11 августа вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)

5 мар 2018 в 16:20

Мэр должен на общественном транспорте ездить

5 мар 2018 в 16:20

Мэр должен на общественном транспорте ездить

Михаил Ведерников
5 мар 2018 в 16:20

Какой мэр - такие и дороги!

5 мар 2018 в 16:20

Мэр или машина мэра? Я о том что кто был за рулем --- он или водитель? А так --- ждем подробностей. То что на пешеходном переходе --- уже не хорошо.

Антон
5 мар 2018 в 16:20

Ну попала, и что дальше то? Где подробности?
кто из водителей виноват?

5 мар 2018 в 16:21

Что здесь такого, все мы люди, ничто человеческое нам не чуждо.

5 мар 2018 в 16:21

Каллия, дымка и солнце? Или водила в сланцах чихнул и на газ нажал со всей дури?

Фото пользователя
5 мар 2018 в 16:21

Тачку списать, мэру купить Бэнтли, срочно без конкурса. Не на общественном же транспорте ему кататься, за 28 рублей?

С той стороны
5 мар 2018 в 16:21

А в чем новость то ? обычное ДТП , на вертолете он как не которые , не летает и с мигалками его не сопровождают .

Авария
5 мар 2018 в 16:21

Жду новость когда снимут Локтя с поста мэра за профнепригодность.

Фото пользователя
5 мар 2018 в 16:22

Правила дорожного движения соблюдай!

Елена
5 мар 2018 в 16:22

И всё????? А где комментарии? Со стаканом на крыше ли ехал мэр? Кто виноват? С кем столкнулись? И разве может быть у нас в городе проблемный перекресток, если руководит Новосибирском такой крепкий хозяйственник, как Локоть? У нас же благодаря ему и проблем на дорогах нет.

уку
5 мар 2018 в 16:22

курьез! На работу поди опоздал? Начальник отчитает...

5 мар 2018 в 16:22

подробности!

Фото пользователя
5 мар 2018 в 16:22

На метро коммунист лучше бы ездил..

Гость
5 мар 2018 в 16:23

Это авто не мэра, это желаемое за действительное, у мэра Audi о101оо.

Аня
5 мар 2018 в 16:23

дешевый пиар

Шалом
5 мар 2018 в 16:25

Что бы ни говорили злые языки, а мне нравится наш мэр. Хороший простой мужик. А все его неудачи от коррумпированности исполнителей на местах.

Фото пользователя
5 мар 2018 в 16:26

Ну попал в ДТП. Ну мэр. И? У нас этих мелких ДТП - мешок каждый день. В чем важность новости?

сибирякович
5 мар 2018 в 16:26

Ждем на дроме "небита некрашена" катался мэр, номера не продаются.

аекс
5 мар 2018 в 16:27

Ужесточают правила и ответственность для рядовых водителей. Для элиты одни послабления и права на дороге.Скоро будут боком двигаться или ведут отдельные полосы.

ха,ха
5 мар 2018 в 16:27

Только в развитых европейских странах мэры ездиют с охраной, с сопровождением, слуги народа что говорить.

Правда
5 мар 2018 в 16:27

Ну и что, пассажир попасть из-за водителя или нарушителя может в любое ДТП. А мэр он или дворник значения не имеет.

5 мар 2018 в 16:28

а где ауди?

Фото пользователя
5 мар 2018 в 16:28

Что за народ! Ну шорканулись машины, ничего страшного.
За рулём служебной машины был водитель.
Зачем приписывать не пойми что мэру, не понимаю.

Фото пользователя
5 мар 2018 в 16:28

Рядом Камрюха тоже из мэрии? У одного С009СС номер, у другого О101ОО, вод ведь фартовые какие. Не часто таких встретишь.

Василиск
5 мар 2018 в 16:30

Смешно, очень смешно! А я ожидал, что рано или поздно подобное произойдёт с мэром.

5 мар 2018 в 16:30

Пиар, одной фары стоит . )

Соня
5 мар 2018 в 16:33

1. Ну, попал и что дальше????
2. Виновен будет полюбому водитель второй автомашины!
3. А почему не ладе калине, сам президент рекомендовал!!!
4. Наверняка нарушила машина Мэра!

5 мар 2018 в 16:36

Интересно, а машинка с номером с009сс- это вторая сторона аварии или адвокат мэра? Номер какой-то интересный )))

5 мар 2018 в 16:37

а бмв чья? группа поддержки?

Фото пользователя
5 мар 2018 в 16:40

Зато новосибирцы узнали что мэр города сменил служебный авто.

Oleg09
5 мар 2018 в 16:41

Если автобус попадёт в ДТП то всех пассажиров тоже на НГС обсуждать будут?

ьнок
5 мар 2018 в 16:41

Грязная машина у мэра. Дороги такие же.

лена
5 мар 2018 в 16:41

ну а кто виновее то????

серега80
5 мар 2018 в 16:43

Из бюджета города будет выделено 900 000 р на ремонт фары)))

Саша
5 мар 2018 в 16:44

Почаще бы ходил пешком по улицам города была бы польза для здоровья и лучше бы видел убогие киоски с торговцами мигрантами, пекарни с антисанитарными условиями!!! В киосках производят хлебобулочные изделия в которых нет воды и санузлов. Ну как такое можно допускать??

вадим
5 мар 2018 в 16:47

А чем перекресток то проблемный? Там на стороне администрации всегда экипаж дежурит. Иногда даже останавливает кто хочет проехать насквозь с Сереберенниковской. Если этот перекресток проблемный, то что говорить о других. Например о Южной площади имени Будакова.

Alex
5 мар 2018 в 16:48

Ну вот теперь опять мэру машину менять

Фото пользователя
5 мар 2018 в 16:48

ездить не умеют

Фото пользователя
5 мар 2018 в 16:49

Как -то же надо перемещаться.Мэру.По городу.На чём то.

олег
5 мар 2018 в 16:52

Может водителя поменять? То паркуется с нарушением, то в аварии попадает

заводи глаза под лоб
5 мар 2018 в 16:56

А мэр НГС читает?

Лучше бы ведра помыли свои. 100 руб цена вопроса.

старожил
5 мар 2018 в 17:02

разве наш мэр передвигается не на чистом,светлом,быстром,безопасном общественном транспорте,ездящем по расписанию,который создан трудовыми руками мэрии с заботой о гражданах?

5 мар 2018 в 17:03

В чем проблемность перекрестка?

Синьор Помидор
5 мар 2018 в 17:06

Ай-ай, беречь надо казенное имущество, товарищ мэр. Теперь придется служубную Камри ремонтировать, а градоначальнику объяснения журналистам давать, зачем он так лихачит

Варвара Сергеевна
5 мар 2018 в 17:10

Отличная новость !

Али М.
5 мар 2018 в 17:18

Если в машину мэра въехали сзади, как могло возникнуть повреждение передней фары???

5 мар 2018 в 17:29

губера сопровождают он бы не попал в Дтп

5 мар 2018 в 17:39

Так сзади в него въехали, что аж спереди фара треснула?..