26 июля понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

лена
5 мар 2018 в 16:17

неужели кому то нравится жить рядом с рекой? как там гулять то (или даже дойти до остановки), 6-7 месяцев.

ОТВЕТИТЬ
лена
5 мар 2018 в 16:17

неужели кому то нравится жить рядом с рекой? как там гулять то (или даже дойти до остановки), 6-7 месяцев.

ОТВЕТИТЬ
тильке
5 мар 2018 в 16:19

Дома красивые,жаль только не удалось пробить строительство 35этажного дома,как в первоначальном проекте было.

Вложил в этот дом инвестиции, жду сдачи дома.

ОТВЕТИТЬ
Семен
5 мар 2018 в 16:21

Ездил, смотрел, да одно из лучших на сегодня мест в городе, архитектура, планировка хороши, дорогу сделали, деревья высаживают габаритные, если сделают свою набережную- респект!!!

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2018 в 16:26

не понимаю будущих жителей, зачем такие халупы покупать? как в них жить? есть много хороших вариантов в новостройках возле метро, да дороже на 10 тыщ за квадрат, но и уровень другой, финальная экономия времени и денег на проезде)))

Mihaell
5 мар 2018 в 16:28

Гетто каменное без какой либо инфраструктуры в шаговой доступности.
Во всем мире признан ошибочен данный путь который практиковали в 70-х годах. А у нас все ни как не могут покончить с суровым наследием и уродуют город многоэтажками.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2018 в 16:33

у нас ясный берег в дыму тэц2 и тэц3, поселок близкий далековато, европейский берег сдувает с ног, как в Дудинке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2018 в 16:34

Наконец-то глаз радуется глядя на фасад. Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
trent
5 мар 2018 в 16:36

В 2016м году посматривали в сторону ЯБ, но решили, что дороговато.
В итоге вчера переехали в КП Березки. Поздравляйте)

ОТВЕТИТЬ
АННА
5 мар 2018 в 16:39

О, боже, сколько завистников - негативщиков набежало!!! Не нравиться, живите где вам нравится, а микрорайон действительно с прекрасной архитектурой, просторными планировками, надеюсь и школа, набережная будут!!!

ОТВЕТИТЬ
Андрей Иванович
5 мар 2018 в 16:41

Перспективное, хорошее место, если сделают согласно проекту, будет одним из лучших и престижных мест в Новосибирске!!!

ОТВЕТИТЬ
Сибирский
5 мар 2018 в 16:47

Бедная Обь! Бедные люди, которые покупают жильё в домах-муравейниках! Неужели в сибири места нет, что люди жмутся в тесноте, как китайцы?

Фото пользователя
5 мар 2018 в 16:50

Слушайте ну красиво , мне лично нравится .

Антон
5 мар 2018 в 16:57

Больше всего понравились подземные просторные паркинги в каждом доме, респект!!! Немцы однако!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2018 в 17:02

а мартыненков научился дома строить? его соседка была не в восторге от своей квартиры (в одной секции жили с ним за хоккайдо)

Новосибирец
5 мар 2018 в 17:02

Однозначно хорошее место в будущем, архитектура, планировка, подземные паркинги, благоустройство, все прекрасно, смотрел , но нам нужна школа прямо сейчас, а лесоперевалка не устроила!

ОТВЕТИТЬ
Упс!
5 мар 2018 в 17:20

И опять малипусечки студии. Народ, вы когда себя уважать станете, и не селиться в таких коробках?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2018 в 17:24

Человейники они, что в прямоугольном виде, что в волнообразном виде - все равно человейники

5 мар 2018 в 17:27

Мне место нравится. Но при выборе квартиры, даже не поехали смотреть- больших квартир там почему-то нет, только трехкомнатные студии.... а нам это ну совсем мало.... А так- не плохое место....И дома симпатичные, со стороны по крайней мере....

Андрей
5 мар 2018 в 17:33

А мне студенту зачем трешка в 120 квадратов, да и родичи дали только миллион! Выучусь, женюсь всему свое время, и всему своя площадь!!!

