23 апреля пятница
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

2 мар 2018 в 18:52

Я не думаю, что врачей редко благодарят. По-моему им несут в знак благодарности всё от чая, кофе до денежных знаков.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2018 в 18:52

Я не думаю, что врачей редко благодарят. По-моему им несут в знак благодарности всё от чая, кофе до денежных знаков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2018 в 18:52

Наверное, реже, чем анестезиологов, благодарят только патологоанатомов.

ОТВЕТИТЬ
хми
2 мар 2018 в 18:58

летом собрал клубнички, сварил варенье и подарил своему доктору.
вроде мелочь а приятно.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2018 в 19:30

"спасибо", которое не всегда успеваем сказать своему врачу» - несколько двусмысленно звучит , не находите?:)

ОТВЕТИТЬ
Маскаль
2 мар 2018 в 19:34

В Новосибирске вообще очень много хороших врачей. Надо только искать-сарафанное радио, отзывы и тд.

ОТВЕТИТЬ

Было бы не плохо провести конкурс худших враче. Так как их в разы больше.
Уважение награжденным.
Как то давно терапевт не смог отличить аллергию от ветрянки очень бы я хотел его выдвинуть на антипод данного конкурса

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2018 в 19:59

В железнодорожной больнице классные хирурги. Поклон вам земной.

ксения
2 мар 2018 в 20:03

в детской скорой больнице на красном проспекте работает настоящий врач, который всю душу и все время вкладывает в свою работу! Врач, который спас моего ребенка, выходил за две недели (до этого врачи 25мед санчасти и инфекционки два месяца своим «лечением» довели дочь до критического состояния» - это детский хирург Шайдуров Андрей Владимирович! дай Бог ему здоровья и только всего доброго! именно благодаря ему, снова поверили людям в белых халатах!

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2018 в 20:08

а есть за что благодарить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2018 в 20:33

Благодарить? А разве это не профессия тире призвание, что самому в кайф? В скобках: выжившие и так их облизывают с пяток до губ. Извините, кого задел.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2018 в 21:08

"Пациенты прислали 390 отзывов о любимых врачах". Что сказать... Я как-то (Б-г пока милует) с врачами знаком только по работе. И всегда удивляюсь их, скажем так, избирательности. Например, техника самая грязная - действительно грязная - в медицинских учреждениях, вне зависимости от формы собственности. Поспорить с ними могут, разве что, работники "едален". И да, почему никто не прислал отзывы о лучшем патологоанатоме - главном враче в его жизни?

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2018 в 22:14

Маловато все же откликов (390) на всех докторов и количество пациентов.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
2 мар 2018 в 22:37

Лучший врач- Добров Семен Дмитриевич из областной больницы!

1074570310
2 мар 2018 в 23:01

Давыдов Илья Михайлович-действительно профессионал, внимательный доктор и ювелир в своем деле! до конца дней буду благодарна за эпидуралку и помощь на кесареве!!! Дай Бог Вам здоровья и удачи во всем!

2 мар 2018 в 23:12

в 3й детской хирург, завотделением Меликсетов Вадим Робертович и анестезиолог-реаниматолог Маргарита Геннадьевна-Доктора от Бога! Люди своей професии. Благодарна им за своих деток

1/////
2 мар 2018 в 23:15

В 1990 году в 5-й детской больнице на Лермонтова работала Елена Геннадьевна. К сожалению, фамилию не знаю. Но до сих пор хочется сказать ей "Спасибо".
В больнице той выхаживали малышей, родившихся с весом не более 1,5-2 кг.

2 мар 2018 в 23:46

не знаю из них никого. и про голосование первый раз слышу. может кто то из них и хороший специалист, но есть еще десятки не хуже, а может лучше. имхо голосование не обьективно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2018 в 00:09

Как-то Путин спросил Толоконского (по нашему тв показывали) вам что надо для медицины: люди/образование или чисто мед. техника?
Ну наш губер ответил в своём стиле, что ничего не понять.
Я к чему это? Когда мне предлагают: чай или кофе? Отвечаю: виски или виноградный сок.

3 мар 2018 в 00:18

врачи все должны быть лучшие. и Врачи с большой буквы. а сейчас хороших единицы!

Лора
3 мар 2018 в 00:22

Рыбалко Иван Васильевич, поздравляем! Чистоозерное за Вас голосовало!

3 мар 2018 в 01:12

Новосибирск в части медицины один из самых «везучих» городов в стране. А самые выдающиеся Профессионалы ещё и потрясающие личности, которые в нашей изрядно озлобленной жизни как то ещё исхитряются сохранить чувство юмора. Вот Макагон АВ к примеру - кто сталкивался, тот поймёт о чем я. Или Кривошапкин АЛ, да и многие другие. Во врачах удивляет то, что когда говорят, что этот врач «светило», тут же представляешь себе человека, к которому ни на какой кобыле не подъедешь. Ну как мы привыкли .... к этим..... из администраций и кабинетов.... И очень удивляешься тому, что ничего подобного в них нет ни капли. Наоборот, удивляет что они делают то, на что ты даже не рассчитывал, из личных человеческих побуждений

мамаВ
3 мар 2018 в 07:12

очень рада за врачей Щербакова А.В. и Шелковникова Д.С. Очень компетентные специалисты с высоким профессиональным уровня и человеческим отношением! поздравляю!

3 мар 2018 в 07:42

Низкий поклон:
Надирадзе Манана Гилаевна
Смирнова Наталья Игоревна
Свидерская (не помню ИО к сожалению)
Спасибо огромное ВАМ!

ОТВЕТИТЬ
Авиценна
3 мар 2018 в 08:32

Это что за конкурс? 390 опрошенных! В комментах согласен только про семью Меликсетовых. Вот это реально достойнешие врачи и люди они очень хорошие.

