28 июля среда
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

6 мар 2018 в 12:38

А говорили: Не пытайся уехать из Омска!
Мои поздравления.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2018 в 12:33

Даша-путешественница)

Двадцатый этаж
6 мар 2018 в 12:55

Меня всегда интересовал вопрос - ну что за "беседы" проводят инспекторы, что они вообще дельного могут сказать? Наставить на путь истинный? Сомневаюсь. Они особо профессиональные психологи? Тоже сомневаюсь. Разве что запугивать могут, наверное.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2018 в 12:40

А ведь хорошо закончилось. Могла и не доехать до Новосибирска, а ноутбук мог всплыть в новосибирской комиссионке.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2018 в 12:56

Бедолажка поехала за "Сибирь" болеть. да края света перепутала. В Вологду ей. ей, в Вологду-гду-гду.
Там её дожидаются. А "Авангард" и так всех победит.

Злой
6 мар 2018 в 12:35

Ну сьедила, ну отдохнула, ну вернулась.Новость только из-за того, что есть слово Новосибирск?.....
А почему бы не писать о наших бывших горожанах, лет 20 назад уехавших в штаты? Ведь нам интересно, что новосибирцы там кушают, как проводят вечера, кого бы они хотели видеть президентом России?....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2018 в 13:47

Вот пора бы подобных граждан приговаривать к общественным работам, чтобы они метлой и тряпкой отрабатывали потраченные ресурсы на их поиски.

Гость
6 мар 2018 в 12:38

Такие безответственные граждане только отнимают ресурсы которые в любой момент могут понадобиться нуждающимся.

6 мар 2018 в 14:43

Муххаммад ибн Касим. Этот арабский полководец вошел в историю, как легенда Арабского халифата. На поле боя молодой араб оказался в очень раннем возрасте, получив командование армией уже в 17 лет.

ОТВЕТИТЬ