Все новости
Все новости

Пробка во все стороны: на перекрёстке у «Советской Сибири» погасли светофоры

Работу светофора пообещали восстановить в ближайшее время

Поделиться

Из-за неработающих светофоров образовалась глухая пробка

На перекрёстке улиц Немировича-Данченко и Сибиряков-Гвардейцев в Кировском районе Новосибирска вышел из строя светофор — из-за этого автомобили встали в глухую пробку.

Согласно информации в социальных сетях, автомобилисты сами устанавливают очередность проезда по перекрёстку.

В диспетчерской Специализированного монтажно-эксплуатационного учреждения (СМЭУ) корреспонденту НГС подтвердили, что светофор не работает.

В диспетчерской СМЭУ причину отключения назвать не смогли — на место выехала машина с техниками. «Нам сообщили в 17:50. Машина выехала с площади Калинина, но из-за пробок долго ехали. Может быть уже на месте, пока информации нет. В ближайшее время работу светофора восстановят», — сообщили в диспетчерской СМЭУ.

Поделиться

Один из последних сбоев в работе светофоров был в конце прошлого года: в утренний час пик пробки собрались из-за сломавшихся светофоров на Северном спуске, Немировича-Данченко и Таймырской.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 280 символах (на самом деле мы укладываемся в 140).

Александр Сильченко
Фото Анны Золотовой (1), скриншот yandex.ru/maps (2)

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter