21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (339)

8 мар 2018 в 20:22

Кто-нибудь знает, ради чего в Сирии погибли уже несколько сотен молодых, здоровых граждан РФ?

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2018 в 20:22

Кто-нибудь знает, ради чего в Сирии погибли уже несколько сотен молодых, здоровых граждан РФ?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
8 мар 2018 в 20:23

Так и непонятно за кого там воюют

ОТВЕТИТЬ
лена
8 мар 2018 в 20:26

хотела написать сочувствие. но прочитав о долге передумала. при чем здесь россия. это же сирия? долг перед сирией?

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
8 мар 2018 в 20:27

как эта ложь по всем телеканалам уже достала... контингент выведен, наших военных там нет, фанфары при встрече отгремели, наиболее отличившиеся награждены... А эта группа офицеров там случайно мимо пролетала? У нас с Сирией обьявленно военное положение, что люди гибнут, самолеты, техника уничтожается...???

ОТВЕТИТЬ
Пацифист
8 мар 2018 в 20:33

умные? не уверен

8 мар 2018 в 20:35

Земля пухом и царствие небесное...Семье сил пережить горе...

Саша
8 мар 2018 в 20:35

А ради кого и для чего эти парни погибают! У нас и так не хватает здоровых и крепких парней! Войны не прекращаются!!!!

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2018 в 20:39

Афган, Чечня, теперь вот это....И всегда один вопрос "За что???"....И ответ всегда один- " я вас туда не посылал"......Каждый раз, на одни и те же грабли....

8 мар 2018 в 20:40

Ничего не буду говорить, забанят (это когда я про своего пса рассказываю). Все всё понимают, но ничего сделать не могут.
Только материться.

том
8 мар 2018 в 20:44

Эль Мюрид выложил информацию, что ответственность за катастрофу самолета Ан-26 в Хмеймиме, взяли на себя террористы.

ОТВЕТИТЬ
мав
8 мар 2018 в 20:52

жаль настоящих мужиков, земля пухом

Фото пользователя
8 мар 2018 в 21:04

Что он там забыл в Сирии?

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2018 в 21:07

вот потому и довольствие и высокая зарплата и ранняя высокая пенсия.
выбирая такой путь все и все должны взвесить.
война не игрушка, все по настоящему.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мар 2018 в 21:11

Светлая память..

8 мар 2018 в 21:15

Скорбим...

Ира
8 мар 2018 в 21:21

Что русские парни забыли в Сирии?

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2018 в 21:21

долг перед чьей родиной? жесть какая-то...:(((

8 мар 2018 в 21:25

Что делают наши солдаты в мирное время за греницей?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мар 2018 в 21:31

Долг перед Родиной? Не понимаю такой долг. Жалко. Если бы нашу страну защищал.... Погиб за чужую нефть.

8 мар 2018 в 21:32

Сирия - это новый Афганистан.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мар 2018 в 21:33

RIP
но он знал на что шел. выбор сделан им.

за нефть
8 мар 2018 в 21:34

нашей стране своей нефти не хватает ?
я понимаю когда едут на войну взрослые 40-ка летние мужики. знают что их могут убить.
молодежь то за что кидают в мясорубку...
сами сирийцы так себе воины. в пекло не лезут. умирать за родину не хотят.
говорят что надо потом восстанавливать население. женщин много, а мужиков перебили.
ну а про количество местных, поддерживающих Асада даже не буду говорить.

Лёльча
8 мар 2018 в 21:34

Соболезную. Всем сердцем. Невыносимо больно, страшно, невосполнимо.
Знаю что это такое.

список погибших
8 мар 2018 в 21:44

командир экипажа, майор Смирнов С. Г.
старший лейтенант Сафронов Д. В.
старший лейтенант Панов М. А.
старший лейтенант Алтунин К. Н.
сержант Осипкин А. В.
старший сержант Епифанов
капитан 1 ранга Сачук А. Н.
капитан 1-го ранга Моисеев М. А.
полковник Федун С. В.
майор Морозов А. Л.
старший сержант Лушков С. В.
прапорщик Григорьев М. А.
капитан Горбань К. А.
капитан Гайдарханов Э. С.
младший сержант Белов А. И.
старший сержант Богатырев З. М.
майор Маунев М. И.
капитан Пыленок А. А.
капитан Шейнцвит С. В.
старший прапорщик Грабовский С. В.
майор Чагин Е. В.
капитан Труфанов А. В.
майор Кукушкин Д. И.
старший лейтенант Шевченко А. А.
ефрейтор Коломойцев И. К.
майор Микрюков В. В.
капитан медицинской службы Распутин Н. Б.
сержант Сереженков Е. А.
младший сержант Чапдаров Б. Р.
старший лейтенант Левчук Г. С.
генерал-майор Еремеев В. Г.

