28 июля среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

6 мар 2018 в 11:37

Нужно было таранить авто, хаотично разбросанные посреди подъездных путей. Если бы пожар был серьезнее, то из за этих авто могли быть жертвы, т.к. дорога каждая секунда.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
6 мар 2018 в 10:49

А автору статьи номер дома написать слабо?

ОТВЕТИТЬ
Котик Мяу
6 мар 2018 в 11:11

Зато вчера в статье про пятилетнего мальчика, когда завели тему о правилах проезда "жилой зоны", почему-то все неистово ругали пешеходов: и не так ходят, и за руку ребенка не держат, и, вообще, создают "помехи" движению ТС. А в итоге- это автовладельцы повсеместно нарушают правила, что может привести к непоправимым последствиям. И хлам ставят свой как угодно им, создавая при этом "помехи" в приоритете находящимся пешеходам, а также затрудняя проезд спецтехнике. По-хорошему ГИБДД вызвать и штраф выписать "автолюбителям-пешеходоненавистникам"!

ОТВЕТИТЬ
Фунтик
6 мар 2018 в 10:55

Лучше покажите фото квартир, расположенных под согревшей.
И расскажите о том, какие методы тушения применяются, течет ли вода в каналы с проводкой и кто виноват в затоплении.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2018 в 11:55

какой адрес загоревшегося дома? Кто-нибудь знает?

ОТВЕТИТЬ
Злой
6 мар 2018 в 10:55

Хаотично припаркованные авто....
Сам имею авто.Но машина стоит на специально оборудованной площадке.Рядом дом, где стоянки нет.Но машины припаркованы в один ряд, вдоль поребрика.И не разу не видел, чтобы кто то парковался вторым рядом.Соседи сами отучили таких любителей парковаться поперек дороги и возле подьезда..
Р.S - там спокойно ,,пролетает,, мусоровоз на базе Камаза.
И кстати- не удивлюсь, что одна из машин, из-за которых пожарка не смогла подьехать, принадлежит ,,погорельцам,,.
Ну и надеюсь, что владельцы хаотично припаркованных машин сделают правильные выводы......

ОТВЕТИТЬ
Alex
6 мар 2018 в 10:57

Для жизни пригодны только дома с дворами без машин.

Если вы так цените возможность хранить ненаглядное авто у подъезда, не удивляйтесь, что скорая не доехала, пожарные не успели, ребенок под колесами. Что хотели, то и получили.

ОТВЕТИТЬ

А у нас на Залесского пожарные вообще не смогли бы подъехать. Машины стоят на пожарных проездах и днем и ночью .Парковки нет.А всё потому что парковочные места для шестиста квартир ,которые заявлялись нашими на стадии строительства, по окончании строительства вдруг стали не нашими. Благодаря активному. участию мэрии.Ждём теперь здесь торговый центр. А до пожарной безопасности,как впрочем и до людей мэрии дела нет.

Фото пользователя
6 мар 2018 в 12:50

Квартира стариков..бодожок у двери..иконка на зеркале... Старики должны жить вместе с молодыми..память уже не та.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2018 в 10:51

Многоэтажка, парковка, телевизор. Типичный спальный район 21 века.

6 мар 2018 в 12:01

Телевизоры не только голову дурманит людям, они еще и горят.

Археолог
6 мар 2018 в 13:00

Нехилую рекламу двору этого дома сделали))

Светлана
6 мар 2018 в 17:44

А какой подъезд пострадал? У меня там знакомые в 45 квартире кажется живут, но это 8 этаж

сосед
6 мар 2018 в 23:55

Вот мне интересно автор этой статьи на месте был? во дворе стояли две пожараки, скорая и все довольно близко с подьездом??? или на крыльцо пожарная машина должна заехать для удачного тушения?

апорт
6 мар 2018 в 13:58

Ну хаотично напарковались, так пожар то устроили не машины, а оборудование в квартире, че никто владельца не хаит?

ОТВЕТИТЬ