1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (531)

Фото пользователя
1 мар 2018 в 21:08

часто ссорились,и парень проще говоря психованный,и зачем девушки с такими встречаються...

ОТВЕТИТЬ

Всегда удивляли люди у которых по их мнению очень много друзей...
У меня пока только 1 хотя пол века почти прожил.

ОТВЕТИТЬ

Желаю вам, скорейшего восстановления.
Реабилитируйтесь! Прочла, сердце кровью обливается.

ОТВЕТИТЬ
Лена
1 мар 2018 в 21:15

тут есть работодатели? Возьмите ее на работу, очень важна социализация

ОТВЕТИТЬ
Елена
1 мар 2018 в 21:18

Молодой человек у героини - ещё ребенок, и может не повзрослеет никогда, наделал дел и нести ответственность за них не способен. Но это его жизнь, пусть сам в ней разбирается. А Марии надо понять, что все, что происходит - происходит для чего-то. Ведь она жива, значит может ещё вернуть себе здоровье, и жизнь у нее наладится и мечты сбудутся. А главное, что теперь нет этого человека с ней рядом, нужен ли ей был такой жених? Надежно ли было бы с ним ей в жизни?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2018 в 21:19

Тяжело после прочитанного..Почему молодой человек,принесший тяжкий вред здоровью девчушке отделался административными работами и штрафом в 1млн.рублей.Его злость,Его проезд на красный сделал из красивой молодой,любящей жизнь девчонки,девчонку,чья жизнь теперь-сплошная темнота и «залечивание» ран всю жизнь..Он забрал у нее все за один миг и забыл дорогу к ней.Как помочь теперь и возможно ли облегчить ей жизнь?Меня будут осуждать сейчас,но я спрошу-я хочу помочь,оставьте номер карты или телефон хотя бы,а дальше разберемся.

ОТВЕТИТЬ
Бэха Х5
1 мар 2018 в 21:23

Ну и слабак же ты, Андрей....просто фу.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2018 в 21:25

Очень хочется помочь Марии ! Дайте номер карты родителей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2018 в 21:27

Пристёгивайтесь сзади обязательно, не надейтесь на чудеса, я знаю массу подобных и гораздо печальнее случаев.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
1 мар 2018 в 21:29

Жалко девочку. Всем на всех плевать. И я, наверно, не исключение.

инга
1 мар 2018 в 21:31

Это что за бред про вину напополам? Водитель либо может ехать нормально и везет пассажиров, или же встает на обочине и выдыхает пока не полегчает.
Колония поселения по нему плачет, а машину в счет оплаты компенсации.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2018 в 21:31

Один миг перевернул всю жизнь!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
1 мар 2018 в 21:31

Девчуля, поправляйся! Желаю друзей тебе настоящих, которые всегда будут рядом. Родителям сил и терпения

1 мар 2018 в 21:33

Ну и очень хочется надеяться, что все в данной истории в итоге получат по заслугам.
Марии искренне желаю выздоровления !

1 мар 2018 в 21:36

BMW пятой серии, оформленной тогда на девушку,это как понять?

ОТВЕТИТЬ

Я верю, что все будет хорошо! Даже лучше, чем жизнь с таким молодым мальчиком (не мужчиной, нет)! Если есть мечта к которой стремишься, силы поправиться найдутся.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2018 в 21:37

Молодость, здоровье, красота. Гламур, тяга к красивой жизни, отношения в стиле дом-2. И все это может кончится в любой момент. Мораль читать не буду, но кажется "там" осознания так и не пришло. Мои соболезнования, но всё-таки жизнь осталась и родные которые поддерживают, это тоже немало.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2018 в 21:38

девочка станет опять стройной, молодой легко вернуть форму. вылечится, начнет двигаться и будет меньше есть.
наверняка и зрение вернется, сейчас врачи многое могут.
а того дружка надо гнать поганой метлой, но пусть всю жизнь содержит пострадавшую по его вине.
все будет хорошо, девочка. только не наращивай больше ничего, кроме знаний

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2018 в 21:42

Что-то я не поняла... "ждал её вместе с другом у подъезда в машине — BMW пятой серии, оформленной тогда на девушку." Машина оформлена на девушку, как же он ее тогда продал? Или на какую-то другую девушку... стоп, у него еще одна девушка была? Или это девушка друга?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2018 в 21:44

раньше было проще! у каждого малолетки не было машины, сейчас же каждый сопляк чувствует себя умелым водителем! у меня машина появилась уже в том возрасте, в котором я готов отвечать за поступки! Очень жалко девушку в сложившейся ситуации!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
1 мар 2018 в 21:47

учились в школе в правильном классе даже и не знал!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2018 в 21:49

И почему хорошие, умные девочки терпят к себе такое отношение вот таких вот психованных Андрюш.
Маша, ты обязательно поправишься! Это всё временные трудности. А к этому невоспитанному мальчику все его же поступки и вернуться в жизни.

ОТВЕТИТЬ
Олеся
1 мар 2018 в 21:50

Машенька, тебе необходимо постараться простить и отпустить своего бывшего молодого человека, не таить обиду на него, тогда ты быстрее пойдешь на поправку и деньги на твою реабилитацию появятся из источников, о которых раньше даже и мыслей не было.

ОТВЕТИТЬ

Куда можно прислать посильную помощь? Напишите реквизиты. Ей можно помочь, она молодая.

ОТВЕТИТЬ
Елена
1 мар 2018 в 21:57

Уважаемые родственники и авторы статьи. В нашей области много неравнодушных людей. Объявите сбор средств для этой замечательной девушки. Покажите репортаж на местном телевидении. Чем больше людей узнают, тем больше людей помогут. Мы все люди и ходим под Богом. Даже читаю комментарии встретила уже много желающих оказать помощь.

