7 мая пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

5 мар 2018 в 10:41

Скрепные обиделись, что в зеркале фильма увидели себя.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2018 в 10:46

лучше бы я не видела этот фильм...

ОТВЕТИТЬ
Кинокритик
5 мар 2018 в 10:47

Именем Звягинцева в Новосибирске должна быть названа улица. Он это заслужил!

ОТВЕТИТЬ
Lavince
5 мар 2018 в 10:57

Неудивительно. Фильм про трансгендера не мог не получить Оскар) Звягинцев со своей семейной драмой отдыхает. Оскар за лучший иностранный фильм берут фильмы про войну/холокост/ЛГБТ. Остальное им не интересно.

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
5 мар 2018 в 10:59

Чернуха от данного режиссера никому не нужна, куда он все пытается пролезть? Просто смешно, так же как актер Серебряков...

Мисс
5 мар 2018 в 11:10

Поддерживаю!

ОТВЕТИТЬ
Первомайка
5 мар 2018 в 11:16

Звягинцев - очень хороший самобытный режиссер, и фильмы его все непростые. И ничего страшного в том, что он не понравился в Америке нет. Только бы он не уподоблялся нашим современным режиссерам, которые снимают так, лишь бы по-быстрому денег срубить... "Нелюбовь" его не смотрела, но не в этом дело. Я видела его другие фильмы, все - штучный товар! И уж, конечно, не ширпотреб.

ОТВЕТИТЬ
b&d
5 мар 2018 в 11:54

Читаю сейчас рассказы А.П.Чехова. Трудно представить более мрачное изображение русской действительности конца XIX века. Торжество тупости, хамства, глубокого неуважения к себе и другим. При этом, и персонажи, и их действия запросто можно перенести в нынешнюю жизнь. Представляю, как сейчас Антона Павловича стали бы полоскать за неправильное изображение действительности.

ОТВЕТИТЬ
Лурк
5 мар 2018 в 12:00

Ещё один унылый фильм остался без Оскара? Какая трагедия.

Прохожий-2
5 мар 2018 в 12:16

Как обычно...
Заслуженный мастер сПОНТОМ
Многократный чемпион мимо
Обладатель золотой НЕдали
Ну и т.д.

b&d
5 мар 2018 в 12:36

Меня поражает, какое количество комментаторов, бесконечно мусолят тему "чернушного изображения России на радость западу"! Звягинцев специально на заказ снял чернуху про Россию? О Боже! Вы даже не представляете, до какой степени европейцу, или американцу пофиг то, что здесь происходит! Понимаю, для вас это звучит обидно, но это так! Они заняты СВОЕЙ страной! Для них обустройство СВОЕЙ жизни (страны, района, города, подъезда в доме) на первом месте, а не обсуждение того, как плохо где-то. У них не прокатит объяснение, что с медициной, образованием и дорогами плохо, потому что кто-то извне строит козни. Нет, не прокатит! Они привыкли видеть свою ответственность за то, как обстоят у них дела. У нас, похоже, всё по-другому.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2018 в 13:01

Горжусь! Каждый его фильм - шедевр! Кроме Звягинцева никто не снимает фильмы подобного уровня в России!

ОТВЕТИТЬ
Лорн Мальво
5 мар 2018 в 13:15

Рад, что у нас снимают такие фильмы.

Фото пользователя
5 мар 2018 в 13:30

Пусть *Мэрия.20 лет спустя* снимет-в Конотопе каком-нибудь.

Фото пользователя
5 мар 2018 в 15:48

Не канают америкосам наши проблемы...

Звягинцев - герой нашего времени!

я не робот
5 мар 2018 в 16:52

Хороший фильм

Фото пользователя
5 мар 2018 в 18:13

В "Победе" можно было за последние пару месяцев посмотреть почти все фильмы, номинированные на Оскар. Я посмотрел Леди Бёрд, Призрачная нить, Секретное досье, Тёмные времена, Три билборда..., Форма воды. Три не посмотрел, то ли их не было, то ли пропустил. Не то, чтобы я был заядлый киноман, просто меня от ёлок тошнит. Из любопытства смотрел, кое-какие еле высидел. Самое главное, что не при полупустом зале, а при пустом... Что я вас-то почти никого там не видел?
А Звягинцева я не очень, но посмотрю, все его фильмы смотрел. Про Звягинцева хорошая русская пословица есть : " На зеркало неча пенять, коли рожа крива".

Абыр
5 мар 2018 в 18:25

Безобразие

Гореотума
5 мар 2018 в 19:39

Вообще то эта история могла быть не только в России. Посмотрите для начала фильм, прежде чем писать комментарии

Антон
5 мар 2018 в 20:35

Кто-то может объяснить почему этот фильм Россию очерняет? А то коллеги только слюной брызжут. По мне так главные герои могли быть из Франции или США и ничего бы не поменялось. Но такая реклама коллег заставляет посмотреть все фильмы Звягинцева, наверняка там собака зарыта.

Doro
5 мар 2018 в 22:21

Ну и слава Богу... Наверное, комиссия долго плевалась...

Фото пользователя
5 мар 2018 в 22:54

Кому кино не понравилось - а что там не правда? Показана типичная российская семья.

Реальность
5 мар 2018 в 23:51

Я тоже не понимаю за что большинство "взъелось" на Звягинцева. Он - красавчик, действительность снимает, оставляя нам почву для размышлений.

Survivor
6 мар 2018 в 06:38

Ладно с фильмом (снят отлично, а сюжет - на любителя), но комментаторы, во всей красе подтверждают факт, что значительная часть народа РФ считают, на полном серьезе, что у них подъезде Обама (теперь Трамп) с госдепом гадят, а другая, не менее значительная часть, считает, что это делают президент, министры и губернаторы. )))))

Загрузка...