26 июля понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Ганс
6 мар 2018 в 15:24

Слава частным перевозчикам, совсем недавно плакавшим о работе в минус, что они героически превозмогая нереальные убытки от повышения цен на топливо и запчасти, умудряются давать миллионные взятки, чтобы все-таки возить нас, нерадивых пассажиров)). Ну просто альтруисты. Снимаю шляпу))

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2018 в 16:25

Удивительно талантливый и удачливый бизнесмен этот Эдуард Александрович. Так много его стало в городе и пригороде...

ОТВЕТИТЬ
Оля
6 мар 2018 в 15:21

получается не такое уж и убыточное дело пассажирские перевозки, если можно два миллиона отбить, еще и заработать и машины скорее всего в кредите еще, может дело не в тарифах, а способностях.

Светлана Петрова
6 мар 2018 в 15:22

Ой да всем понятно, как и кто эти конкурсы выигрывает. С размещением рекламы по городу тоже самое получилось!

Фото пользователя
6 мар 2018 в 15:24

Почему Остапенко как взяткодатель еще на свободе?

ОТВЕТИТЬ
321
6 мар 2018 в 23:11

У Остапенко порядка нет, водители часто "мутные". Начнем с того, что отопление не включают. Попробуйте всю зиму поездить в маршрутках, где стекла замерзают так, что ногтем лед не прокарябать (слишком толстый слой). Пассажиры уже сдались, не ругаются и только кричат "остановки объявляй, ведь ничего не видно!". Помню еще одного водителя, который устроил концерт, но рубль!!! сдачи не отдал. Все пассажиры выводы сделали и о сдаче никто не заикался. Но ехать всю дорогу с таким неадекватом реально страшно. И еще много косяков.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2018 в 20:26

Господа перевозчики! Бесплатная идея самого денежного маршрута на ближайшие пару лет: Фадеева - пл. Калинина. Можете не благодарить.

ОТВЕТИТЬ
хихи
7 мар 2018 в 03:05

Как бы избавиться от перевозчика на маршруте 8 с его разбитыми неотапливаемыми автобусами и долгими отстоями на остановках ?

Злой
6 мар 2018 в 15:24

А пусть все перевозчики перегрызутся за маршруты, за клиента....
Может цены на проезд повышать не потребуется!

Николай
6 мар 2018 в 17:04

Михаил нормальный парень, честный и справедливый. Всякая корысть и подхалимаж ему не ведана.

Фото пользователя
6 мар 2018 в 20:16

Еще бы, миллион в месяц....

Егор
6 мар 2018 в 15:30

Да с мэрией лучше не связываться лишний раз. Малому бизнесу дороги не даст нормальной.

ОТВЕТИТЬ
Горький мед
6 мар 2018 в 15:20

А вы никаких комментариев от мэрии не дождетесь. Они свои косяки никогда не комментируют!

Фото пользователя
6 мар 2018 в 15:28

Все запутано,фиг разберешься у вас там..

Странная история! Кто кому дал взятку, мэрия перевозчику или перевозчик мэрии? Впрочем, мэрия в любом случае могла бы решить все нормально.

Опять 225
6 мар 2018 в 15:19

К сожалению, там где замешана наша мэрия все реально. И данный случай лишь очередное этому подтверждение.

Фото пользователя
6 мар 2018 в 15:55

после повышения цен на маршрутки автопарк обновился на 2/3 это видят все, в убыток предприниматель работать себе не будет, что изменилось после повышения у других( трамвай, троллейбус,метро) а воз и ныне там, всем денег не хватает, вопрос почему строит муравейники(дома) это выгодно, а метро нет. окупаемость в метро намного больше.

Плановчанин
6 мар 2018 в 15:47

Михаил молодец!
Уважуха и респект!
Надеюсь дисконтные карты по 43 маршруту организуешь.

Гоблин
6 мар 2018 в 15:21

Вот так вот работаешь, стараешься. А потом год сидишь без работы и бодаешься с мэрией.

Загрузка...