24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Survivor
3 мар 2018 в 13:15

Критики, а как в относитесь к творчеству Достоевского, например? Или Чехова? Ведь они такой депрессняк про Россию писали, что Звягинцев ангел по сравнению с ними?

ОТВЕТИТЬ
Survivor
3 мар 2018 в 13:15

Критики, а как в относитесь к творчеству Достоевского, например? Или Чехова? Ведь они такой депрессняк про Россию писали, что Звягинцев ангел по сравнению с ними?

ОТВЕТИТЬ
Антон
3 мар 2018 в 13:27

Премию получил Андрей Звягинцев,а радость переполняет меня, фильм реально потрясающий!!!

Фото пользователя
3 мар 2018 в 13:29

Снимут социальную гадость о нас, так премия....

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
3 мар 2018 в 13:30

Критиканы - негативщики, не фильм чернушный, а ваша жизнь! Фильм обязателен к просмотру, может что -то поймете глядя на себя со стороны!

ОТВЕТИТЬ
Дама
3 мар 2018 в 13:36

Уж кто - кто, а французы знают толк в хорошем кино! Браво, Андрюша, поздравляю!!!

ОТВЕТИТЬ
Мария
3 мар 2018 в 13:39

Премия французской киноакадемии! Респект! Молодец! Талант!

Дана
3 мар 2018 в 13:41

Талантливый красавчик!!!

Надо было написать заголовок так:"Режиссёр-либерал выиграл очередную кинопремию".У 86 процентов будут припадки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2018 в 15:16

Когда уже в Новосибирске назовут улицу в честь Звягинцева?

1234
3 мар 2018 в 15:32

Мне очень понравился фильм, если левиафан мне показался болотистой тиной то, это действительно кино, есть конечно парочка сцен которые явно были сделаны для иностранцев, но в целом фильм достойный именно как творческая работа, режиссер постарался показать отношения без наложения на нацию, по сути такая история имеет место быть во всех странах и ИХМО по этой причине он победил.

ОТВЕТИТЬ

Одноразовая премия, которую придумали специально, что-бы раскрутить фильм.

Андреевна
3 мар 2018 в 16:32

Достойно, молодец Звягинцев!

Не смотрел и смотреть не собираюсь. Посмотрел бы лучше фильм "Любовь".Почему то заграничные премии получают все серьёзные(чернуха) фильмы российских режиссёров. Где комедии,где позитивные,поднимающие настроение российские фильмы? Им премии почему то не дают. А нам и невдомёк .Радуемся любому "заграничному" признанию. Хотя, посмотрев самую лучшую,по моему мнению, российскую комедию " Горько" , а затем почитав гневные комментарии зрителей ,сейчас ничему не удивляюсь.P.S. "Ура- патриотические" настроения не поддерживаю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2018 в 20:48

Я такие фильмы не люблю. Это для любителей чего-нибудь пронзительно депрессивного. Ну а этого и так навалом вокруг, без всякого кино. Но против ничего не имею. Для кого-то это хороший способ пробудить размышления.

Загрузка...