25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Фото пользователя
7 мар 2018 в 00:14

Эти же барыги и ëлки перед нг продают.

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2018 в 09:45

Предлагают 1 тюльпан за 40 рублей с машин, в любом магазине букет 5шт. максимум 130руб.

Изя
7 мар 2018 в 11:06

Купил в ленте 5 шт за 99 руб, это за штуку 19,8 рубля, не понимаю кто кормит барыг, покупая у них в ТРИДОРОГА?

Феdя
6 мар 2018 в 21:04

интересно у граждан в капюшонах на фото есть разрешение на торговлю на улице?

ОТВЕТИТЬ
прпр
6 мар 2018 в 21:43

надо было озаглавить "Новосибирцы бросились торговать тюльпанами с машин"

ОТВЕТИТЬ
лаборант из академгородка
6 мар 2018 в 21:45

зачем покупать цветы, когда можно купить женские носочки или пену для бриться ног?

ОТВЕТИТЬ
Нофелет
7 мар 2018 в 08:46

Торговцы цветов, помойте машины и к вам покупатели потянутся!

7 мар 2018 в 11:33

Таким образом, появилась дополнительная налогооблагаемая база, они не прячутся в отличие от арендодателей за объявлениями. Что-то здесь не так?

7 мар 2018 в 12:00

Зачем покупать у барыг, когда эти тюльпаны во всем магазинах города более чем в 2 раза дешевле? В этом году даже Леруа торгует тюльпанами!

6 мар 2018 в 22:06

А тем временем пришла рассылка от ленты что у них букет 5 тюльпанов за 99р.

Чао!
7 мар 2018 в 07:57

Я у них никогда не покупаю.

Фото пользователя
6 мар 2018 в 21:18

Странно, что в бюджет от этих торгашей не поступает ни копейки.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
6 мар 2018 в 21:05

никогда не покупаю у таких барыг, и никому не советую

ОТВЕТИТЬ
Сибирский мужчин
7 мар 2018 в 07:56

Сделал жене подарок, купил путевку на Пхукет. Ночью вылет. Утро 8го - а тут Солнце, пальмы и море.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2018 в 20:58

Мужчины согласитесь- мы самые нежные и любящие созданья на свете и вам захочется нам завтра купить охапки цветов!Но вы тоже самые любимые и мы без вас никто!

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
6 мар 2018 в 22:12

Куда смотрит мэрия и полиция с этой незаконной торговлей

Фото пользователя
6 мар 2018 в 22:38

Как же бесят эти, извините, «барыги»! Мало того что припаркуют свои вёдра на тротуарах, затрудняя проход пешеходам, так ещё и торгуют без законного разрешения!

Принц
6 мар 2018 в 21:05

Ох уж эти сельские коммерсанты...

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2018 в 21:51

О да. Вдоль половины периметра пл.Калинина нынче не только труселя и прочие носки да хурма развеваются у торгашей-нелегалов, но и ветки поникшей осыпающейся мимозы))

6 мар 2018 в 22:29

почему то ни один не предъявляет уставные документы на свою организацию, которая осуществляет розничную продажу. Так же ни один (из той 20-ки к которым я обращался) не пробивает кассовый чек, ни один не выписывает копию чека. НГС, чему радуешься? Это же противозаконна такая коммерческая деятельность. Тем более посмотрите на постановку машин и посторонних предметов на проезжую часть. Это ст.12.33 КоАП РФ.
Кто разрешил столики ставить на тротуары? Что за город-барахолка-бардак? Тут власть вообще есть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2018 в 14:43

Как налог брать с квартир сдаваемых в аренду (горбом заработанных, если что) придумали, а то что под носом торгуют сотни или тысячи перекупов без касс, налогов, документов и сертификатов на товар никому не интересно. Не город - барахолка.

Вова
6 мар 2018 в 20:54

Молодежку и Золотую ниву забыли.Ну и еще мест 300!.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2018 в 23:56

Поддерживаю! Трусы, носки, бритву, шоколадку. Око за око!

ОТВЕТИТЬ
маскулиновый мужлан
6 мар 2018 в 21:43

Цветы все замороженные продают, сегодня даже в магазине смотрел букет, а он в ведре со снегом стоит.
Принесете домой он оттает и начнет сразу портиться.

Свистун-с-приплясом
6 мар 2018 в 21:22

Если тюльпаны голландские, то это хорошая тема

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2018 в 20:54

подкаблучники покупают дамам цветы,но у тех все равно не довольные лица так как хотчт более дорогие подарки...

Обыватель
7 мар 2018 в 10:35

А что делать.. Люди нищие, хоть какой-то вариант заработать.

ОТВЕТИТЬ
Алена
7 мар 2018 в 03:11

Не совсем поавильная информация!
Вчера на Речном,на стороне метро цены:
одна дама просила 200руб за веточку;
мужчина 150руб
а прошла пару шагов и...купила у мужчин,торгующих с авто,целый букет прекрасной,ароматной мимозы за смешные деньги!Всего 50руб!
Так что и выбор цветов есть
и выбор цен!

джон2
6 мар 2018 в 23:58

ну что вы все бурчите, дайте людям хоть копейку какую заработать

«мы без вас никто” 🙈 апогей
За себя говори, раз ты никто!

7 мар 2018 в 07:57

Рекомендую всем, хотя бы раз, попробовать себя в уличной торговле. Сразу начинаешь понимать людей. Причем я думал что будет наоборот, один негатив, однако все произошло наоборот. Деньги на цветах врядли заработаешь, а энергией праздника зарядился.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2018 в 21:03

Продавцы мимозы появились. И машины с тюльпанами. А продавцы машин без мимоз и тюльпанов исчезли?

Загрузка...