28 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Фото пользователя
4 мар 2018 в 18:59

Как он на встречке смог попасть в правое заднее колесо? Я чего-то не понимаю или снайпер такой?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мар 2018 в 18:59

Как он на встречке смог попасть в правое заднее колесо? Я чего-то не понимаю или снайпер такой?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мар 2018 в 19:05

А был бы Фит вместо крузера,поубивал бы всех водитель ниссана .Неужели так трудно ехать соблюдая ПДД

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мар 2018 в 19:20

Попали пацанчики с Плющихи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мар 2018 в 19:39

НГС, вот здесь бы совсем не помешала флэш-схема происшествия. А то вот никак не могу представить, каким образом у "Крузера" оказалась помята правая задняя часть...

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2018 в 19:56

как не поймете то- крузак задом ехал :-)

ОТВЕТИТЬ
лена
4 мар 2018 в 20:12

нгс! а пишите сколько в день в нашем городе бьются машин!!! может это даст задуматься некоторым умельцам ассам?!

Фантомас
4 мар 2018 в 20:13

Единственное,что приходит,глядя на правое колесо--Крузак поворачивал на Сурикова с Волочаевской,или нёсся из пер.Волжский с разворотом на Волочаевскую,либо прямо через В.на Сурикова-а эти два хотели обойти столкновение по встречке,никуда их не выкидывало-просто подрезали Или-там кто-то ещё был

Никогда не езжу по трамвайным путям.
Они у нас кривые и неровные.
С них вылететь даже на низкой скорости немудрено.

4 мар 2018 в 20:58

Да не жалко этим водятлам на автохламе, не себя ни других.. сочувствую владельцу Крузера.

Фото пользователя
4 мар 2018 в 21:39

НГС, флеш-схему, плиззззз....

Фото пользователя
4 мар 2018 в 22:07

Крузак значит,судя по повреждением ващще не виновен? ) Виноватыми оказались прибывшие сотрудники ДПС ?)

qwen
5 мар 2018 в 01:36

Крузак жалко!

Страто
5 мар 2018 в 05:08

Водитель ниссана, ввиду своей непригодности к управлению транспортным средством, допустил выезд своего автомобиля на встречную полосу движения. Вот и все ваше выбросило, вылетел и т.д. и т.п. Названия статей будто автомобили виноваты или дороги.

Хондоводка
5 мар 2018 в 06:27

если почитать по вертикали шапочки названий новостей то ужаснешься от сплошняком : разбился, намотался, сломала, вынесло, пострадали и т.д ужасы нашего городка.

Фото пользователя
5 мар 2018 в 10:46

меня умиляют ездуны по трамвайным путям.

5 мар 2018 в 12:04

Забавная авария: как можно вылететь со встречки и повредить крузаку ПРАВЫЙ задний угол. Ниссан, похоже, вылетел на встречку, пропустил крузак, догнал его и ударил справа сзади...

Wersus
5 мар 2018 в 12:42

Так на «ниссане» мчали «понаехавшие», которым правила не писаны!

5 мар 2018 в 15:07

Опять пруль устроил аварию

Загрузка...