вит
8 мар 2018 в 21:46

.....земля пухом.....

ххх
8 мар 2018 в 21:58

светлая память. соболезнования родным и близким.

Белка N1
8 мар 2018 в 22:12

Почему одни молодые и красивые решают уничтожать других молодых и красивых ?
Ответьте

ОТВЕТИТЬ
мав
8 мар 2018 в 22:27

ну а все таки по борту стреляли?

Фото пользователя
8 мар 2018 в 22:37

А мог бы летать даже на "кукурузнике" ,поля опылять удобрениями,получать нормальную зарплату...так в "плохом СССР" лётчики работали... а нынче Родина заставляет за деньги какой-то долг выполнять - в дали от самой Родины лететь на смерть за долю малую:((

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2018 в 22:41

Писали, что самолёт подбили террористы.

8 мар 2018 в 22:55

Соболезнования близким.
Спасибо нашим офицерам за службу!
Будем помнить.

Сергей
8 мар 2018 в 22:56

Гордость нации!!! Земля и небо тебе пухом!!!

Анонимно из Канады
8 мар 2018 в 23:06

"Он рвался выполнить долг перед Родиной"... Хорошая фраза. Жаль, не могу понять почему долг перед родиной надо выполнять в Сирии, которая на нас даже не нападала.

Фото пользователя
8 мар 2018 в 23:17

Светлая память павшим войнам.

8 мар 2018 в 23:26

Это как он успел к 27 годам столько долгов наделать? Что сумма долга эквивалентна его жизни?

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2018 в 23:26

Жалко парня до слез. Жить бы еще, да жить. Пусть земля ему будет пухом

8 мар 2018 в 23:36

По комментам, мрака много. видно, кто - есть кто. С этих про западников.

ОТВЕТИТЬ
новосибирец
8 мар 2018 в 23:38

" рвался выполнить долг перед Родиной" У простых парней все долг и долг перед Родиной. Когда же олигархи будут отдавать долги Родине?
Парней жалко очень! Родным горе большое и пожизненное, соболезнование им. А у народа все долг и долг бесконечный, все должны, только народу никто и ничего не должен.

С той стороны
8 мар 2018 в 23:39

Поехал на работу - не вернулся . Почему нет героилизации строителя.....? Ушедшего на работу и ....не вернувшегося...или шахтера . Или власть избирательно назначает героев ? Тогда что есть - героизм ? А что - работа ?

Фото пользователя
8 мар 2018 в 23:46

а как он там оказался?
понятно что не срочную там служил,а за деньгами поехал и льготами .

по человечески конечно жаль парня,молодой.

Эскимос
8 мар 2018 в 23:55

А зачем нам сирия?

Фото пользователя
9 мар 2018 в 00:11

RIP...странно, что траур не объявили((( столько людей погибло, государственных людей...

Фото пользователя
9 мар 2018 в 00:19

Самые искренние соболезнования родным и близким . А троллям заткнуть свое , куда подальше .

Обращаюсь ко всем

Не дай вам Бог познать подобную утрату,
Не дай вам Бог терять любимых вам людей,
Цените и храните их при жизни,
И ждите так, чтобы вернулись поскорей!!!

Экспромтик небольшой, лишь потому, что сама люблю и не хочу терять в своей жизни ни детей, ни любимого......
Люди, поройтесь в своих душах, ведь так оно и есть: мы не можем без наших близких и любимых полноценно жить, а значит мы должны хранить любовь к ним и верность, и оберегать собственное счастье, свой очаг и свои чувства!
Люди, задумайтесь каждый о своих ценностях!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2018 в 00:23

Каково читать многие комменты родственникам погибшего?
НГС,Вы,конечно же,мой комментарий не пропустите...
Соболезновать надо,а не рассуждать,глубокомысленно,сидючи на диване.

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2018 в 00:34

Жалко то, что закупает МО РФ кучу авиа техники, а л/с до сих пор на старье из СССР до сих пор перевозят. Земля пухом. Очень грустно.

странный
9 мар 2018 в 01:36

Россия всегда воевала и будет воевать. мы крупная держав и нам будут вставлять палки в колеса, а у нас будут свои интересы в банановом королевстве .Горе родителям и близким, для всех остальных обычный винтик,который легко можно заменить. И не надо никого ругать,пройдет двадцать лет,придут другие цари,а все останется по прежнему.

Фото пользователя
9 мар 2018 в 03:00

Эта война - позор какой-то. И есть ощущение, что кончится фиаско... время работает не на Россию, как ни печально.

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2018 в 03:02

"Он рвался выполнить долг перед Родиной"(с) Будем надеяться теперь он счастлив.

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2018 в 04:47

За что и ради чего погиб этот человек, оставив жену и маленького ребенка без отца?!!

Загрузка...