30 сентября среда
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

1 мар 2018 в 08:42

Графа "против всех" почему отсутствует ), в плане выбора - Другие.

DocTorSkuratov
1 мар 2018 в 08:46

А я подумал что НГС запустила народное голосование за будущего руководителя страны) без подтасовок и накруток! Вот интересно будет посмотреть правдивые результаты даже по новосибу!

Any
1 мар 2018 в 08:47

вот почему все люди такие негативные? ни одного комментария положительного, а сервис то интересный, мне кажется все ходят в тц, пользуются банками и т д. я выбираю своих фаворитов) посмотрим что в итоге получится!

Фото пользователя
1 мар 2018 в 08:51

А номинацию “лучшее региональное СМИ года” побоялись сделать?Правильно.

Фото пользователя
1 мар 2018 в 08:53

Пошёл заставлю своих сотрудников за мою фирму проголосовать. а не будут голосовать, отключим газ :))))

Виктор
1 мар 2018 в 08:53

Нгс, осветите настоящие выборы президента россии с настоящими комментариями.

Читатель Басин
1 мар 2018 в 08:53

Э.... Как-то НГС стремительно превращается в "Комсомолку"... Зачем?!

Фото пользователя
1 мар 2018 в 09:01

Когда кто-то заботится об обществе совершенно безвозмездно, и развивает бесплатные социальные программы, тогда получает от народа почёт, честь и хвалу.
Так, что голосовать за тех, кто алчно наживается и имеет прибыль с нищего народа, - я не буду.

Фото пользователя
1 мар 2018 в 09:16

Сижу думаю, думаю, думаю...
Сам даже удивлен тому что я не могу ни одну компанию поддержать своим голосом, так как не знаю таких компаний

Фото пользователя
1 мар 2018 в 09:21

Почему за озеленение и благоустройство города из федерального бюджета голосовали в рабочее время и в недостаточно доступных местах , а выбор компаний в открытом доступе , все удобно и обсуждаемо ?

Фото пользователя
1 мар 2018 в 09:39

Вот и победит те, кто активнее всех голосуют за СВОЙ бизнес. Это как на Флампе. Свои для своих.

Фото пользователя
1 мар 2018 в 09:41

Лучше бы другое мероприятие придумали по поводу годовщины. Не буду голосовать, не интересно.

Юрий
1 мар 2018 в 09:48

Когда уже Россияне поймут, что действенный способ поменять свою жизнь-это менять ее самим сообща всей массой(я про большинство). Это должно стать основной идеей большинства, а не голый патриатизм!!! Ежедневный просмотр КиселевТВ сделал и так инертное большинство полными безвольными амебами...А потом тут все по одиночке пишем свои обидки на нашу элиту...

Сибиряк
1 мар 2018 в 10:09

Что мешает организациям накручивать голоса в этом голосовании, по схеме "попроси друга проголосовать" ? Если кому интересны реальные объективные оценки и отзывы об организациях, то они уже существуют на одном, известном сайте, который все знают.

Ktyjr
1 мар 2018 в 10:16

А производитель года где? Желательно по категориям.

Бомжара
1 мар 2018 в 10:18

Я свой голос отдал за компанию управляющую туалетом на Монументе славы, там мне разрешают бриться, мыться и греться во время морозов.

СтудентОптимист
1 мар 2018 в 10:19

Мне нравится MAC, там бесплатный туалет работает.

Фото пользователя
1 мар 2018 в 10:26

"победителя определяет не экспертный совет, а цифровые алгоритмы"
Чёта вспомнился на эту тему последний роман Пелевина :)

Гавриил
1 мар 2018 в 10:32

Ресторан предложил.

Агентства недвижимости - это информагентства, которые берут бешеные деньги за воздух. Не пользуюсь их услугами.

Турфирмами тоже не пользуюсь - т.к. ипотечник. Но на этой номинации заявок много будет.

А вот отели лучше выбирать иногородним. Местные отелями пользуются только по особым праздникам, снимают на стуки - двое - не больше.

Может быть имел смысл ввести номинацию пансионатов, курортов и вообще мест развлечений и досуга - караоке, сауны, бани, боулинги и т.п. Но это так, мысли на будущее.

Вообще такой рейтинг-конкурс - отличная идея. Результаты интересны.

Фото пользователя
1 мар 2018 в 10:37

Необходимый набор фирм для богатеньких бездельников... Прошелся почти по списку, и день закончился.

Дмитрий
1 мар 2018 в 10:42

Еще голосование на звание "Тролль года" устройте пожалуйста!!!

