25 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)
Леха
1 мар 2018 в 20:05

Думаю надо написать что за автомойка! Раз владельцы такие несговорчивые

1 мар 2018 в 20:14

Название автомойки - в студию!

1 мар 2018 в 20:41

Модераторы не дают сказать адрес мойки . В общем адрес известен почитайте фламп. Только сейчас не надо выкидывать мое сообщение в нем нет указания на адрес. а то я в суд подам.

Фото пользователя
1 мар 2018 в 22:30

Теперь на улице Кирова, ни кто не рискнёт мыть машины.

1 мар 2018 в 20:13

Страшно подумать, а скольких не поймали и они катались на чужих машинах...

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2018 в 21:09

Похоже на сюжет из "Реальных пацанов".

карим
1 мар 2018 в 20:19

Если при сдаче на автомойку был составлен заказ наряд , плюс при заборе авто с штрафстроянки , именно там был сделан полный осмотр автомобиля , в данной ситуации в присутствии сотрудника полиции и были все повреждения зафиксированы именно до выезда со стоянки то шансы ещё есть, но судя по наглости с которой себя ведут автомойщики скорее всего заказ наряда не было ..

Фото пользователя
1 мар 2018 в 20:17

Не удивляет нисколько,если посмотреть на мойщиков машин..Если владелец автомойки заинтнресован в развитии своего бизнеса и в добром имени,должен связаться с пострадавшим и возместить ущерб,он в ответе за контингент,который у него работает!

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2018 в 23:10

!!!!!!Юристы отзовитесь!!!Я бы попросил ответить на вопрос юридически грамотных людей. Что значит угон без цели хищения? откуда вообще появилось такое понятие? А что значит угон с целью хищения? могу ли я спереть ноутбук из магазина без цели хищения? или деньги из банка без цели хищения, друзьям например показать.....Есть люди кто разбирается в вопросе??????

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2018 в 20:14

не Кирова не так уж и много автомоек

Фото пользователя
1 мар 2018 в 20:02

На мойке работают люди, неспособные водить авто. Низкая квалификация автомойщиков.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2018 в 00:14

судиться с владельцами мойки. иного выхода нет.

ОТВЕТИТЬ
655457398654
1 мар 2018 в 20:58

Не понимаю что тут пишут про химию в час
Обычно всегда комплекс плюс нормальная химия это ночь
Выбирайте нормальные мойки и будет без проблем

ОТВЕТИТЬ

Не понимаю, как можно оставить автомобиль на автомойке незнакомым людям. Если я приехал мыться, то я терпеливо дождусь, пока меня помоют. С ключами в кармане. И никому их, естественно, не дам. А так, чтобы машина была вне поля моего зрения, и ключи у чужих людей - нонсенс.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2018 в 20:22

Я не понимаю, как можно оставить свою машину открытой без присмотра, люди ж всякие. Если при этом на мойке не дают даже расписки, то думаю, что машину ремонтировать владелец будет за свой счет.

ОТВЕТИТЬ
хмм
1 мар 2018 в 20:14

претензии к химчистке есть ?

Мисс
2 мар 2018 в 12:21

Когда уже отменять эту дурацкую формулировку. Взял чужую машину получи срок за угон.

хмм
1 мар 2018 в 20:36

отдать машину, отдать ключи, а вместе с ними все банковские карты и за одно жену. на ночь.
и что вы хотели получить обратно ?

1 мар 2018 в 20:15

не понимаю, ну угнал ты машину покататься, но как столбы-то сшибать можно
30 лет же мужику, а не 13 уже

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2018 в 20:07

Чувак с 12 лет рос в стабильности. Классный результат.

ОТВЕТИТЬ
Вальс
1 мар 2018 в 21:13

Сигнализацию надо на авто ставить правильную, чтобы все треки показывала.

ОТВЕТИТЬ
Археолог
1 мар 2018 в 21:37

Стоимость ущерба взыскать с того, кто угнал. И - хозяину теперь наука ;)

ОТВЕТИТЬ
Гуано
1 мар 2018 в 20:12

Вольва - одни неприятности. Машина такая . Проверено.