ОТВЕТИТЬ
наткаах
3 мар 2018 в 08:51

имею прямое отношение к медицине. хороших и отличных врачей больше! это факт! но все может испотрить один неуч или просто плохой человек! врачи- это люди, как и все вокруг! а от нас ждут - как от Бога! что ,,лечится,,- вылечим! что нет- уж простите! - просто поможем не страдать....

Любовь
3 мар 2018 в 09:12

Я не смогла поблагодарить врача скорой помощи Петрухина В.Е. (подстанция Калининского района) за его доброту и правильно поставленный диагноз. Очень жалею об этом. Желаю ему всего самого доброго.

Свистун-с-приплясом
3 мар 2018 в 09:14

Да все они хорошИ. Кто-то тем, что вОвремя вмешался и спас жизнь и здоровье. Кто-то тем, что ничего не сделал и от этого не натворил бОльших гадостей. Да, кто-нибудь знает, как расшифровывается ПМП

ОТВЕТИТЬ
Ветеран
3 мар 2018 в 10:50

В нашей стране врачи помешаны только на деньгах и больше не чего

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2018 в 10:52

Спасибо за информацию. Теперь можно будет попробовать записаться к этим врачам .
А то у нас в 3 дет.поликлинике "таакой" хирург,чтоб лучше он там штаны не протирал.

3 мар 2018 в 10:57

Добавила бы в этот список Маринкина,ныне ректора медвуза.
Вот врач так врач!
С юмором.Уверенный в себе,своём опыте и знаниях.Профессор, для которого сложные случаи решаются на отлично.

3 мар 2018 в 10:59

Ещё хочу сказать о Светлане Валерьевне,зам главного врача 27 поликлиники Заельцовского района.
Побольше бы таких!

Серафима
3 мар 2018 в 11:22

Еще в список лучших, пожалуйста:
хирург-проктолог 11 больницы Евгений Александрович Рутковский
ветеран-лор из 34 больницы Любовь Алексеевна Насекина (представьте, ей скоро 80, но она в строю!!!)
Врач-гастроэнтеролог из объединенной 16 поликлиники Наталья Михайловна Патрикеева
Врачи "Центра профилактики тромбозов" Андрей Громов и Маргарита Крчинина

3 мар 2018 в 12:40

в списки лучших нужно добавить Хавина Павла Петровича, лечил жену-астматика, Нестеренко Леонида Харитоновича, отрезал лишнее у меня, большое им спасибо

3 мар 2018 в 13:07

Статья, наверное, не совсем правильно названа, лучше было бы назвать "Лучшие врачи области"

Спасибо
3 мар 2018 в 13:10

Дмитрий Шелковников заслужено в этом списке. Лечил сына, нам еще и месяца не было.

3 мар 2018 в 13:17

Вот оказывается чего достойны наши врачи!
!! грамота, цветы и термопот ((( и это всё!? Кого-то машинами и миллионами награждают, а за спасение жизней термопоты выдают. Разве это справедливо?

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2018 в 16:24

Огромную признательность хочу выразить заместителю гл. врача МНТК "Микрохирургия глаза" Егоровой Елене Владиленовне. Очень приятная женщина и грамотный врач! Возвращать пациентам возможность видеть у этого специалиста получается всегда с особым вниманием, добрым и профессиональным отношением. Здоровья и благодарных Вам пациентов!

3 мар 2018 в 16:39

А вот мне так и не сказали фамилию врача кардиолога из бригады скорой помощи приехавшей на вызов 15 июня 2017 года. Хотел поблагодарить за помощь и профессионализм его и его бригаду. но мне не сказали их фамилий только сказали что сами передадут мои слова. не понятна такая секретность? интересно к кому можно обратиться за информацией? все равно хочу поблагодарить.

ОТВЕТИТЬ
И у меня есть списочек
3 мар 2018 в 20:09

Енилова Ольга Геннадьевна -- гинеколог, Носов Василий -- детский хирург, Коваренко Маргарита Анатольевна -- суперэндокринолог, Романцова Ирина Борисовна -- неонатолог, Камалов Ильгиз Ильгизарович - отоларинголог.

3 мар 2018 в 20:44

Поблагодарю отличных врачей, от Бога: Маринкин Игорь Олегович - ранее облю больница, Хоптян Дмитрий Анатольевич -родотделение Облбольницы, Вицин Александр Евгеньевич и Шипулин Антон Юрьевич - горбольница, таракальное отделение, Гертер Владимир Владимирович- 11 больница. Встречаются врачис большой буквы, спасибо ВАМ!

Снежинка
4 мар 2018 в 01:34

В Кировской скорой работает замечательный врач -педиатр и очень хороший человек Дергунов Сергей Викторович.
Поклон вам до земли.

Парниша С Центра
4 мар 2018 в 11:19

А уак правильно произносить - врач или лекарь - кто знает?

Татьяна Алексеевна
4 мар 2018 в 13:44

Уважаемые врачи, доктора и пусть даже лекари! Сколько же вас - замечательных специалистов, но и благодарных пациентов тоже немало. В списке лучших не оказалось ни одного участкового терапевта. А именно они работают в самых тяжёлых условиях и имеют дело с разными, в том числе и вечно недовольными пациентами. Поэтому, присоединяю к списку нашего участкового терапевта из поликлиники №14, "человека на своём месте", - Кителёву Светлану Анатольевну. С наступающим Женским праздником!

чайник
5 мар 2018 в 02:30

Наградили врачей чайниками за спасенией жизней. Ну хоть бы компьютеры им купили, если по 10 тысяч не заслужили врачи.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
5 мар 2018 в 09:00

Очень хочется отметить врача терапевта Квеглис Евгению Викторовну! Это врач от Бога!

Загрузка...