ОТВЕТИТЬ
хоккеист Дураков
5 мар 2018 в 17:35

судя по картинке- это ЖК "Ногами вперёд"

точка зрения
5 мар 2018 в 17:38

Мне нравятся внешне дома которые строит "Ясный Берег". Красиво и стильно.
Жалко что с моста эту красоту закрывает комплекс "Венеция". И даже рисунки на фасадах "Венеции" ничего принципиально не меняют. Грустно.

Слава
5 мар 2018 в 17:43

Согласен с предыдущим постом Ясный берег хорош во всем, был, смотрел, дорога, архитектура, планировка, широкие коридоры, просторные подземные паргинги, вот только Венеция испортила вид!

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2018 в 18:35

все хорошо. Только во руководстве города нет немцев. А жаль.Немцы бы сделали ответвление от Трансиба и пустили бы Эсбан. Может на вокзал а может на Речной вокзал. а может на пл.Маркса. А может трамвай на пл.Труда. Кто поймет загадочную немецкую душу с ее заботой о людях. Дешево и сердито.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2018 в 18:38

этот "ясный берег" - очередное гетто

Автолюбитель
5 мар 2018 в 19:02

Да планировки впечатлили, просторные холлы, квартиры, подземные паркинги, огромные дворы с зеленью! Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Счастливый
5 мар 2018 в 19:07

Обожаю много света и просторные планировки, немцы хорошо вписали и сами дома, и планировки квартир! Для Европы норма, а от нас респект за большие холлы и просторные паркинги, а лифт на паркинг супер!!! Купил - счастлив!!!

Андрей
5 мар 2018 в 19:10

На мой взгляд главный плюс - это простор, во всем и в планировках и в расположении , много места, много света!

Фото пользователя
5 мар 2018 в 19:24

Пусть католическую церковь на высоком берегу ставят.Заслужили.Особенно-если дорогами правильными обеспечат.

Фото пользователя
5 мар 2018 в 20:46

Может, имеет смысл ограничивать количество комментариев с одного IP? Особенно одинаковых.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2018 в 21:12

Читаю я и ... диву даюсь...
Всё не так....
Я так понимаю, что все пишущие тут, живут в таких домах, ну просто опупенно красивых и в очень хорошем месте, на этаж 2 кв, просторно, парковка подземная, в общем высший класс.

Люди, откуда такой негатив то ?
Или зависть что ли, кто в своей новостройке на 26 этаже ?
был я там на экскурсии, свой стиль, всё ок.
есть деньги ? покупайте в элитных домах, кв от 10млн

ОТВЕТИТЬ
ррпр
5 мар 2018 в 22:44

димитровкий и так стоит а теперь 11 балов обеспечено

6 мар 2018 в 01:52

Да а чё в зоне подтопления не строить + романтика!

6 мар 2018 в 09:29

Это уже не дом-волна. Это дом-ступеньки! Так и скажите что решили сэкономить, так как немецкий проект не потянули.

6 мар 2018 в 09:40

Про волну....... открываешь форточку зимой, прыг на санки и покатился к соседям напротив )

6 мар 2018 в 09:50

Кто покупает здесь квартиры? Люди, вы что? Под трубой от ТЭЦ, всегда в саже воздух. Подумайте о своих детях.

6 мар 2018 в 10:49

Всегда думал, что форма волны не предполагает острых углов. А немецкий проект пожалуй, вызовет у пожилого восточного немца тихую ностальгию по временам ГДР.

6 мар 2018 в 13:23

Не поленилась. Заглянула на сайт компании. Посмотрела планировки. УЖАС. Кишкоподобные комнаты невеликих площадей (стандартные). ВЫСОКИМИ называются потолки 2,6-2,7 м. Да у Джулая - 2,6, а планировки квартир всяко лучше. Ну, стеклом сплошь дома не отделаны. Цены тоже не так чтоб низкие... Подземные парковки декларированы только в этой самой волне... и сильно вряд ли бесплатные.
Я не ругаю микрорайон. Каждый выбирает по себе, по своему кошельку и своим хотелкам, сама в Джулаевке жила.
Это просто ответ троллям от застройщика, которые тут про супер-пупер верещат... на один голос )

ОТВЕТИТЬ