13 апреля вторник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

555555
6 мар 2018 в 15:52

а мне никто не подарит цветочков, ну может только папа. А я бы не отказалась от букетика любой толщины. С парнем рассталась, да и он редко цветы дарил, если посчитать то 1-2 раза в год, а цветы я очень люблю. Так что буду любоваться вк кому, что подарили, и тихонько завидовать (хорошо инстаграма у меня нет, так бы вообще в депрессухе повязла)

ОТВЕТИТЬ
555555
6 мар 2018 в 15:52

а мне никто не подарит цветочков, ну может только папа. А я бы не отказалась от букетика любой толщины. С парнем рассталась, да и он редко цветы дарил, если посчитать то 1-2 раза в год, а цветы я очень люблю. Так что буду любоваться вк кому, что подарили, и тихонько завидовать (хорошо инстаграма у меня нет, так бы вообще в депрессухе повязла)

ОТВЕТИТЬ

бабе-цветы, детям-мороженое....смотри не перепутай!!

Фото пользователя
6 мар 2018 в 16:14

а я заказала набор для покера.....

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2018 в 20:23

На 8 марта только Тюльпаны! Такого выбора тюльпанов в другое время года простонет. Букет от 5 шт стоит от 99 руб! Это же копейки, мужики! Неужели кто то не осилит такую приятную мелочь ля женщин в этот весенний праздник?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин с левого берега
6 мар 2018 в 20:32

Что-то не увидел ни в статье ни в одном комментарии о сути праздника. Дамы и господа - а вы помните кто и зачем его придумал? Если помните, голосуйте в плюс, если нет, то в минус. А то получается очередная распродажа товаров не зависимо от цели и содержания этого международного женского дня!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2018 в 21:02

Конфуция на вас, мужики, нет. Он всегда говорил, что главное в жизни - всегда соблюдать ритуалы.
Да и вообще признаваться, что жлоба душит на цветы истратить тысчонку-другую, как-то настораживает.
Как вы, несчастные женщины, с такими живёте...

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2018 в 21:41

Обожаю этот праздник.Очень люблю и жду тюльпанов от любимого .Остались ли настоящие мужчины, которые не поскупятся на свою любимую??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2018 в 23:09

Не написали что во всех гипермаркетах тюльпаны мелкие, зелень сплошная. Видел в цветочном с большими бутонами, но по цене выходит где то по 49 руб/шт. Зато выглядит как настоящий тюльпан а не зародыш:)

ОТВЕТИТЬ
547
7 мар 2018 в 09:35

а у меня джинсы порвались, поэтому для меня джинсы лучший подарок. а цветы среди снежного марта создают весеннее настроение, поэтому мне нравится их получать в подарок, но лучше в горшочке, а не срезанные.
еще люблю читать, и книга для меня лучший подарок

Фото пользователя
7 мар 2018 в 12:29

я поля цветов влюбленным постелююю.....это ж так прекрасно подарить цветок женщине! и не только в праздник! пусть женщины чаще улыбаются!

Загрузка...