25 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (276)

8 мар 2018 в 02:39

Девушка - хирург, с ума что ли все посходили?

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2018 в 02:39

Девушка - хирург, с ума что ли все посходили?

ОТВЕТИТЬ
Иван
8 мар 2018 в 02:44

Наконец то нет силиконовых губ, норковой шубы и лексуса! Успехов во всем данной девушке!

8 мар 2018 в 02:51

Скорее всего ассестирующая медсестра.

ОТВЕТИТЬ
Злой
8 мар 2018 в 03:36

Красотка...
Но попасть в её руки я бы не хотел, минимум еще лет 40!......

ОТВЕТИТЬ
Автомеханик
8 мар 2018 в 04:07

Пошел бы к ней на операцию.

ОТВЕТИТЬ
Альбина
8 мар 2018 в 06:16

Наталия Ничай,это кардиохирург с большой буквы.Она оперировала моего сына.Операция прошла успешно.
Здоровья ей и всего самого наилучшего!!!

nadusha.72
8 мар 2018 в 06:21

Судьба лично свела нас с этой замечательной и сильной девушкой. Хочу выразить искреннее и бесконечное восхищение этим человеком. Как мама маленькой пациентки, могу отметить, что дети её любят. Пусть в её жизни будет больше позитива, любви и поддержки! Здоровья и счастья!!!

первая скрипка 🎻
8 мар 2018 в 06:45

Вот это я понимаю. Длстойная героиня, достойный материал. Всех вам удач, доктор! И с праздником! 🌸 🌸 🌸

8 мар 2018 в 07:00

Вот это действительно приятно, счастья девушке и всего-всего!!!!!

жительница
8 мар 2018 в 07:33

зная, как происходит распределение по специальностям - девушка помимо внешних признаков еще и отличница! потому что в хирургию берут самых лучших или очень дорого.
И правду говорят, видимо, от детей, которым помогает, она берет свою молодость! Долгих лет и здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Мила
8 мар 2018 в 07:38

Восхищаюсь такими людьми,брать ответственность за жизни людей,да и еще и малышей !Я вот точно не смогла бы,мне страшно..

Фото пользователя
8 мар 2018 в 07:40

Млииин... ваще в кайф дама..))))))

Сибиряк
8 мар 2018 в 07:41

Поставил 5 баллов. Вот о каких людях нужно писать, а не об инстраграмных пустышках и прочих, никому не интересных блогерах в татуировках.
P.S.: Девушка красивая и профессия, достойная уважения.

Сергей
8 мар 2018 в 07:44

девушка умница и коасавица, но платят ей гроши -просто мать тереза. в сша за такую ответственную работу платят в 10 раз больше! уезжай Наталья! уезжайте все врачи .все. может тогда депутаты задумаются о достойных зарплатах для врачей!

ОТВЕТИТЬ

И заметьте ни каких перекачанных губ, тить и тд. Чем все таки девушка образованнее, тем меньше уделяется внимание на «тренды 21 века». Очень приятная!

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2018 в 08:03

Вот ради таких девушек, мы (мужчины) и готовы любить восьмое марта.

ОТВЕТИТЬ
вичка
8 мар 2018 в 08:57

Какая Красавица! Светится изнутри! Счастья ,здоровья и зарплаты побольше!

Евгений
8 мар 2018 в 09:32

Очень хорошо, когда пишут о таких девушках, а не тех, кто часами проводит в спорт зале, выкладывает в инстаграм свой пресс и то, что ест на завтрак. На таких, как Наталия и держится мир, а не на тех, кто впаривает ненужные вещи и услуги населению, ради только своей личной прибыли. И девушки, которые только и заботятся о своей внешности, делают губы, много красятся очень проигрышно выглядят рядом с ТАКИМ врачом. Спасибо Вам Наталия за Вашу работу.

8 мар 2018 в 09:54

Прекрасная работа фотографов, которые смогли показать внутреннюю красоту этой молодой женщины. Полностью фоторепортаж можно посмотреть на сайте клиники Мешалкина.

ОТВЕТИТЬ
Det
8 мар 2018 в 09:54

А смысл показывать девушку в отрыве от семьи? Где фото с мужем?

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2018 в 10:00

ну что, просто МОЛОДЕЦ!

Алексей
8 мар 2018 в 10:02

Шикарная девушка! Спасибо большое ей за Труд!

Иван
8 мар 2018 в 10:16

Единственная адекватная статья за последние 7 лет.

Юля
8 мар 2018 в 10:19

Какая приятная молодая женщина! Прям ВАУ!
Спасибо Вам, милая доктор, за Ваш труд, за любовь и интерес, за увлеченность своей работой. Желаю всегда быть такой молодой и красивой, профессионального роста и как можно меньше пациентов. Пусть все будут здоровы!
НГС, спасибо за репортаж. Вчера мужчины были крутые, сегодня доктор шикарная!

