9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

Добрая
5 мар 2018 в 23:49

Я всегда слишком хорошо относилась к своим мужчинам, поэтому мне никогда ничего не дарили: "она добрая, она простит, а я сэкономлю". А я всегда ждала и обижалась, но не показывала этого, чтобы не огорчать человека.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2018 в 23:55

Опять пападоз, пить сутки жена разрешать не будет, и в гости по саунам тоже. Ох уж эти праздники не праздничные.

Фото пользователя
6 мар 2018 в 02:24

"По многим покупателям видно, что послали их по заданию рабочего коллектива: букеты берут второпях, почти не глядя, но всегда одинаковой расцветки, чтоб никому не было обидно, что кому-то достался особенный цветок"

Женская зависть порой забавна )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2018 в 07:30

9 марта начнут за бесценок сливать нераспроданное.

ОТВЕТИТЬ
ага
6 мар 2018 в 08:21

Какие тюльпаны, обратно им носки с пеной для бритьтя отдарите. Носки бабы тоже носят и бритвой пользуются не хуже мужчин. А по факту, никогда не понимал этот моразм с дарением цветов и вообще все эти аленьи выходки,перед бабой,которые нам внушают под соусом лжепраздников.

ОТВЕТИТЬ

Ещё один год одно и тоже-настоящие мужчины со спальных районов считают мужским поступком подарить веник или иные безделушки и готовы потратить на это кучу денег,чем и пользуются продавцы.И эти люди ещё смеют что-то писать о кризисе.

ОТВЕТИТЬ
Челентано
6 мар 2018 в 08:36

противники гендерных праздников уже отписались?

6 мар 2018 в 09:14

Некому мне цветы дарить. Ботаны с зп 30 тр не нужны девушкам. Так что работать и еще раз работать, становиться спецом с нормальной зп.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2018 в 10:16

а я люблю тюльпаны и нарциссы именно весной! только не тощие букетики по 11 штук.Так что от подаренных цветов нос не ворочу, с удовольствием принимаю, их в районе 8 марта больше обычного)) А вот сам праздник терпеть не могу.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2018 в 10:45

А я уже в букетах вся сижу, от партнеров и клиентов с утра по-раньше. И настроение такое весеннее, и неделя короткая... Красота!

6 мар 2018 в 11:05

Ну что, кидаем ответку за 23 февраля на пену и носки, дарим колготки и воск для удаления волос.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2018 в 11:05

Папы нет уже давно. Но каждый раз накануне Женского дня я вспоминаю: рано утром 8 марта тихонько поворачивается ключ в замке и без скрипа загодя смазанных петель открывается входная дверь. Я "конечно же" сплю, но знаю: это входит в дом весенний праздник - вместе с папой и шорохом разворачиваемых газет! Который очень рано встал, тихонько оделся и вышел - чтобы мы с мамой проснулись под еле слышный аромат распускающихся тюльпанов и ",С добрым утром, мои любимые, и с Международным женским днём!" Пухом тебе земля, родной наш!
Куда же всё это ушло?
"Обязаловка", "ненужные веники"... эх...

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2018 в 11:24

Унизительный праздник.Не выношу.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2018 в 12:22

Да что же за настроение у всех такое противное?! Почему веник, почему обязаловка? Мне муж букет тюльпанов в начале февраля принес. Вот просто так! Ну люблю я весенние цветы! Только не в сезон продаж стоят они дорого. Сейчас лишний повод купить те же самые со скидкой. Уверена букет у меня будет!)) И дорогой подарок уже есть - путевка в теплые края на морюшко. Мужчины! Потратьте лишние 200-300 рублей на свою вторую половинку! Удивите! Потрать тысячу и подарите охапку тюльпанов! И она Вам улыбнется. И приготовит вкусненькое, а может и на личном фронте удивит)) И жизнь будет веселей! Дорогой осязаемый подарок это конечно хорошо. Не все могут это себе позволить - кредиты, ипотека... Но такая мелочь как букет порадует любую барышню! Главное внимание! Не скупитесь - подарите кусочек весны!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2018 в 12:59

А мне подарят масштабную сборную модель Титаника 1:700. Нужно просто сказать, чего душа желает. Для счастья нужно не так уж и много)

ОТВЕТИТЬ
8888
6 мар 2018 в 15:18

завтра ждем репортаж из офисов с конкурсами и накрытыми столами. Опять придут на работу, чтобы ничего не делать, но так хоть официально, по разрешению начальства

555555
6 мар 2018 в 15:52

а мне никто не подарит цветочков, ну может только папа. А я бы не отказалась от букетика любой толщины. С парнем рассталась, да и он редко цветы дарил, если посчитать то 1-2 раза в год, а цветы я очень люблю. Так что буду любоваться вк кому, что подарили, и тихонько завидовать (хорошо инстаграма у меня нет, так бы вообще в депрессухе повязла)

ОТВЕТИТЬ

бабе-цветы, детям-мороженое....смотри не перепутай!!

Фото пользователя
6 мар 2018 в 16:14

а я заказала набор для покера.....

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2018 в 20:23

На 8 марта только Тюльпаны! Такого выбора тюльпанов в другое время года простонет. Букет от 5 шт стоит от 99 руб! Это же копейки, мужики! Неужели кто то не осилит такую приятную мелочь ля женщин в этот весенний праздник?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин с левого берега
6 мар 2018 в 20:32

Что-то не увидел ни в статье ни в одном комментарии о сути праздника. Дамы и господа - а вы помните кто и зачем его придумал? Если помните, голосуйте в плюс, если нет, то в минус. А то получается очередная распродажа товаров не зависимо от цели и содержания этого международного женского дня!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2018 в 21:02

Конфуция на вас, мужики, нет. Он всегда говорил, что главное в жизни - всегда соблюдать ритуалы.
Да и вообще признаваться, что жлоба душит на цветы истратить тысчонку-другую, как-то настораживает.
Как вы, несчастные женщины, с такими живёте...

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2018 в 21:41

Обожаю этот праздник.Очень люблю и жду тюльпанов от любимого .Остались ли настоящие мужчины, которые не поскупятся на свою любимую??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2018 в 23:09

Не написали что во всех гипермаркетах тюльпаны мелкие, зелень сплошная. Видел в цветочном с большими бутонами, но по цене выходит где то по 49 руб/шт. Зато выглядит как настоящий тюльпан а не зародыш:)

ОТВЕТИТЬ
547
7 мар 2018 в 09:35

а у меня джинсы порвались, поэтому для меня джинсы лучший подарок. а цветы среди снежного марта создают весеннее настроение, поэтому мне нравится их получать в подарок, но лучше в горшочке, а не срезанные.
еще люблю читать, и книга для меня лучший подарок

Фото пользователя
7 мар 2018 в 12:29

я поля цветов влюбленным постелююю.....это ж так прекрасно подарить цветок женщине! и не только в праздник! пусть женщины чаще улыбаются!

Загрузка...