29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

7 мар 2018 в 17:46

Выбили голубенькие обои в беленький цветочек на кухне...

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
7 мар 2018 в 17:46

Тут только 600 тысяч уйдет, чтобы снести и вывезти на помойку всю эту гадость.

Фото пользователя
7 мар 2018 в 17:47

Сообщите, пожалуйста, имя дизайнера интерьера. Ну, на всякий случай. Чтобы в черный список внести

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2018 в 17:48

напоминает стиль румынских цыган

7 мар 2018 в 17:49

Это я сейчас вообще что посмотрела? Все и сразу? Ужс

Фото пользователя
7 мар 2018 в 17:51

Слушайте для Автогенной очень даже хорошо )

7 мар 2018 в 17:52

Что у человека в голове? Цена таких метров в этом доме 6 млн. Это ж долгострой в позорном желтом сайдинге на окраине. И ремонт на 24 млн. Явно деньги упали с неба, кто столько зарабатывает такое ни когда не сделает

алекс
7 мар 2018 в 17:54

ну прямо как у Брынцалова

7 мар 2018 в 17:55

Откуда цену берут - с потолка? Морально и физически устаревшее жильё!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2018 в 17:56

Я бы это и в 10 раз дешевле не купил, если только на перепродажу...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2018 в 17:56

Очередной комерс без чувства вкуса и с графскими замашками выкинул 600к на ветер. У цыганей дома так же "бохато" обставлены, только они своим чутьем обходятся, без помощи колхозных горе-дизайнеров.

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2018 в 18:00

Если озвучить фамилию дизайнера, то ему точно придется переквалифицироваться на другую профессию.

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2018 в 18:07

Деньги нужны для бизнеса. Мужик остановись!!Судя по квартире вкладывать деньги НЕ ТВОЁ!!!!

7 мар 2018 в 18:14

После такого 99% квартир в Новосибирске - дизайнерские и прекрасные.

Марта
7 мар 2018 в 18:16

Мать-чеснАя...

Фото пользователя
7 мар 2018 в 18:26

Что-то вспомнились мне заключительные сцены фильма “Адвокат Дьявола” - когда все эти барельефы, кхм, шевелиться начали. Я бы вряд ли смог в таком окружении спать спокойно, завидую выдержке Николая Юрьевича.

ОТВЕТИТЬ
РНВ
7 мар 2018 в 18:29

Адский кошмар! Отсутствие вкуса и стиля

Тамара
7 мар 2018 в 18:34

У меня был начальник, который имел кхм..., скажем так, возможности сделать ремонт и заказать мебель бесплатно. У него бизнес был, кроме кропотливой работы на ниве гос.служащего, покупал убитые квартиры по остаточной стоимости, делал ремонт за гос. счет, а через какое-то время продавал по цене, раза в 2-3 выше, чем покупал. Вот он очень любил в таком стиле свои квартиры обделывать.

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2018 в 18:41

А вид из окна какой!

7 мар 2018 в 18:44

Полная безвкусица!

7 мар 2018 в 18:45

Подобные творения могут продаваться сугубо за имя их автора. Допустим если бы это была "квартира Элтона Джона" - да плевать, что выглядит смешно. Зато Сам! А значит круто а кто смеется - те неучи и плебеи. Можно было бы продать.

А так... Михаил Юрьевич. Грусновато вам будет убеждать что это круто. Если конечно ваша фамилия не Лермонтов. Впрочем, вы даже не Михаил вы Николай => одна сплошная печалька.

Прохожий
7 мар 2018 в 19:00

Ха-ха и два притопа. Неужели кому- то нужна такая квартира в таком районе и доме? Хотя у богатых свои причуды. О чем думал хозяин, когда создавал этот, с позволения сказать,шедевр?

7 мар 2018 в 19:12

Когда у заказчиков нет вкуса, но много денег, подобные "дизайнеры" будут появляться, как грибы после дождя. И верить в то, что они - на самом деле дизайнеры.

Ураган
7 мар 2018 в 19:13

Кому нужна хата за 30 Лямов в этом доме на автогенной?

