13 августа четверг
СЕЙЧАС +23°С

Вор у порога

Мошенник умудрился трижды за день обобрать сибирячку на 67 тысяч — но попал на камеры наблюдения

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

5 мар 2018 в 11:19

Вот Навальный собирает всех под знамёнами борьбы с коррупцией, мол, рыба гниёт с головы, ворует миллиардами, дворцы себе отграхивает. А почитаешь такие новости и лишний раз убеждаешься: культура взяткодательства и взяткобрательства прочно сидит у нас в народе. А покуда она в нем сидит — и борьба с коррупцией будет только на словах, даже если Навальный получит шанс претворить свои планы по борьбе с воровством и коррупцией в жизнь. Вышибить такую культуру можно только за несколько десятков лет и очень жесткими репрессивными мерами.

5 мар 2018 в 11:19

Вот Навальный собирает всех под знамёнами борьбы с коррупцией, мол, рыба гниёт с головы, ворует миллиардами, дворцы себе отграхивает. А почитаешь такие новости и лишний раз убеждаешься: культура взяткодательства и взяткобрательства прочно сидит у нас в народе. А покуда она в нем сидит — и борьба с коррупцией будет только на словах, даже если Навальный получит шанс претворить свои планы по борьбе с воровством и коррупцией в жизнь. Вышибить такую культуру можно только за несколько десятков лет и очень жесткими репрессивными мерами.

5 мар 2018 в 11:46

Найти НЕПРЕМЕННО и закрыть НАДОЛГО!

Вася
5 мар 2018 в 12:04

Обратите внимание на отстойное качество у камеры домофона. Ни за что бы не стал ставить такой дрянное оборудование. При такой цене такая дешевая китайская камера.

5 мар 2018 в 14:03

Какая полиция , я Вас умоляю. Осенью пришел ко мне покупатель ( на доме висит растяжка с телефоном ) посмотреть дом Вижу по всему - жулик .По прическе , по манерам .Вы ,говорит , мне еще другие дома покажите, как риэлтор .Я думаю , он грабанет , а я как соучастник пойду . Я пошла в полицию , все рассказала . Говорю пробей те по телефону , у меня его тел есть и имя . Нет , только по решению суда это можно сделать . Через буквально месяц вижу в новостях на НГС большую фотографию его и репортаж , что данный тип отнял у женщины деньги в сумме 570 тыс на покупку комнаты несла ,деньги прогулял . сядет конечно , а деньги то ей никто не вернет. А я же предупреждала , могли бы и подсуетиться. Каждый сам за себя .

Преступник воспользовался легендой имеющей вполне объективное основание, а именно коррупцию в правоохранительных органах, про которую наслышаны все, поэтому бабушка даже не допустила мысли возмутиться наглостью "следователя", позвонить в полицию и т.д. Она как и все уверенна, что взятка решает всё.

5 мар 2018 в 16:18

Бабуля ветхая, конечно, грех таких обижать.

Упс!
5 мар 2018 в 17:11

Люди, уже поговорите со своими престарелыми родственниками, расскажите им про мошенников. И строго-настрого прикажите, что если кто-то будет с подобным обращаться - чтобы сразу звонили тем, кто помоложе. Ведь старики - как дети, очень доверчивы!

6 мар 2018 в 12:56