16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

1 мар 2018 в 10:47

Как министр транспорта он был не эффективен. Понятно что и руководитель из него не лучший получился. Ему только советником и работать

1 мар 2018 в 10:47

а что Титов...

Андрей
1 мар 2018 в 10:53

Чудесный управленец, деньги с восточного объезда куда-то пропали, Сибмост почему-то обанкротили, служащие мин.транса и перевозчики с содроганием вспоминают время его правления, а его лицо после выходных и командировок выдавало его стиль жизни и работы. Как вообще таких людей допускают к управлению?

ОТВЕТИТЬ
Вот горе то
1 мар 2018 в 10:54

Не шмог

1 мар 2018 в 10:55

От перестановки слагаемых...

1 мар 2018 в 10:56

Кроме того что получал зарплату, что Титов сделал за время правления?

ОТВЕТИТЬ
Академовский
1 мар 2018 в 10:57

Ну год работы показал, что чиновник в основном только болтает, а толку от него нет, вот и ушел в пресс службу, болтать дальше...

1 мар 2018 в 11:12

Не было в 1975 году технических университетов. Окончил он Саратовский политехнический институт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2018 в 11:14

По-моему, такие люди уже должны сидеть дома на пенсии и читать сказки внукам.

ОТВЕТИТЬ
Феdя
1 мар 2018 в 11:21

мастером не полезней был бы с техническим образованием?

ОТВЕТИТЬ
2222
1 мар 2018 в 11:41

Не он ли, будучи министром транспорта, погнался за журавлем в небе (4-й мост) и упустил синицу из рук (достройку Бугринского моста)?

Фото пользователя
1 мар 2018 в 11:41

Титов Сергей Михайлович - бывший министр транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области вот какие эффективные менеджеры которые управляют нами и тратят деньги налогоплательщики

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2018 в 12:40

Год проработал в компании... хорошая карьера, завидую...

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2018 в 13:58

чей новый глава сынок? работает в конторе с конца 2017г, и уже президент! во какой карьерный рост, конечно же без блата, да?

ОТВЕТИТЬ

Отличный руководитель, умный, порядочный ! Да на кого же ты нас покинул родненький !? э -э- э- э не минусуй я шучу если в чо.

Мостовик со стажем
1 мар 2018 в 20:48

Цитирую: "Окончил Саратовский государственный технический университет. Выпускник факультета «Мосты и транспортные тоннели»". Заявляю со знанием дела - в Саратовском госуниверситете никогда не было такого факультета.

ОТВЕТИТЬ