1 мар 2018 в 11:08

Категории, отражающие сущность города-барахолки. Про лучшее производство и лучший завод - ладно, и так понятно. Но хотя бы про образование-то можно было добавить категорию, хотя бы "Лучший Вуз года", вместо дурацкой "Лучший салон красоты"

гостья
1 мар 2018 в 11:11

НГС, уберите ссылку о голосовании со своего логотипа, позор какой-то, даже страницу нормально не обновишь, почему ссылки в пустоты страницы не добавили, еще можно впихнуть не одну

хуха и моха
1 мар 2018 в 11:11

"Ашан" - лучший супермаркет года без сомнений, зачем тут и голосовать даже?

Это единственный в городе супермаркет, где покупателей (и уж тем более персонал) не подвергают пытке и унижению навязываемой аудиорекламой. Это единственный в городе супермаркет, где вообще тишина в торговом зале - так приятно там находиться, спокойно себе ходи по аллеям с тележкой и выбирай. Благодать.

К сожалению, нельзя сказать то же о "Меге" - еще не так давно там было пространство без навязываемой аудиорекламы, это был единственный ТРЦ, где можно было спокойно находиться (правда не на фудкорте во время мероприятий, когда там адски долбают по мозгам басами, так что стены вибрируют), но теперь уже всё как в остальных ТРЦ: бла-бла-бла по мозгам, тошниловка.

Злой
1 мар 2018 в 12:05

Скажите, а когда будет голосование за лучшего комментатора НГС за всю 20-летнюю историю?

Таксист
1 мар 2018 в 12:19

Выборы переехали в соц сети.

1 мар 2018 в 12:52

Вспоминаю конкурс мэрии - 100 идей. И тут тоже нечто подобное... Тот же шорт-лист, те же "победители"... Видимо, и заказчики одни и те же. Ну НГС - он хотя бы частный, ему простительно... Но мэрия???!

Валерия
1 мар 2018 в 13:20

Из магазинов мне нравится "Мегас", все.
Из медицинских центров мне нравится клиника доктора Шушарина.

1 мар 2018 в 13:22

А где конкурс - Лучший читатель НГС?!
Примечание - я не претендую!
:)
:)
:)

Ирина
1 мар 2018 в 13:23

А как же "лучший жилой комплекс года"? Я бы навала однозначно "Переулок Бульварный" , который "Русь" строит!!!!

Фото пользователя
1 мар 2018 в 13:42

"Выборы без накруток и каруселей".

Редактор НГС, это по Фрейду?!
А, что у нас случаются "накрутки и карусели"? Или есть, но не у нас?

Идея, конечно, здравая - обозначить лучшее в городе, но... но, скорее всего, не реализуема из-за выбранной технологии: накрутки может вы и устраните, а ангажированность (карусели) навряд-ли.

1 мар 2018 в 14:08

Из ресторанов пожалуй Барак на левом берегу самый лучший! Никто не навязывает тебе ничего, все вкусно и отменно!

Красивый Мущина
1 мар 2018 в 14:10

по мне, так наша лучшая компания - это НГС ! ))
предлагаю включить в рейтинг.

на втором месте - Дубль ГИС

ФИзрук
1 мар 2018 в 15:00

Я бы еще предложил Лучшую спортивную школу, или спортивное учреждение!

Фото пользователя
1 мар 2018 в 15:52

холидею вручите рваную галошу пожалуйста

Фото пользователя
1 мар 2018 в 16:21

Я бы к предложенным номинациям добавил бы "Разочарование года".
К сожалению, помешает действующая установка на позитив :)

АННА
1 мар 2018 в 18:33

Лучший кинотеатр есть, а лучший ТЕАТР!
Лучший университет!
Лучший завод-фабрика, где достойная ЗП!
.....

1 мар 2018 в 18:52

Чистота голосования при НЕпоказе количества этих самых голосов в режиме реального времени? Серьезно?))))

Фото пользователя
1 мар 2018 в 19:12

вам не стыдно? вот честно?

Neo
1 мар 2018 в 19:51

"Шорт-лист" по-русски нельзя было назвать?

Фото пользователя
2 мар 2018 в 02:38

Номинации какие-то для хипстеров )) Нет ни лучшего театра, ни лучшего производственного предприятия. А отель есть. Я вот могу поговорить про отели в других городах, а в Новосибирских не приходилось как-то бывать. зачем? У меня дом есть))

Виктор Остахов
2 мар 2018 в 11:42

Объективности здесь мало, тк номинации сами по себе уже предполагают - что кто то будет башлять денег! На самом деле есть много других компаний к примеру по установке кондиционеров, по химчистке или автомойке, по ремонту телефонов и другой технике, много бытовых и насущных вопросов - с которыми мы сталкиваемся постоянно в быту. А рестораны устраивая конкуренцию между собой итак всегда на виду.

5 мар 2018 в 21:15

Девиз нашей премии: «Отметь лучший бизнес на карте города» - а где там сама карта города? Видимо авторы опроса будут сами рыскать по карте в надежде, что правильно поняли предложения горожан.