27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

7 мар 2018 в 17:40

Илья Денисов - врач от бога, также как и друг от бога. И без таких врачей наша медицина не сможет развиваться. Побольше бы таких самоотверженных людей и специалистов своего дела, которые ТОЧНО ЗНАЮТ КАК НУЖНО ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ !!!!! )))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2018 в 17:40

Илья Денисов - врач от бога, также как и друг от бога. И без таких врачей наша медицина не сможет развиваться. Побольше бы таких самоотверженных людей и специалистов своего дела, которые ТОЧНО ЗНАЮТ КАК НУЖНО ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ !!!!! )))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
земляника
7 мар 2018 в 17:57

8 марта это женский праздник свободы от гнета домашнего труда, насилия над женщиной, праздник женщин за равные права с мужчинами, выходной для проведения митингов. Причем тут фотосессии мужчин? Это должны быть истории учительниц, работниц заводов, ученых, сотрудниц лабораторий, всех нас, простых женщин. Мы тоже люди, это наш празднизник, мы трудимся на равне с мужчинами и часто больше них (к работе плюсуются дети, дом). Это просто унизительно выпускать такие репортажи к женскому дню!
Женщины, мы не должны терять чувство гордости и в любой ситуации восхищаться мужчинами. Да, наверное, это достойные представители мужского рода, но не забывайте, в место них должны были быть истории о ЖЕНЩИНАХ!!!

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2018 в 21:41

Действительно,красавцы..:))и профессии достойные))

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2018 в 03:19

А нашей семье есть за что быть благодарными одному из героев этой статьи . Спасибо, Александру Евгеньевичу ! Для женщины, для мамы важнее всего жизнь и здоровье ее детей.

Герои статьи выбраны не случайно. А то многие мужчины комментаторы почему то оскорбились.

Фото пользователя
9 мар 2018 в 17:17

А де токаря, фрезеровщики, электрики!? Или их днем с огнем не сыщещ!?)))

Дама
10 мар 2018 в 10:09

даже не читала ,просто посмотрела фото и настроение поднялось )))) ни смотря на рутину и тяжелую работу у мужчин светлые и приятные лица

11 мар 2018 в 15:26

Какая позитивная статья, спасибо нгс, а мужчины - супер!!!

Гость
16 дек 2019 в 00:08

ми-ми-ми

Загрузка...