ОТВЕТИТЬ
стасс
1 мар 2018 в 23:43

да какой заказ наряд вы на мойку авто сдаете или на стоянку что просите заказ наряд. у диллера дадут и заказ наряд и врятли кто уедет покататься но как говорят ДОРОГО. в проверенные места а шарашкины конторы пусть бамбук курят!

Фото пользователя
2 мар 2018 в 11:42

С помощью ProFoam салон чистится самостоятельно часа за полтора максимум. И затрат рублей 300. И если в салоне криминала не было - чего его химчистить кроме как перед продажей?
Но некоторым почему-то прям тянет оставить машину с ключами на ночь незнакомой гопоте (на мойках-то контингент вполне понятный работает).

ОТВЕТИТЬ
ссс
2 мар 2018 в 08:43

Я на мойке авто оставляю и ухожу, ключи с собой( каско есть).
Если бы славала для ремонта с ключами - акт приема - передачи взяла. Так и делаю, кстати

1 мар 2018 в 23:00

Что значит - пытался поговорить? У него же на руках должен быть акт приемки, когда он оставлял машину! Не могут же люди такими балбесами быть, чтобы оставлять свою собственность без док.оформления! Что за детский сад?

ОТВЕТИТЬ
Иван
1 мар 2018 в 20:53

как можно оставить машину на ночь как я понял на химчистку не понимаю таких людей это же сразу понятно что затеяли работники автомойки

Фото пользователя
1 мар 2018 в 20:49

Химчистка салона занимает от силы час. Ни один автомойщик не будет оставлять у себя автомобиль клиента на бОльшее время - он занимает место, на котором обслуживаются автомобили других клиентов.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 мар 2018 в 09:54

А зачем оставлять машину на мойке? Тем более на ночь? Если вам не нужно ваше имущество, то совершенно посторонним людям до него и подавно дела нет. Поди и у подъезда так же валяется.

ух-ты
2 мар 2018 в 10:14

вопрос к писателю статьи: машина пострадала во время дтп, или уже когда-то после (как в статье написано)?

2 мар 2018 в 13:24

кроилово ведет к попадалову
наряд-заказ на услуги был? или просто устная договоренность-сделаем-наберем?
съэкономил называется

1 мар 2018 в 20:38

Какая необходимость зимой химию делать? Дождался тепла, купил пару баллонов профоама да сам и сделал бы! Все равно именно его и используют мойщики. Сам был свидетелем.

Фото пользователя
1 мар 2018 в 20:42

* забавные вы все люди, автомобиль является предметом роскоши и имеет большую стоимость. поэтому оставлять кому - то нельзя , даже для мойки. сиди и сторожи... , а если лень - получай неприятности... здесь виноват только собственник...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2018 в 21:57

Штрафантуть владельца за дозволение водить его авто чужаку

ОТВЕТИТЬ

Ну просто не стоит мыть там где комплекс 100 рублей

qwerty
1 мар 2018 в 20:50

Оставил авто абы кому и ушел - сам виноват. Пусть спасибо скажет, что вернулась машина к нему немного помятая. Могла бы и на разборе сгинуть.

2 мар 2018 в 10:49

Чего-то не верю я этому владельцу Вольвы. Придумано-то оригинально - я не я и кобыла не моя, злые люди взяли тачку, разбили и убежали. Но, друзья мои - кто из вас даст свой автомобиль на ночь незнакомым людям под честное слово?
Я, например, не дам и на мойке даже к комнату отдыха не пойду, а буду наблюдать за работой.
Хотя, может, это я такой подозрительный и надо больше людям доверять? Ну прям не знаю...)))).

ОТВЕТИТЬ
Ольга
1 мар 2018 в 23:48

Мойка должна быть в хорошем проверенным месте. Ну есть же Мойка Метро, лучше предложить не могу. На Мочище и Матвеевка. Лучше я не знаю

Фото пользователя
1 мар 2018 в 23:09

Ну и ещё один вопрос - в процессе приёма на ответственное хранение (осуществление работ) владельцу имущества выдаётся соответствующий документ. таковой наличествует у хозяина автомобиля?

нико
2 мар 2018 в 08:39

ремонта на 50 тыр макс. если то, что на фото.

Загрузка...