21 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (471)

9 мар 2018 в 13:18

правильное решение!!

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2018 в 13:20

Вы сначала второй тоннель на Золотую Ниву достройте!!! Уже за третью линию взялись!

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
9 мар 2018 в 13:21

Предвыборная болтовня не о чем!!! Надоело!!! Новость должна начинаться "Травников выбил 25 млрд на строительство Новосибирского метро" иначе ПУСТОЕ.....

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2018 в 13:21

Предвыборная агитация)
Ну может хоть на желании ЕР отбить Новосибирск у КПРФ город получит деньги на развитие критически важных элементов инфраструктуры - транспортной, социальной...

ОТВЕТИТЬ
Коми
9 мар 2018 в 13:22

Предалагаю проводить выборы каждые 3-4 месяца. Перед выборами появляется хоть какая-то имитация полезной деятельности тех, которые живут за наш с вами счет, но почему-то этого стараются не замечать.

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2018 в 13:22

Тут Локоть - прав!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2018 в 13:23

После 2030 года, когда достроят предыдущий обещанный этап, приедет Путин, и наобещает еще чего-то.

ОТВЕТИТЬ
За Локтя
9 мар 2018 в 13:24

Правильно, заканчивать нужно Дзержинку.МЖК оценит, Джулай еще там 3 сотни домов построит.Верной дорогой идете товарищ мэр.

ОТВЕТИТЬ
Ятутбыл
9 мар 2018 в 13:25

Вот Кировская линия это хорошо. Ждём новых новостей.

ОТВЕТИТЬ
Антон
9 мар 2018 в 13:25

Уже сложилось мнение, что Травников самый сладкоголосый из сладкоголосых, самый многообещающий из многообещающих, а когда работать начнет......боготворящие выборы!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2018 в 13:26

Они всё так же обещают,
Как тридцать лет тому назад -
Пускай прекрасно представляют,
Чем выстлан путь, ведущий в ад!

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2018 в 13:26

Не простое время для чиновничьего люда. Каждый день нужно что то "развивать". Неделю осталось потерпеть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2018 в 13:27

Да уж забудьте пока про следующе-последующие этапы развития метро.
Акцентируйтесь пожалуйста на текущем недоделанном этапе Дзержинской ветки!

ОТВЕТИТЬ
777
9 мар 2018 в 13:27

Да к вот куда идут 300 миллионов налогов, чтобы писать о беспочвенных сказках Травникова!

Фото пользователя
9 мар 2018 в 13:29

Когда рыть начнут? Или главное до выборов губера создавать информационные поводы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2018 в 13:29

Ага, скоро сдадут весь Просторный, заселят и начнется ад на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
лена
9 мар 2018 в 13:29

сказки терпеть осталось недолго. скоро 18 марта.

ОТВЕТИТЬ
Андрей Иванович
9 мар 2018 в 13:30

Серьезно, Травников предложил строить Кировскую ветку, а что ему мешает????? Ждем, пусть начинает строить!!!!!!! В чем дело???????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2018 в 13:31

ну дай то бог!! надеюсь Травников закончит эту длительную паузу. У нас много лет не начиналось строительство

ОТВЕТИТЬ
Соня
9 мар 2018 в 13:32

Метро! Метро! ура! ура! Давайте развивать город под землей ибо на земле уже от пробок жизни нет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2018 в 13:33

Может так и до Академа Травников продавит строительство! )))

ОТВЕТИТЬ
ха.
9 мар 2018 в 13:33

на пл.Станиславского метро не буде точно. Там коммуникации, и Дорого это не рентабельно. а вот в Кировский, может быть со временем, когда ни буть... Но есть, хороший повод нытикам заныть на статье для чего и новость " хотя, им надо знать, при власти их по пол года пенсии не платили, какое уже метро строить )))
Но это они не замечают очень, не хотят Америка с нами кричат!! Щас комменты почитаем ихние...

ОТВЕТИТЬ
8978
9 мар 2018 в 13:35

Почему все губернаторы лезут в дела города? Без году неделя в городе, уже знает, где и что лучше сделать... Товарищ губернатор - занимайтесь областными делами, их столько, что за весь срок не переделать!!!

ОТВЕТИТЬ
Жаделина
9 мар 2018 в 13:35

Ну нельзя же так!
Надо постепенно, как бы невзначай..ведь не первое апреля. Мы, женщины вчера верили и сегодня така радость?!

ОТВЕТИТЬ
Карп
9 мар 2018 в 13:35

Метро-очень важная инфраструктура города, необходимо ПОСТОЯННОЕ развитие и строительство станций а не раз в 10 лет. Если врио сдвинет это дело с мертвой точки то горожане будут его очень уважать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2018 в 13:37

Готов поспорить на что угодно, что при нынешней власти метро у нас будет строиться не больше чем 1 станцию в 10 лет, поэтому все эти идеи читать даже не смешно уже...

ОТВЕТИТЬ
Тимучин
9 мар 2018 в 13:37

Кировская линия, я считаю, намного важнее чем Ленинская и Дзержинская. Правый берег и так в плане транспортной доступности нормально развит. А вот Кировский район самый проблемный в городе.

