NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Выборы без накруток и каруселей

Выборы без накруток и каруселей

Читатели НГС наградят лучшие компании Новосибирска — выборы уже стартовали

С 1 марта новосибирцы могут предложить кандидатов для «Народной премии» — 10 из них будут признаны лучшими

Сегодня стартует «Народная премия НГС» — конкурс, в котором лучшие компании Новосибирска выбирают сами горожане. Девиз нашей премии: «Отметь лучший бизнес на карте города». Первый этап — выдвижение номинантов премии — стартует уже сегодня, 1 марта.

«Премии лучшим компаниям в Новосибирске вручали не раз, но еще ни разу этого не делали те, ради кого бизнес собственно и работает — горожане, рядовые клиенты. После подобных мероприятий всегда остается вопрос: кто решил, что они лучшие? По какому принципу их отбирали? В "Народной премии НГС" всё просто — есть 10 номинаций, и в каждой из них лучшие компании Новосибирска предлагают сами читатели. Нет ни экспертного совета, ни заранее сформированного списка участников. Только вы решаете, кто получит награду, — рассказывает главный редактор НГС Александр Агафонов. — Редакция НГС оставляет за собой лишь одну, дополнительную 11-ю номинацию — "Бизнес года", в которой наградим компанию, которая, на наш взгляд, внесла наибольший вклад в развитие города».

Как это работает?

С 1 по 31 марта на специальном сайте «Народной премии НГС» открыт приём заявок — читатели сайта могут номинировать на премию любую компанию, работающую в Новосибирске, по 10 номинациям:

  • Ресторан года

  • Отель года

  • Торгово-развлекательный центр года

  • Фитнес-клуб года

  • Супермаркет года

  • Медицинский центр года

  • Салон красоты года

  • Турфирма года

  • Кинотеатр года

  • Агентство недвижимости года

Ровно в полночь 1 апреля приём заявок будет закончен. После этого мы сформируем шорт-лист из 100 компаний (по 10 в каждой номинации), которые жители города будут предлагать чаще всего.

С 1 марта на НГС появилась специальная страница «Народной премии»

«На этом этапе к работе сайта премии подключится служба разработки нашего сайта, которая гарантирует чистоту приёма заявок и голосования, полностью исключив возможности накруток голосов. Наша цель — обеспечить стабильную работу площадки для голосования для абсолютно честных выборов лучших», — подчеркнул главный редактор НГС.

Я предложил. Что дальше?

2 апреля на сайте «Народной премии НГС» мы опубликуем шорт-лист номинантов. Теперь — ваш выход, пришло время выбирать! Голосование за прошедших предварительный отбор продлится c 3 апреля до 20 мая: в процессе участники акции не будут знать, кто и сколько голосов набрал.

А как сами компании узнают, что участвуют в конкурсе?

Каждая из компаний, выведенных читателями НГС в шорт-лист, получит от НГС памятный диплом, сделанный из стекла и стали. Интрига сохранится до самого финала: о том, кого же жители Новосибирска считают лучшим в своем деле, станет известно только на церемонии награждения, которая пройдет 21 мая на большой сцене театра оперы и балета. Мы решили, что в мероприятие стоит добавить нотку иронии, — и пригласили вручать победителям символ премии, стилизованную геометку, известную телеведущую Лену Летучую, которой, как мы помним по её шоу, привычнее ругать бизнес, а не хвалить. О том, что будет происходить на церемонии награждения, редакция НГС расскажет в прямом эфире в онлайн-репортаже прямо из зала театра.

Все понятно. Куда идти на народные выборы?

Заходите на сайт «Народной премии НГС», пройдите несложную авторизацию и предложите на голосование тех, кто, по вашему мнению, заслуживает награды. Отмечайте лучший бизнес на карте города!

НГС.НОВОСТИ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления