоснованию необходимости нормальных междугородних дорог. Погиб мужчина 32 года, т.е. ему работать до пенсии еще 31 год. Допустим получает он среднюю зарплату и платит только с зп налогов 15 000 в месяц. Т.е. гос-во с этой смерти потеряло 5 580 000 налогов. Сколько метров/километров трассы можно построить? А если еще учесть косвенные налоги (НДСы с продуктов, акцизы с бензина, имущественный и т.д. которые он так же заплатил бы?).

з.ы. родственникам погибшего соболезнования

ОТВЕТИТЬ

Автомобили - зло! Технологическая Чума 21го века.

Фото пользователя
9 мар 2018 в 12:21

Пора уже официально трассу Иртыш именовать трассой смерти.

Фото пользователя
9 мар 2018 в 12:21

Погибший - очередной непристёгнутый сзади.... Наш народ ничего не учит.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
9 мар 2018 в 12:38

Статья показывает уровень безопасности автомобилей Ниссан - ехал на внедорожнике, столкнулся с букашкой в виде Опель Астры и погиб пассажир... А в маленькой букашке все живы...

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2018 в 12:40

Левруль убивает :(

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2018 в 21:38

Трасса Иртыш убивает людей , не способность дороги справляться с возросшим автомобильным потоком. Пока не построят еще хотя бы две полосы и встречные потоки не разделят, так и будут гибнуть люди. Обгон на дороге с такой нагрузкой это большая лотерея.

9 мар 2018 в 12:32

это не единственная жесткая авария с участием «Ниссана» за эти выходные
Кто-то ведет статистику по маркам?

Мама мия
9 мар 2018 в 15:10

но да, зачем разделители? пассажир! сам виноват что в него вылетела встречка.

Фото пользователя
9 мар 2018 в 12:27

плохие дороги + мужчина за рулём, результат известен предсказуем...
соболезнования семье пассажира, погиб ни за что, ни про что

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2018 в 03:43

а еще многие уверяют,что новый значит безопасный автомобиль.. а сделаны из фольги что ли..

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2018 в 11:27

Такие статьи надо лбязательно писать с расшифровкой кто был пристегнут а кто нет.

10 мар 2018 в 11:27

А ничего что женщин за рулем 30%, а в авариях участвуют более 55%.

Когда "автомобиль вылетел на встречку" предполагается форсмажорные обстоятельства вроде вылетел из колеи или занесло. Здесь же "водитель пошел на обгон не убедившись в безопасности манёвра". В первом случае - виноваты состояние дороги или автомобиля, во втором - водитель.

10 мар 2018 в 20:58

Соболезную родственникам. Я так понимаю.... Ниссан террано это который из Дастера слеплен?

Фото пользователя
9 мар 2018 в 12:27

С заголовком можно было бы и покорректнее...

КоЛеСо
9 мар 2018 в 17:55

Правый руль на трассе - сколько людей погибает , УЖАС !!!!! Жалко невинных !!!!!

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2018 в 18:47

Эххх... опять...
Ну куда ж вы летите...

ОТВЕТИТЬ
наргиз
9 мар 2018 в 12:24

Хорошо, что хоть кто то жив остался в этой аварии! Про ниссан не могу сказать ничего, а вот опель когда то имела возможность водит, железо у машину очень хорошая, но и также спорт режим там, на трассах его многие используют. Погибшему царство небесное ! Доставленным в больницу скорейшего выздоровления !

Витамин
9 мар 2018 в 15:46

Опель праворульный поди?

Загрузка...