ОТВЕТИТЬ
Савелий
9 мар 2018 в 13:37

Травников смотрю серьезно взялся за метро, вот прям поклон и уважение!

ОТВЕТИТЬ
Автолюбитель
9 мар 2018 в 13:38

А может уже достаточно обещаний, наверное пора и делом заняться!!!! Стройте, кто мешает??????? Все за!

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2018 в 13:38

Не надо на пл. Станиславского станцию! Тяните до Слободы сразу! Нафиг нам тут этот срач, как на Маркса!

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2018 в 13:40

Выходные длинные. Пусть каждый свою ветку и копает: Травников - Кировскую, Локоть - Дзержинскую. Лопатами обеспечу.

ОТВЕТИТЬ
СИБИРЯК
9 мар 2018 в 13:41

Из статьи не понял, а кто ему мешает строить, мы ждем продолжения строительства уже 30 лет! Или вся суть выборы!

ОТВЕТИТЬ
Таня
9 мар 2018 в 13:42

Че наезды то начались на ВРИО!? Он начал проблему с метро решать и тут тролли по выскочили с криками НЕВЕРЮ!

ОТВЕТИТЬ
хочу метромувер на затулинку
9 мар 2018 в 13:44

Метромувер (англ. Metromover) — система монорельса в городе Майами, одна из систем монорельса в США. Состоит из 3 линий и 21 станции, некоторые из которых являются пересадочными на метро, тоже наземное. Проходит в Деловом квартале (Downtown), соединяя районы Омни и Брикелл. Открыта 17 апреля 1986 года. Проезд бесплатный.

9 мар 2018 в 13:44

На практике при Путине в Новосибирске не начинали строить ни одной новой станции метро.

ОТВЕТИТЬ
Оля Димидова
9 мар 2018 в 13:44

Приятно что в городе наконец появился человек который отстаивает наши права и комфортное проживание. Если Травников такими же темпами будет стараться то задержится в нашем городе на долгие года!

ОТВЕТИТЬ
Марк
9 мар 2018 в 13:45

До Китая с его темпами строительства нам далеко , но врио губернатора смотрю плотно озадачился данный вопросом. Ну что сказать- молодец!

ОТВЕТИТЬ
АННА
9 мар 2018 в 13:45

Оригинальная предвыборная агитация, до Травникова никто не догадался: обещать, обещать, обещать...... даже самые фантастические планы.........перед выборами все средства хороши.

Фото пользователя
9 мар 2018 в 13:47

все их обещания напоминают речь О.Бендера в Старых Васюках.

ОТВЕТИТЬ
Дама60+
9 мар 2018 в 13:50

Ни при нашей жизни! Новости , что началось строительство НЕ БУДЕТ, гарантировано!

Слава
9 мар 2018 в 13:51

Он приехал поговорить! Почему не строит, кто мешает???

Лось
9 мар 2018 в 13:53

кроме поговорить вы хоть заборы начали ставить , территорию обозначать, чтоб видимость создать что метрУ быть, ато балблабла достало уже

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2018 в 13:54

Цитата: "Попрошу в течение 2018 года провести эту работу - актуализацию схемы развития метрополитена". Попытаемся разобраться в смысле сказанного. Очевидно, что существует некая схема развития метрополитена. То есть некий документ разработанный некоторое время назад, но ещё не реализованный. В чём суть предложения? В том, чтобы этот документ АКТУАЛИЗИРОВАТЬ. То есть внести какие то уточнения, дополнения и т.д и т.п. И на всё это даётся целый год. Класс. А китайцы за год могут запросто целый город построить...

ОТВЕТИТЬ
Лось
9 мар 2018 в 13:56

чёт Травников сдулся, приехал ни новых назначений, ни новых проектов для города, ни решений, как в болоте застрял чтоли

ОТВЕТИТЬ
симка
9 мар 2018 в 13:58

На удивление неуместный персонаж. На удивление.

Фото пользователя
9 мар 2018 в 13:59

Даёшь советскую линию!

ОТВЕТИТЬ
Странник
9 мар 2018 в 14:00

Обещать - не работать!

Дубль
9 мар 2018 в 14:03

Странно, почему не пропустили пост про метромувер.
Это полностью автоматическая система. Было бы отличным решением связать окраины Новосибирска со станциями метро подвесной монорельсовой дорогой.
В Майами метромувер работает.
Проезд бесплатный.
Не ужели и этот пост не пройдет ? Видимо из-за слов "Проезд бесплатный"

ОТВЕТИТЬ
Верный
9 мар 2018 в 14:04

Предложений уже предостаточно, причем все б/у, этих хватит на две пятилетки, а работать будет??? Когда работа начнется???? Что мешает работать ????

Гражданин
9 мар 2018 в 14:10

Во как предложил, а мы все отказываемся!? А может от предвыборных предложений перейдет к реальным ДЕЛАМ!!!

Загрузка...