25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Фото пользователя
6 мар 2018 в 14:36

Жду патентов на:
1. Какаучино (какао с какой-нибудь фигнёй)
2. Рассолоогурчино ( не нуждается в рецензии)
3. И просто дураччино (всякие жидкости за ценник от 5000 руб)

ОТВЕТИТЬ
ХиХи
6 мар 2018 в 13:59

Я вот пью кофе с коньяком.Надеюсь никто это название не застолбил? А то придется говорить что пью кофе со спиртосодержащей жидкостью.Ну на всякий случай!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2018 в 13:48

Сомневаюсь что было много желающих застолбить такую оригинальность.

Принц
6 мар 2018 в 13:55

А слабо сделать кофе не хуже Старбакса? Вот это будет круто! А замыливать аромат химозой дело не особо трудное...

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2018 в 14:23

Все равно кофе там не оч

Фото пользователя
7 мар 2018 в 00:16

110р за 250г кофе?! Серьёзно?!
Интересно, почём вы остальные продукты покупаете)).
На самом деле минимальная цена на кофе в зёрнах 1р/грамм. Нормальные зёрна дороже, естественно. Даже растворимые «кофе» стоят не меньше)).

Но вы как-нибудь зайдите в кофейню и закажите чашечку. Впервые в жизни попробуете кофе. Вдруг понравится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2018 в 14:15

крайне непатриотично

Фото пользователя
6 мар 2018 в 23:27

Да могли бы и не регистрировать. Вряд ли кто-то бы стал красть такую глупую идею.

Бред полнейший.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 15:43

Лучше бы кофе научились нормальный делать прежде чем регистрировать названия

Анна за шею
6 мар 2018 в 14:38

Обычно я за 110 рэ покупаю пачку кофе 250 г, на месяц хватает. Конечно, в заведении важен не кофе, а чисто посидеть. Что там за стулья в Кузине, удобные хоть? )

ОТВЕТИТЬ
Принц
6 мар 2018 в 13:53

Да это какой-то позор!

Обыватель
6 мар 2018 в 13:53

Застолбчино - цветучино

6 мар 2018 в 14:03

Цветучино: похоже на название Поселка городского типа, откуда вся молодежь пытается сбежать, так как единственный колхоз развалился ещё в 90-х.

док
6 мар 2018 в 16:44

мда... просто нереальная задумка))) может лучше оставаться в одном языке хотя бы))))

7 мар 2018 в 11:18

вот так беда для всех! А так хотелось такое название присвоить!Абсурд блин...

Аниматор
7 мар 2018 в 12:53

Господи, как Старбакс с Фраппучино, везде сплошные копии, ничего нового. Название странное

чтец
7 мар 2018 в 15:21

маркетинговое недоразумение.. интересно какие еще варианты сиропов будут лить? ромашка?) Химозные напитки, ура! #рукалицо

Фото пользователя
6 мар 2018 в 14:40

То есть само cappuccino никто не испугался застолбить, и все счастливы, а это цветуccino (словообразование, кстати, объяснили бы ещё) боятся, что расхватают во всём мире что ли?

ОТВЕТИТЬ
Кент
6 мар 2018 в 14:02

Раф-кофе это ведь тот же самый кофе с сахаром и молоком. Вот уж не думал что это какая-то незастолбленная марка, что его "изобрели", да еще что это оказывается в оригинале "как у Рафика". В мире вообще о нём знают? А то руссиано какое-то.

ОТВЕТИТЬ
рой
6 мар 2018 в 15:01

руссиано это что?
так-то кофе в россии не растет:)!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2018 в 16:44

Только бездельники регистрируют авторские права и товарные знаки. Лучше бы на завод пошли и внедряли там инновационные технологии для развития экономики страны!

6 мар 2018 в 13:52

105 у них простой большой капучино стоит, а не 109.

ОТВЕТИТЬ