29 июля четверг
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

6 мар 2018 в 23:49

Хочется, чего-нибудь романтичного, весёлого, интрижного, а после фильмов Звягинцева остаётся только чувство глубокой безысходности.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
7 мар 2018 в 09:17

Поскольку вокруг фильма такая шумиха, посмотрел его. Настроение на ноль. Возможно и талантливо, но чернуха черная. Зачем это?

Про Звягинцева уже чаще, чем про дтп, все вымпелы да грамоты пособрал! Напишите тогда уж чего у него нет из наград и покончим с этим!

Фото пользователя
7 мар 2018 в 06:11

когда этот позор,с бездарным фильмом закончится...не ужели режиссер так и не понял,что его фильм провальный и он не кому не нужен и не интересен...

sdf1
7 мар 2018 в 12:16

Лет через 50 наверное можно будет смотреть (надеюсь). Сейчас в жизни такое каждый день, не самое вдохновляющее.

7 мар 2018 в 10:00

Шо, опять?

Оскара не дали, так может Нику всучат. Не нытьем, так катаньем. Лишь бы плебсу было зрелище.

ОТВЕТИТЬ
Бэха Х5
7 мар 2018 в 00:27

Ничего прям такого цепляющего в этом фильме нет. Пересматривать потом - увольте. Что все с ним носятся как с писаной торбой?

ОТВЕТИТЬ

Продолжение эпичного сериала:"Похождения режиссёра-либерала по кинопремиям"

Доктор.
6 мар 2018 в 23:21

оскар, не смешите, с олимпиадой мы видели что было. Их корёжит, и колбасит от произношения Россия, а ещё тут награждать произносить. Вон, гимн, и флаги запретили, мол Россия изоляции, и слышат не должны " Демократия, чё, цирк с большого бульвара .

7 мар 2018 в 09:40

Полезны такие фильмы, как холодный душ - что бы очнутся и на себя со стороны посмотреть. Есть такие матери и отцы,только они,наверное, и не смотреть то этот фильм не будут...

Survivor
7 мар 2018 в 01:41

Интересно, если царь вдруг скажет, что фильм хороший, то многие (не чиновники - с ними все ясно, а простые обыватели) на лету мнение о нем поменяют или нет?

патриот
7 мар 2018 в 05:15

победы звягинцеву

7 мар 2018 в 05:49

Звягинцев- гордость Новосибирска. Рад за него.

Загрузка...