ОТВЕТИТЬ
Петя
1 мар 2018 в 21:58

Надеюсь, девушке удастся вернуть зрение. И надеюсь ей удастся как-то найти в себе силы, найти способ избавиться от лишнего веса.

ОТВЕТИТЬ
Ромк
1 мар 2018 в 21:58

Хотелось бы услышать версию парня

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2018 в 21:58

После таких моментов с человеком остаются только настоящие друзья, по настоящему любящий человек и родители, остальная шелуха отсеивается(( Хорошая статья, нам напоминание о настоящем человеческом

ОТВЕТИТЬ
мурена
1 мар 2018 в 22:00

Маша, от всей души желаю вам поправиться! Вы не сидите сложа руки, двигаетесь к своей цели, поэтому все обязательно получится! После статьи много людей о вас узнает, можно открыть сбор.

ОТВЕТИТЬ
Археолог
1 мар 2018 в 22:00

На фотографии как совершенно 2 разных человека.

1 мар 2018 в 22:03

Девушка, поправляйтесь!

1 мар 2018 в 22:10

парень псих и жестокий эгоист, права свои качал в постоянных ссорах, пофиг на желание девушки, только о своей попе думал. Человек хоть немного думающий о желаниях партнера, не будет постоянно ссориться, пойдет на компромисс. Удивительно, что еще смогла с таким эгоистом столько провстречаться.

ОТВЕТИТЬ
девушка
1 мар 2018 в 22:12

можно в любой ситуации найти что то хорошее, тут хорошо, что парень проявил себя раньше, они не поженились и детей не родили. жуть когда с чужим, да еще и истериком жизнь связывают. Обвинять в аварии пассажира вообще жесть, протаранить машину, хорошо, что в др машине люди не пострадали. Не надо ему прощать. пусть заплатит и на все 4 стороны.
Очень надеюсь, что есть шанс вернуть зрение. а там и остальное здоровье поправится. совсем девочка еще, все впереди, родители еще молодые, помогут встать на ноги.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2018 в 22:18

Все у Маши будет хорошо!

1 мар 2018 в 22:19

Не единичная история. Лет 10 назад также знакомая молодая, красивая, пользующаяся популярностью у мужчин девушка поехала с молодым человеком кататься на большом джипе, была ли пристегнута не знаю, но думаю вряд ли. Ехали лихо, ДТП, ЧМТ, более полугода в коме. Потеря памяти также год или два. Все друзья и знакомые исчезли из жизни, как и молодой человек. Жестокие уроки жизни. Здоровья девушке.

1 мар 2018 в 22:21

Искренне жаль изломанную судьбу девушки. Слишком велика нынче цена вездесущего сейчас хайпа и столь желанного гламура. И привет Андрюшеньке на БМВ.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2018 в 22:33

Желаю, чтобы девушка вернула зрение себе и была счастлива

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2018 в 22:36

Вот так и бывает, пока красивая да весёлая была и "друзья" были, а как помочь, поддержать так сразу все и разбежались, зато узнала кто настоящие друзья, а не знакомые.

ОТВЕТИТЬ
штиль
1 мар 2018 в 22:44

Я часто вижу эту девушку, во дворе одного из домов, на Дуси Ковальчук. Если это не она, то поправьте меня пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
роза_мимоза
1 мар 2018 в 22:46

Нужно обьявить сбор средств на лечение, может подключатся фонды. Девочке нужно помочь, нельзя бросать друг друга в беде!

ОТВЕТИТЬ

Встречались несмотря на ссоры и вспыльчивость Андрея. Авария или иное проишествие - это просто дело времени в данной ситуации. Одно не ясно - "BMW пятой серии, оформленной тогда на девушку". Как Андрей оказался за рулём её машины?

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2018 в 22:57

«Вы знаете, какая была… Любила путешествовать, не любила дома сидеть..... краткосрочная память.... было не было.... Он мне звонил, но я не брала трубку ... Мои родители хотели у него отсудить 2 миллиона..."- зачем это в НОВОСТЯХ нашего города?

ОТВЕТИТЬ
777
1 мар 2018 в 22:58

Друзья познаются в беде, а не при нахождении в одной песочнице по интересам - это временно явление. Девушке надеюсь помогут, зрение вернут.

Ирина
1 мар 2018 в 22:59

Такая красивая девочка!! Казалось все в переди! Очень сочувствую, у самой сын 23 года. Вопрос к родителям, чем помочь, есть машина могу отвезти куда нужно.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2018 в 23:09

А как он продал машину, если она на девушку была оформлена?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2018 в 23:15

Это всё из за бмв пятой серии. Маша - ты когда этого ... выбирала - ты на БМВ только смотрела.

ОТВЕТИТЬ
Верхняя Ельцовка
1 мар 2018 в 23:16

Девушке выздоровления! Остальным урок: на заднем сидении тоже нужно пристегиваться. Если бы девушка была пристегнута, все могло сложиться совсем иначе.

странный
1 мар 2018 в 23:21

А может эта авария была спасением для девушки и если дальше отношения продолжились они могли бы привести к более ужасным последствиям . не верю в случайности

ОТВЕТИТЬ

Очень грустная история, но жизненная. Да, друзья, женихи, невесты и другие, казалось бы близкие люди, в основном познаются в беде, к сожалению.
Выздоровления девушке! Хочется надеяться, что если беда забрала её здоровье и принесла столько страданий, будет в её жизни еще и Счастье, которое изменит все в лучшую сторону!

111
1 мар 2018 в 23:58

Сильно много эмоциональных стало за рулем ездить.Причем замечаю, чем дороже машина, тем больше себе позволяют водители.

ОТВЕТИТЬ