10 июля пятница
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

2 мар 2018 в 09:47

Рассмешила фраза в заявлении прокурора: "однако денежные средства организации директор тратил на другие цели (налоговые платежи, расчеты с контрагентами и пр.)»,
Милай прокурор, дык ведь если бы директор не заплатил налоговые платежи, вы бы сами и возбудили уголовное дело по факту их неуплаты! А по факту задержек расчетов с контрагентами энти самые контрагенты набегут в суд с исками, ещё и пеню стребуют!
Я понимаю, если бы деньги предприятия директор тратил на яхты, на девочек с пониженной социальной ответственностью, на бухалово на курортах...
Ну и вообще, меньше бизнес душить надо, вот!

спец
2 мар 2018 в 09:51

Отделается легко. как наш. ПАО Сибнефтегеофиика. Лосев С.Ю. Два года и 50 млн наших денег. Никому нет дела

Фото пользователя
2 мар 2018 в 09:54

в моей организации выплата зп всегда 15 и 31 числа. а работал в других организациях, так там или на следующий месяц платили, или всего раз в конце месяца. да и зп были существенно ниже. поэтому убежден, что новосибирские работадатели жадные часто.

Кот
2 мар 2018 в 09:55

В ПТК-30 больше года зарплату не отдают и тишина. Нас в ПТК порядка 400 человек и прокуратура молчит а тут всего 16

Фото пользователя
2 мар 2018 в 10:04

Думала,по мою контору написали...Слиняла оттуда в октябре. По полгода сидел народ вообще без зарплаты...И в суд подавали..Как-то вообще легко из всего выкручивался. Работники поувольнялись с минималкой...Бухгалтер,жалея босса,работает бесплатно.

АннаЭтоЯ
2 мар 2018 в 10:32

Весь завод Тяжстанкогидропресс уже третью неделю без зарплаты сидит. Тоже документы изъяли на проверку, а теперь люди без зарплаты. но что особенно возмутительно, не дают там справки о задержке, чтоб хоть в кредитную контору предоставить для отсрочки платежа. Бред какой то :(

Фото пользователя
2 мар 2018 в 14:13

Шо, опять?!

http://news.ngs.ru/more/51441291/

Братуха
2 мар 2018 в 16:11

налоговые платежи-это сейчас другие цели?????????????
то есть, если налоги бы не оплатил, а выдал зарплату, то другими целями считалась бы выплата заработной платы????????

2 мар 2018 в 16:12

Нормальные люди увольняются, после первой не выплаты зарплаты.
Ждут полгода зарплату только те кто никому не нужен, на рынке труда.