8 мар 2018 в 10:27

Девушка молодец, фотографу незачет.

8 мар 2018 в 10:28

очень красивая и милая, да ещё с такой работой. Восхищение!

Фото пользователя
8 мар 2018 в 10:35

Вот к чему должны стремиться многие девушки !

Фото пользователя
8 мар 2018 в 10:39

Красивая девушка ! А главное ЛИЧНОСТЬ !

alexxx
8 мар 2018 в 10:39

Это вам не "я , моя шуба и мой лексус, который подарил муж, а я хорошая".

Просто респект.
Прочитал статью, и сразу настроение поднялось.
Девушке - удачи и просто добра.

8 мар 2018 в 11:02

выгдядит как студентка в свои 32)

8 мар 2018 в 11:05

Мне в клинике Мешалкина спасли жизнь,сделав сложнейшую операцию на сердце.Правда операцию делал Александр Михайлович,но всем огромное спасибо и уважения за Ваш труд и профессионализм.

пдд
8 мар 2018 в 11:12

32 года, а свои дети есть? Видимо нет.

ага
8 мар 2018 в 11:18

Я думаю все примерно представляют, кто такой хирург и какими качествами он обладает. Хирург-это стальные нервы, твердая рука и неимоверная концентрация внимания. Так вот, бабы от природы имеют периферийное зрение,они видят все и сразу, долго на чем то концентрироваться, как мужчины, они не могут, я уже не говорю об эмоциональности и твердости руки.

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2018 в 11:29

Наташа успехов тебе и детей пора в 32 года.

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2018 в 11:35

Где силиконовые губы и ягодицы ? Не узнаю НГС.

garri
8 мар 2018 в 11:54

Настоящий финалист конкурса красоты. Покорён!

Тунеядец
8 мар 2018 в 11:55

Непохожа она шопоголика, взгляд выдает силу характера.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мар 2018 в 11:56

Слава Небесам! Наконец-то молитвы услышаны! Наконец-то к празднику написали о девушке!? Стало быть ещё адекватны, и логика не совсем хромает!
Почаще о девушках и женщинах пишите!

святогор
8 мар 2018 в 12:14

вот они настоящие героини нашего города,а тверкотанцовщицы!!!

Сергей
8 мар 2018 в 12:31

Спасибо за спасённые детские сердца!!!! С праздником!!!

Фото пользователя
8 мар 2018 в 12:53

Настоящая жемчужина среди тысяч бьюти-блогерш, дизайнеров, стилистов и бизнесвуменш. Браво, нгс!

Фото пользователя
8 мар 2018 в 12:54

"С другой стороны, я могу позволить себе расплакаться, уйти и просто пореветь, и никто мне слова не скажет - я девочка"

Прямо во время операции?
Вообще это чисто российская история - высококвалифицированный специалист, но параллельно гендерные стереотипы накрепко засели в голове.

ОТВЕТИТЬ
Eugene
8 мар 2018 в 12:57

Вот уж действительно - только уважение и восхищение! Умница, красавица, и такой свет в глазах!!!

Барышня
8 мар 2018 в 13:25

спасибо за хорошее настроение

1555
8 мар 2018 в 13:26

Симпатичная mmmmmmmm.

Фото пользователя
8 мар 2018 в 14:02

КРУТО!!!

Наблюдательная
8 мар 2018 в 14:32

Какая внушаемая фигня: «Лучшие друзья девушек — это бриллианты!» Лучшие друзья — природные ум и красота. Далее, от родителей - воспитание и образование. И, дай нам Бог, при проблемах со здоровьем, оказаться «на коленочках» таких, настоящих человеческих бриллиантов.

8 мар 2018 в 14:44

Врач - самая уважаемая сегодня специальность. Потому-что никто не будет унижать человека, от которого зависит твоя жизнь.

Вторая уважаемая специальность - это таксист и пилот. Никто не будет унижать таксиста за рулём, сидя рядом. Поэтому так торопятся сделать автопилотируемый транспорт.

Во всех остальных специальностях - поголовное самоутверждение, лицемерие, подавление - когда такое обращение не угрожает жизни и здоровью клиента.

С Праздником, Женщины! Продавщицы, официантки, финансистки, поварихи, кондукторши, врачевательницы-доктора, инженеры - вообще все Женщины!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий С.
8 мар 2018 в 15:01

Чую, в Новосибирске вчера и сегодня много тяжёлых мужских вздохов и укоризненных взглядов. ))

8 мар 2018 в 15:09

О! Приятная девушка! Молодец! И людям помогает, и выглядет отлично- без утиных губ, и не «живёт» в фитнесс клубах!

ОТВЕТИТЬ