28 июля среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

ОКУНЬ
6 мар 2018 в 17:13

Чего-то, я не понимаю.... Может ему еще медаль дадут!? Открытое хищение чужого имущества - условный срок!!! Прямо фильм "Берегись автомобиля", только там Деточкин, если помните в финале сел....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2018 в 17:12

Нет слов, чувак угнал машину, где то месяц на ней катался, явно испортил внешний вид перед продажей и за это потерпевшему 50 т р, на ремонт? Может морального вреды тысяч 200 присудить? И заменить условку на реальный срок, что бы не повадно было?

ОТВЕТИТЬ
Даааа
6 мар 2018 в 17:25

А если бы он еще значки собирал и частушки пел, то вообще оправдали бы.

Фото пользователя
6 мар 2018 в 17:25

по мне,так суд должен был обязать его купить эту машину,плюс оплатить месяц аренды(пока катался).

Базилио
6 мар 2018 в 17:15

Что-то я сомневаюсь, что можно верить в честное благородное слово о выплате компенсации того, кто приехал из другого города с целью похитить авто.

Фото пользователя
6 мар 2018 в 17:15

Такой весь из себя положительный...а почему украл? "бес попутал" , не иначе

гражданин
6 мар 2018 в 17:28

возмутительно! государство нас не охраняет!
давече, когла меня не было дома сосед ломился в квартиру где были мои жена и годовалый ребенок. ногами дверь выбивал,угрожал, сорвал звонок и нцомерок номерок квартиры. с ним провели беседу и тут же отпустили.... вот так то

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2018 в 17:27

декриминализация доведет страну до цугундера

6 мар 2018 в 17:18

Да здравствует, наш самый ГУМАННЫЙ!!!

Фото пользователя
6 мар 2018 в 17:28

А он случайно не чиновник какой? а то по такому сценарию обычно их судят...и все как один характеризуютя исключительно положительно.

6 мар 2018 в 17:15

и сказать то не чего -- браво судьям и нашему законодательству, нашей полиции, за то . что мы сами куем нашу безопастность

Гостик
6 мар 2018 в 18:12

Рукалицо. Сколько нервов у продавца высосал, а как с гуся...

Вова
6 мар 2018 в 17:14

Вот когда жена погасила бы ущерб, или родные, вот тогда и на свободу.А так пусть бы сидел, медалист и отец герой.

Аноним
6 мар 2018 в 18:46

Только у нас положительно характеризующийся отец двоих детей с медалями угоняет автомобиль в другом городе, катается на ворованной машине и разбивает ее, убегая от полиции.

6 мар 2018 в 19:41

Каршеринг по-нашему

6 мар 2018 в 20:17

великая сила вежливости: "ну я поехал, до свидания"...

Наказать строже!
6 мар 2018 в 19:31

Вор должен понести наказание, чтобы на всю оставшуюся жизнь отбить желание воровать! Что такое 50 тысяч? Присудите ему 200 тысяч, не менее. Пусть вкалывает и благодарит бога и судей за мягкое наказание. Если посадить в тюрьму, то там он наберётся такого...

С той стороны
6 мар 2018 в 17:10

Ну что еще требуется знать про современную Россию ? ...более ни чего ...кроме того что фраза из "Джентельменов удачи" - Украл , выпил , в тюрьму - не работает ! Сейчас актуально - сред бела дня украл , осудили - освободили из зала суда .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2018 в 20:32

А ещё он марки собирал и крестиком вышивал

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2018 в 18:00

Условка - за то что попрощался.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2018 в 18:34

"имеет медали"(с)

А есть еще какая-либо информация о господине который средь бела дня на глазах у хозяина угоняет машину и потом катается на ней месяц? Суд завершен, вина признанна. Ф.И.О., фотография, или это "агент 007" очередной?

Фото пользователя
6 мар 2018 в 18:46

Интересно какие медали имеет?
Наверное считает себя истинным патриотом, гордится родиной, но ведёт себя мягко говоря неподобающе.

Фото пользователя
6 мар 2018 в 17:26

Гуманно. Прям очень гуманно. Просто нет слов!!! Эта страна сама подталкивает граждан на совершение правонарушений и преступлений своим мягким законодательством!

Berkov
6 мар 2018 в 19:12

Прикольные у нас законы, ничего не скажешь... на полицейского сторонники альтернатвных политических партий замахнулись или пнули - и уже срок в полтора года, а тут можно машину угнать, месяц на ней гонять, попытаться свалить от наряда полиции и разбить в процессе тачку, а тебе условный...
Да здравствует наш суд, самый гуманный и справедливый!

Фото пользователя
6 мар 2018 в 18:28

Да здравствует советский суд - самый гуманный суд в мире!

6 мар 2018 в 18:41

весело живет народ)

Фото пользователя
6 мар 2018 в 18:31

По логике покупан как бы заключил устный договор, но не оплатил, поэтому либо должен оплатить, либо вернуть с учётом амортизации и использование и т.п.

Принц
6 мар 2018 в 17:10

Ох уж эти лихие сельчане...

7 мар 2018 в 11:13

как же хочется свалить из этой страны маразма!!! Жаль что русские теперь изгои почти в любой нормальной стране, благодаря нашему солнцеликому и несменяемому(к сожалению).

Загрузка...