18 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Фото пользователя
1 мар 2018 в 20:42

* забавные вы все люди, автомобиль является предметом роскоши и имеет большую стоимость. поэтому оставлять кому - то нельзя , даже для мойки. сиди и сторожи... , а если лень - получай неприятности... здесь виноват только собственник...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2018 в 20:49

Химчистка салона занимает от силы час. Ни один автомойщик не будет оставлять у себя автомобиль клиента на бОльшее время - он занимает место, на котором обслуживаются автомобили других клиентов.

ОТВЕТИТЬ
qwerty
1 мар 2018 в 20:50

Оставил авто абы кому и ушел - сам виноват. Пусть спасибо скажет, что вернулась машина к нему немного помятая. Могла бы и на разборе сгинуть.

Иван
1 мар 2018 в 20:53

как можно оставить машину на ночь как я понял на химчистку не понимаю таких людей это же сразу понятно что затеяли работники автомойки

655457398654
1 мар 2018 в 20:58

Не понимаю что тут пишут про химию в час
Обычно всегда комплекс плюс нормальная химия это ночь
Выбирайте нормальные мойки и будет без проблем

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2018 в 21:09

Похоже на сюжет из "Реальных пацанов".

Вальс
1 мар 2018 в 21:13

Сигнализацию надо на авто ставить правильную, чтобы все треки показывала.

ОТВЕТИТЬ
Археолог
1 мар 2018 в 21:37

Стоимость ущерба взыскать с того, кто угнал. И - хозяину теперь наука ;)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2018 в 21:57

Штрафантуть владельца за дозволение водить его авто чужаку

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2018 в 22:30

Теперь на улице Кирова, ни кто не рискнёт мыть машины.

1 мар 2018 в 23:00

Что значит - пытался поговорить? У него же на руках должен быть акт приемки, когда он оставлял машину! Не могут же люди такими балбесами быть, чтобы оставлять свою собственность без док.оформления! Что за детский сад?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2018 в 23:09

Ну и ещё один вопрос - в процессе приёма на ответственное хранение (осуществление работ) владельцу имущества выдаётся соответствующий документ. таковой наличествует у хозяина автомобиля?

1 мар 2018 в 23:10

!!!!!!Юристы отзовитесь!!!Я бы попросил ответить на вопрос юридически грамотных людей. Что значит угон без цели хищения? откуда вообще появилось такое понятие? А что значит угон с целью хищения? могу ли я спереть ноутбук из магазина без цели хищения? или деньги из банка без цели хищения, друзьям например показать.....Есть люди кто разбирается в вопросе??????

ОТВЕТИТЬ
стасс
1 мар 2018 в 23:43

да какой заказ наряд вы на мойку авто сдаете или на стоянку что просите заказ наряд. у диллера дадут и заказ наряд и врятли кто уедет покататься но как говорят ДОРОГО. в проверенные места а шарашкины конторы пусть бамбук курят!

Ольга
1 мар 2018 в 23:48

Мойка должна быть в хорошем проверенным месте. Ну есть же Мойка Метро, лучше предложить не могу. На Мочище и Матвеевка. Лучше я не знаю

2 мар 2018 в 00:14

судиться с владельцами мойки. иного выхода нет.

ОТВЕТИТЬ
нико
2 мар 2018 в 08:39

ремонта на 50 тыр макс. если то, что на фото.

ссс
2 мар 2018 в 08:43

Я на мойке авто оставляю и ухожу, ключи с собой( каско есть).
Если бы славала для ремонта с ключами - акт приема - передачи взяла. Так и делаю, кстати

гость
2 мар 2018 в 09:54

А зачем оставлять машину на мойке? Тем более на ночь? Если вам не нужно ваше имущество, то совершенно посторонним людям до него и подавно дела нет. Поди и у подъезда так же валяется.

ух-ты
2 мар 2018 в 10:14

вопрос к писателю статьи: машина пострадала во время дтп, или уже когда-то после (как в статье написано)?

2 мар 2018 в 10:49

Чего-то не верю я этому владельцу Вольвы. Придумано-то оригинально - я не я и кобыла не моя, злые люди взяли тачку, разбили и убежали. Но, друзья мои - кто из вас даст свой автомобиль на ночь незнакомым людям под честное слово?
Я, например, не дам и на мойке даже к комнату отдыха не пойду, а буду наблюдать за работой.
Хотя, может, это я такой подозрительный и надо больше людям доверять? Ну прям не знаю...)))).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2018 в 11:42

С помощью ProFoam салон чистится самостоятельно часа за полтора максимум. И затрат рублей 300. И если в салоне криминала не было - чего его химчистить кроме как перед продажей?
Но некоторым почему-то прям тянет оставить машину с ключами на ночь незнакомой гопоте (на мойках-то контингент вполне понятный работает).

ОТВЕТИТЬ
Мисс
2 мар 2018 в 12:21

Когда уже отменять эту дурацкую формулировку. Взял чужую машину получи срок за угон.

2 мар 2018 в 13:24

кроилово ведет к попадалову
наряд-заказ на услуги был? или просто устная договоренность-сделаем-наберем?
съэкономил называется

Загрузка...