Фото пользователя
7 мар 2018 в 19:21

вот люди такие деньги вбухивают в ремонт, и такой треш творят.... дешевле было бы дизайнера нанять, и сделать правда красиво!

7 мар 2018 в 19:27

А че так дорого? Да деньги очень нужны! (с) Хороший повод

7 мар 2018 в 19:27

Будуар на Автогенной.
У ребят неплохое чувство юмора.
Ждём новых достижений в стиле "улица Автогенная в экспозиции Лувра". Ради такой экспозиции приток посетителей французского музея увеличится многократно.

7 мар 2018 в 19:28

Срочно займу в банке - куплю в ипотеку квартиру на окраине Новосибирска.
Также возьму кредит на 520 мл. руб и куплю золотой унитаз.
Установлю там же.
И вуаля, объявление о продаже за 1 млрд. 1 комнатной квартиры на окраине с золотым унитазом....

7 мар 2018 в 19:30

колхоз.

Спецкомпозишн
7 мар 2018 в 19:32

Ребята! Я неправильно живу 😭

7 мар 2018 в 19:39

такой безвкусицы я давно не видел)))

Ева
7 мар 2018 в 19:40

Яркий пример того, как глупо и бездарно можно вбухать свои деньги. 120 кв.м на Автогенной за 30 миллионов - Николай Юрьевич, окститесь.

7 мар 2018 в 19:45

жеееесть.. такое надо бесплатно отдавать, просить лишь за голые стены.

7 мар 2018 в 19:47

Живу в соседней панельке на Толстого, в двушке 43 кв.м.... Спасибо, такие 120 кв.м. и даром не нужны,мне и с бюджетным ремонтом в чистой, аккуратной квартирке хорошо! А жилмассив Никитинский у нас замечательный, если что! Всё рядом, всё есть!

Фото пользователя
7 мар 2018 в 20:10

Уже по заголовку всё было ожидаемо, кроме одного: хозяин Николай Юрьевич. Это точно реальный владелец?

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2018 в 20:17

Кухня со столешницей из костей лабрадоров? Ад и ИзраИль

michael
7 мар 2018 в 20:33

счас нищета завистливая налетит

7 мар 2018 в 21:18

о мой бог!!! развидьте меня! утром просыпаешся а тут дратуйте... королевишна сверху

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2018 в 21:29

Не цыгане дизайн-проект разрабатывали?

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2018 в 21:43

Граждане, успокойтесь. Вы не целевая аудитория. Я бы на месте владельца отключил комментарии к новости. На каждый товар есть свой купец. Человек же заработал 30 млн на это дело. Значит вы его недооцениваете.

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2018 в 21:50

и кухня - негде развернуться......

7 мар 2018 в 21:51

Блин , как я хорошо живу , оказывается .

мррр
7 мар 2018 в 21:58

Ну может лет 15 назад хозяин эту дичь делал, многие только тогда дорвались до подвесных нагроможденных потолков и прочего хаоса, под забытым названием "евроремонт". Выносить это все надо, до голых стен, конечно.

7 мар 2018 в 22:06

Это фиаско, ... ну, дальше вы знаете. Выглядит, как будто хозяин не знал, как выглядит стиль бохо и ему прислали размытый факс. Хотя, даже бохо выглядит как-то уютней. Кухня как в сьемном хруще и пофиг на столешню из малахита, или что там?

Любитель Кофе
7 мар 2018 в 23:07

Как это развидеть теперь?

Натурально - разгуляй. Там ещё коняшка на стене есть и Христос при нимбе и с лепной ладошкой рельефной. Гауди нервно курит в сторонке....
Только вот денег на нормальные окна с двумя распашными створками уже не хватило....

Мама мия
8 мар 2018 в 03:29

А это точно новость в канун 8 марта, а не к 1 апреля?

Фото пользователя
8 мар 2018 в 04:19

Не для всех!

академик Парамон
8 мар 2018 в 04:46

Томографический центр в Академгородке посетите-там "Факел"(кооп) налепииил..

первая скрипка 🎻
8 мар 2018 в 06:48

Черте че. Какое дурновкусие немыслимое. И сколько ещё будет стоить все это отколупать и привести в порядок?

Загрузка...