23 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (255)

8 мар 2018 в 16:11

Достали со своей военщиной. Такое впечатление что кто то застрял во временном портале в 20 веке.....

ОТВЕТИТЬ
Хм...
8 мар 2018 в 17:30

Нафига такие самолёты...Если эти модели (или схожие) также уязвимы,как и прежние серии.....Все прежние ,похоже,не имеют ни активной,ни пассивной системы безопасности...В Сирии,судя по последним случаям, их,абрэки ,сбивают чуть ли не из рогатки...И это самолёты,подготовленные (если подготовленные) к условиям боевым,реальным...А если эти системы не ИСПОЛЬЗОВАЛИ,то вопрос напрямую к тем,кто пилотов обучал...Со всеми вытекающими...

Фото пользователя
8 мар 2018 в 18:25

подвесы на внешних пилонах это приговор малозаметности :)

Фото пользователя
8 мар 2018 в 19:04

Товарищи, снимок секретного самолета может утечь на запад!

Пыньк
8 мар 2018 в 20:16

Не давно была представлена секретная разработка "дорога без ям", "дешёвый бензин", "качественная дешёвая еда". Финансирование отменено в связи с более приоритетными задачами.

Вячеслав
8 мар 2018 в 20:38

В серию этот истребитель запущен не будет, как и "Армата", которую используют только на парадах, на социалку, производство, экономику, армию денег нет, зато есть для себя, любимых, и для США, вкладываясь в их ценные бумаги и экономику.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мар 2018 в 21:36

Я так понимаю - если когда-нибудь какая-нибудь сибирячка Нина увидит секретные чертежи каких-нибудь изобретений или объектов они тут же окажутся в инстагрмме.

ОТВЕТИТЬ
Лурк
8 мар 2018 в 21:55

Сколько уже слов и легенд про этот самолёт и новый танк, но только на фото, да в единственном экземпляре. Слабовато как-то для поднятой Путиным оборонки. Пока самолёт запустят в серийное производств в Новосибирске уже новую станцию метро построят.

Григорич
9 мар 2018 в 06:02

В Бердске очередь на УЗИ в горполиклинике полгода! Пусть старики умирают, а мы будем гордиться бомбовозами и пугать врагов? Печально!

вася и з села
9 мар 2018 в 09:48

А как его могли сфотографировать он же самолет не видимка

Антон
9 мар 2018 в 10:15

Не понимаю зачем человеку нужно фотать новые истребители и в сеть выкладывать. Повыпендриваться среди коллег или друзей?

11111
9 мар 2018 в 11:27

Всё равно нам до великой Америке как до Луны пешком.У американцев уже разрабатываются истребители 7 поколения.

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2018 в 15:50

Ну всё ребят, кто посмотрел это фото и прочитал новость, будут исчезать. Не удивлюсь, если этой девушки что сфотала самолёт никогда не существовало.

«Споттинг в Новосибирске" - нет названия смешнее :-) Противное и Мерзкое слово споттинг, фу!

ОТВЕТИТЬ