7 декабря вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)
Фото пользователя
3 мар 2018 в 20:48

Я такие фильмы не люблю. Это для любителей чего-нибудь пронзительно депрессивного. Ну а этого и так навалом вокруг, без всякого кино. Но против ничего не имею. Для кого-то это хороший способ пробудить размышления.

Survivor
3 мар 2018 в 13:15

Критики, а как в относитесь к творчеству Достоевского, например? Или Чехова? Ведь они такой депрессняк про Россию писали, что Звягинцев ангел по сравнению с ними?

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2018 в 10:13

Когда Звягинцев в "Елене" изобразил представителя верхне-среднего класса, страдающего от беспринципных и агрессивных низов, средний класс был весьма доволен.

Когда Звягинцев в "Левиафане" изобразил представителя нижне-среднего класса, страдающего от аморальных и алчных верхов, средний класс рукоплескал.

Но когда Звягинцев в "Нелюбви" предъявил миру свое вИдение самогО среднего класса, пожирающего своих детей, средний класс разразился гневом.

ОТВЕТИТЬ
АННА
3 мар 2018 в 13:09

Я всегда говорила Новосибирск - город умных, красивых, талантливых людей, особенно прекрасны наши мужчины!!! Очень рада!!!

ОТВЕТИТЬ
Принц
3 мар 2018 в 10:44

Если народец глядя на свои изъяны, их отрицает, выздоровление общества невозможно...

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
3 мар 2018 в 10:38

Несомненно, Звягинцев талантлив и профессионал в своем деле.
Но это не мой жанр кинематографа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2018 в 13:05

Фильм, конечно, мрачноватый, но смотриться на одном дыхании. Профессионалы не зря оценили.

777
3 мар 2018 в 13:07

Фильм потрясающий!!! Молодец, поздравляю!!!

Слава
3 мар 2018 в 13:14

Здорово!!! Горжусь такими ВЕЛИКИМИ новосибирцами, как Вадим Репин, Максим Венгеров, Андрей Звягинцев, Ирина Чурилова, Анна Жарова....

Мария
3 мар 2018 в 13:39

Премия французской киноакадемии! Респект! Молодец! Талант!

Нелюбовь - фильм обязателен к просмотру всех семейных людей.

ОТВЕТИТЬ
Антон
3 мар 2018 в 13:27

Премию получил Андрей Звягинцев,а радость переполняет меня, фильм реально потрясающий!!!

Фото пользователя
3 мар 2018 в 09:56

мерзость, а не фильм

ОТВЕТИТЬ
полковник
3 мар 2018 в 10:38

Звягинцев молодец

Фото пользователя
3 мар 2018 в 11:21

Чаще всего, человек проецируется в своем творчестве. И если эти непростые фильмы помогли ему с чем-то справиться, то это хорошо, можно за него порадоваться.

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2018 в 12:12

Андрей получил французскую премию.
Талантливый режиссёр. )))

1234
3 мар 2018 в 15:32

Мне очень понравился фильм, если левиафан мне показался болотистой тиной то, это действительно кино, есть конечно парочка сцен которые явно были сделаны для иностранцев, но в целом фильм достойный именно как творческая работа, режиссер постарался показать отношения без наложения на нацию, по сути такая история имеет место быть во всех странах и ИХМО по этой причине он победил.

ОТВЕТИТЬ
Дама
3 мар 2018 в 13:36

Уж кто - кто, а французы знают толк в хорошем кино! Браво, Андрюша, поздравляю!!!

ОТВЕТИТЬ
Вова
3 мар 2018 в 10:00

Следующий на очереди Родченко! Но этот достоин Нобелевской премии мира!!!

ОТВЕТИТЬ
Дана
3 мар 2018 в 13:41

Талантливый красавчик!!!

Новосибирец
3 мар 2018 в 13:30

Критиканы - негативщики, не фильм чернушный, а ваша жизнь! Фильм обязателен к просмотру, может что -то поймете глядя на себя со стороны!

ОТВЕТИТЬ
фифа
3 мар 2018 в 12:21

Чем чернее фильм про Россию, тем выше премия.

ОТВЕТИТЬ
Марфа
3 мар 2018 в 12:57

Снять мрачное, депрессивное кино дело не хитрое, удавалось многим. А вот по-настоящему смешную и весёлую комедию единицам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2018 в 15:16

Когда уже в Новосибирске назовут улицу в честь Звягинцева?

Не смотрел и смотреть не собираюсь. Посмотрел бы лучше фильм "Любовь".Почему то заграничные премии получают все серьёзные(чернуха) фильмы российских режиссёров. Где комедии,где позитивные,поднимающие настроение российские фильмы? Им премии почему то не дают. А нам и невдомёк .Радуемся любому "заграничному" признанию. Хотя, посмотрев самую лучшую,по моему мнению, российскую комедию " Горько" , а затем почитав гневные комментарии зрителей ,сейчас ничему не удивляюсь.P.S. "Ура- патриотические" настроения не поддерживаю.

ОТВЕТИТЬ

Надо было написать заголовок так:"Режиссёр-либерал выиграл очередную кинопремию".У 86 процентов будут припадки.

ОТВЕТИТЬ
Андреевна
3 мар 2018 в 16:32

Достойно, молодец Звягинцев!

Фото пользователя
3 мар 2018 в 13:29

Снимут социальную гадость о нас, так премия....

ОТВЕТИТЬ

Впервые слышу о подобной премии.

ОТВЕТИТЬ
дубинал.
3 мар 2018 в 10:58

Вот про навального, фильм оглушительный успех имел точно. В заграничных кругах.

ОТВЕТИТЬ