24 сентября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Erg
6 мар 2018 в 19:45

Найти качественное молоко сейчас нелегко....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2018 в 19:47

Очереди на кассе

6 мар 2018 в 20:20

я так же за пельменями уходил,вернулся через пару дней)))
супруга правда никуд не подавала)

ОТВЕТИТЬ
Чыр
6 мар 2018 в 20:22

Пошёл за молоком: сена накоси,соломки подстели, навоз убери,коровку подои...Тож время надобно.

Фото пользователя
6 мар 2018 в 20:22

за спичками

ононим
6 мар 2018 в 20:09

молока то купил?

007
6 мар 2018 в 19:57

пошел за молоком, а взял не молоко..

6 мар 2018 в 20:47

Может вместо молока ему дали водку?
Подошёл к прилавку, попросил юморо:
- Дайте беленькую жидкость!
Продавец воспринял слово "беленькую" с учётом вида клиента - ну мужик же!
Выйдя из магазина мужчина решил попробовать молоко - не кисло ли? Оказалось - очень даже не кислое!
Поэтому продавцам надо говорить всё буквально!

Политкорректор
6 мар 2018 в 20:09

Молоко от бешеной коровы?

Свистун-с-приплясом
6 мар 2018 в 20:57

Молоко, молоко...бык упрятал далеко

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2018 в 20:45

Закусывал хоть?

6 мар 2018 в 20:50

С молоком нашелся?

Фото пользователя
6 мар 2018 в 21:27

Видимо молоко попалось сорокоградусное :)))

дактоятакой
6 мар 2018 в 21:36

день взятия Бастилии... впустую прошёл!

311
6 мар 2018 в 22:26

Самое полезное молоко грудное.... Но в его возрасте такое трудно найти, а добыть еще сложнее.

кристина
6 мар 2018 в 21:39

Хорошо, что нашелся. Думаю, дома получит ээээ... нагоняй

Лена Крафт
6 мар 2018 в 22:16

Классно, что нашелся) Теперь можно расслабиться и посмеяться

6 мар 2018 в 20:40

ну ладно.. мелочи.. У мужа сосед по даче еще в 80-е пошел за водой и на три года пропал..А тогда ни волонтёров, ни интернета не было.. Вот это срок!

6 мар 2018 в 20:39

Ждал пока корова отелится.

фермер
6 мар 2018 в 21:22

я так хожу максимум на сутки

ОТВЕТИТЬ
Рядовой Борисов
6 мар 2018 в 20:44

А молоко то купил?
Точно безалкогольное? Ну, а с другой стороны, только за ....,
Нет, не скажу.

сбёрбанк
6 мар 2018 в 21:29

это он ходил в то отделение, где карту открывал.

Фото пользователя
7 мар 2018 в 00:56

Причину пропажи не называются, т.к. зачастую, они банальны: загулял, ушел к знакомой и т.д, а если все это говорить то их и искать никто не будет.

7 мар 2018 в 09:33

забухал. У меня знакомые в свое время так уходили за хлебом или мусор вынести - повод уйти из дома, появлялись через пару дней. Может повод искал из дома выйти, может случайно знакомых встретил, но 90% таких случаев - банальный алкоголь...

Фото пользователя
7 мар 2018 в 11:49

на бутылку не займут!а на молоко пожалуйста.. проходили это

Фото пользователя
6 мар 2018 в 20:24

Интересно было бы почитать, чем эти самые "волонтёры" на жизнь зарабатывают, откуда у них столько свободного времени и средств на поиски якобы "пропавших"? Не иначе какой-нибудь фонд, признанный иностранным агентом, снабжает?

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2018 в 19:53

А я на неделю ставку делала....

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2018 в 23:05

Смеха то мало.Это реб.центры гребут всех подряд.В бердске старика 80 лет у дома забрали. Бердск-онлайн пост был.

7 мар 2018 в 00:33

Взял деньги и ушел! Сколько взял? На три дня? Хочется узнать прожиточный минимум загулявшего мужчины в день в данном регионе. И потом многое можно посчитать. Умножив полученную сумму на индивидуальное количество дней ежемесячных загулов. Взять общую сумму бюджета семьи и вычесть полученную сумму) А по сухому остатку определить, стоит ли продолжать совместное проживание. Процентное отношение прогуливаемых сумм к сумме на ЖКХ, Ну и т.д. Целый научный труд можно написать))

АннаЭтоЯ
7 мар 2018 в 09:15

В детстве тоже помню, приеду к бабушке, она деда за мороженным посылает. Ни разу не дождалась его. А потом как то увидела его с пакетом молока у пивнушки, с другими дедами. Понятно,почему он так долго за мороженным ходил))

Пасынок
6 мар 2018 в 22:36

А мой постоянно уходил за сигаретами,возвращался не раньше,чем через 2 недели.Все говорил-время покажет.А теперь вот также ушел и получилось навсегда,туда,откуда не возвращаются.

Загрузка...