29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

7 мар 2018 в 21:43

Граждане, успокойтесь. Вы не целевая аудитория. Я бы на месте владельца отключил комментарии к новости. На каждый товар есть свой купец. Человек же заработал 30 млн на это дело. Значит вы его недооцениваете.

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2018 в 21:43

Граждане, успокойтесь. Вы не целевая аудитория. Я бы на месте владельца отключил комментарии к новости. На каждый товар есть свой купец. Человек же заработал 30 млн на это дело. Значит вы его недооцениваете.

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2018 в 21:50

и кухня - негде развернуться......

7 мар 2018 в 21:51

Блин , как я хорошо живу , оказывается .

мррр
7 мар 2018 в 21:58

Ну может лет 15 назад хозяин эту дичь делал, многие только тогда дорвались до подвесных нагроможденных потолков и прочего хаоса, под забытым названием "евроремонт". Выносить это все надо, до голых стен, конечно.

7 мар 2018 в 22:06

Это фиаско, ... ну, дальше вы знаете. Выглядит, как будто хозяин не знал, как выглядит стиль бохо и ему прислали размытый факс. Хотя, даже бохо выглядит как-то уютней. Кухня как в сьемном хруще и пофиг на столешню из малахита, или что там?

Любитель Кофе
7 мар 2018 в 23:07

Как это развидеть теперь?

Натурально - разгуляй. Там ещё коняшка на стене есть и Христос при нимбе и с лепной ладошкой рельефной. Гауди нервно курит в сторонке....
Только вот денег на нормальные окна с двумя распашными створками уже не хватило....

Мама мия
8 мар 2018 в 03:29

А это точно новость в канун 8 марта, а не к 1 апреля?

Фото пользователя
8 мар 2018 в 04:19

Не для всех!

академик Парамон
8 мар 2018 в 04:46

Томографический центр в Академгородке посетите-там "Факел"(кооп) налепииил..

первая скрипка 🎻
8 мар 2018 в 06:48

Черте че. Какое дурновкусие немыслимое. И сколько ещё будет стоить все это отколупать и привести в порядок?

Inna
8 мар 2018 в 08:45

А может и найдётся ценитель такого.

8 мар 2018 в 13:12

просто редкостная безвкусица. все придется переделывать. 5 млн максимум для этого района.

Фото пользователя
8 мар 2018 в 14:18

С информацией поспешили, ещё не 1е апреля. А вот новый мем, Николай Юрьевич, будет востребован.

8 мар 2018 в 16:25

Полная безвкусица.

Анна
8 мар 2018 в 21:26

После прочтения комментариев не поленилась, зашла на нгс.недвижимость....МОЗГ МОЙ ВЗОРВАН!!!! Это полный треш!!! Добило описание этой "уникальной" квартиры: натур (!!!) мрамор, натур кожа и т.д.....Ни склонений, ни орфографии.... Даже боюсь представить, что входит в остальные 70% достоинств, которые не охвачены в фото и описании этого "чуда" дизайнерской мысли и прихоти хозяина......

Катя
8 мар 2018 в 22:26

Веусы конечно у людей разные, но на мой взгляд это просто полнейший ужас !!!!

Фото пользователя
9 мар 2018 в 03:08

Совет хозяину: содрать это всё, забетонировать вровень, и тогда можно будет продать. Если этого не сделать, то продаваться будет вечно. Причём даже за стандартную цену продать ее будет нельзя, кому нужна такая безвкусица?

В НГС.недвижимость пора раздел юмора открывать.

9 мар 2018 в 10:15

Не возьму. Я - патриот! Желаю видеть Петра I, Екатерину Великую, Николая II. Пусть переделывает, тогда и поговорим))))

Фото пользователя
10 мар 2018 в 03:32

Когда Пикассо бабу в пятой позиции рисует- это "Мечта" называется и за 17 млн $ на Сотбис продаётся. А тут, налетели критики)). В Москве Дом художников есть. Жаль, в Н-ске нет.

10 мар 2018 в 15:27

Квартира на Автогенной за 30 млн.
Звучит как абсурд ...
Ремонт не впечатлил..

Загрузка...