25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)
ЫЫЫ
7 мар 2018 в 07:57

Траур на праздники будут объявлять?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2018 в 10:05

Наших там мочат,а они всё равно вербуются на контракты,за какие-то 100тыс.руб. в месяц...у меня тут на днях у знакомых сына в военкомат вызвали,тоже на контракт звали...

ОТВЕТИТЬ
Виктор
7 мар 2018 в 05:59

Когда уж закончится гибель наших военнослужащих на территориях других государств!

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2018 в 04:00

Да что же это такое. Владимир Владимирович войска выводит-выводит, а они спустя пару месяцев там снова оказываются. Еще и в катастрофы попадают. Не иначе как происки пятой колонны.

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2018 в 05:47

Вполне отчетливо прорисовываются контуры Афганистана 2.0. Но ведь наступать на те же грабли -исконно русская забава.

ОТВЕТИТЬ
крематорий
7 мар 2018 в 08:15

отличная боеспособноность. То на авианосце падают самолёты, то просто на суше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2018 в 02:23

А царь сказал, что все силы выведены из этой далёкой страны. Получается, обманул? Ай-яй-яй...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2018 в 08:13

Ракеты вам на ядерных двигателях? Лишь бы не было войны? Получите! Слушайте дальше эту муру для стада

Фото пользователя
7 мар 2018 в 03:34

"Напомним, российский самолёт потерпел крушение вчера при заходе на посадку на аэродром Хмеймим."
да как так то???? это безотказный, проверенный самолет, по надежности сравним с куском чугуна, который может приземлятся на пересеченной местности! Тем более был под управлением опытного летного состава.

ОТВЕТИТЬ
лёва задов
7 мар 2018 в 09:02

Я ему ещё "Курск" не простил.......................

Фото пользователя
7 мар 2018 в 03:19

За нефть восточную люди гибнут... голосуем дальше.

ОТВЕТИТЬ
air be back
7 мар 2018 в 09:12

Самолет военный, летел, летел и 500 метров не долетел, сломался.
Но на всякий случай запретим в России дроны.

7 мар 2018 в 04:06

. "Погибли наши военнослужащие, которые возвращались после выполнения боевой задачи." Значит сначала они выполнили"боевую задачу" А потом противник выполнил свою "боевую задачу" счет 1:1. После последнего послания 1 марта и "поставленных военных задач" счет открыт! Посчитаем через 6 лет кто-кого. Чьи крылатые ракеты крыластее и чьи самолеты самолестее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2018 в 02:41

Не верю! Россия вывела войска из Сирии в декабре 2017 и новых туда не отправляла, смотрите новости!

Фото пользователя
7 мар 2018 в 09:27

А кто летел в этом самолёте? Туристы,по Пальмире погулять?...

Злой
7 мар 2018 в 02:21

Помощь и поддержка....
Вот только никто не вернет мужей, сыновей и братьев!
Вот это и есть самое страшное!

ОТВЕТИТЬ
some_1979
7 мар 2018 в 09:30

все равно абсолютно

ОТВЕТИТЬ
Вова
7 мар 2018 в 02:19

Это же новосибирский сайт.. какое отношение имеет другая страна.. я не понял

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2018 в 11:42

И после подобных падений самолетов наш президент пугает весь мир высокотехнологичным оружием массового поражения? А между прочим в Сирии представлены наши лучшие войска, на них весь мир смотрит и там прям серия подобных катастроф, начиная с авианосца.

Вологодское
7 мар 2018 в 13:26

Ну и что? Ну да, гибнут военные. Это часть их работы, они знали на что шли.

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2018 в 11:12

Еще один эпизод реалити-шоу победоносной войнушки после расстрела ЧВК Вагнера....с каждым днем все интереснее...ждем с нетерпением следующую серию....

Сергей
7 мар 2018 в 15:07

Читаю злобные комментарии. И мне, как офицеру в прошлом, довольно-таки не по себе. Люди, хорош писать всякую чушь. У нас может различаться мнение о происходящем в Сирии, но там же летели люди, ваши соотечественники. Какая разница вагнер или не вагнер и т.д. Если вы хотите сьязвить о погибших, лучше вообще ничего не пишите.

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2018 в 09:58

Доброго всем утра ! Вот читаю ваши комментарии и просто не перестаю удивляться вам люди...Вы о чем? Такое впечатление, что собрались школяры и от нечего делать комменты пишут..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2018 в 02:46

Соболезнования погибшим.
PS. Сейчас начнётся в комментариях...

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2018 в 07:35

Скорбим.......

позолоченая середина
7 мар 2018 в 07:10

Соболезную родным погибших.

7 мар 2018 в 09:49

Зачем это на Новосибирском сайте?

ОТВЕТИТЬ
Белка N1
7 мар 2018 в 20:34

Почему нынешнее поколение военнослужащих так непопулярно ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2018 в 02:20

Стали писать новости не только других городов, но даже других государств. Очень странно.

ОТВЕТИТЬ
Лена
7 мар 2018 в 02:20

Зачем здесь эта информация?

Советская техника разваливается потихоньку, свою делать так и не научились. Скоро военно-транспортную авиацию на эйрбасы переучивать будем.

8 мар 2018 в 00:00

Одно непонятно - в СМИ сообщают о погибших 6 членах экипажа. Как так? Борт летел на 200 км. Это со взлетом и посадкой 20-30 мин. КВС и второй пилот. Ну ладно еще 1 бортпроводник. Где еще 3 члена? Какая-то загадка...

алена
11 мар 2019 в 17:33

неходитевафрикугулять

zgujb
7 мар 2018 в 07:43

вроде как отключение одного двигателя и автофлюгирование винта. в этой конфигурации, с учетом бокового ветра, Ан-26 очень сложно управляем, а уход на второй вообще невозможен

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2018 в 09:57

Кто это - Владимир Еремеев?

Фото пользователя
7 мар 2018 в 08:11

Сейчас дождёмся либеральную общественность и она осудит нахождение наших войск в Сирии. И ещё раз напомнит, что Крым не наш и вспомнит про скрепы.

ОТВЕТИТЬ