8 августа суббота
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

28 фев 2018 в 20:38

Очень посмеялась..

лурье
28 фев 2018 в 20:42

вчера была статья о том как детишки сверстницу загнобили в школе.
вот вам и ответ на некоторые "почему".

Фото пользователя
28 фев 2018 в 20:53

Это точно полный неадекват
за 40 штук....неделю даже в шоу с чужим мужиком
Это как же можно неуважать себя
притом если отказ на бабки на 1,5 ляма
Мужик вместо того чтобы за неделю 40 штук заработать жену в деревню какую то отправил

Фото пользователя
28 фев 2018 в 20:58

Это точно полный неадекват
за 40 штук....неделю даже в шоу с чужим мужиком
Это как же можно неуважать себя
притом если отказ на бабки на 1,5 ляма

Фото пользователя
28 фев 2018 в 21:09

Это как же надо себя не уважать то, а? Причём всем: и тем, кто в таком...гм-гм...снимается, и тем, кто его снимает, и тем, кто его смотрит...

Олла
28 фев 2018 в 21:12

...вполне достойно выглядела в передаче семья сибиряков. В отличие от быдловатых южан. Возможно, так полагалось по сценарию. Ну , хоть для обеих сторон всё хорошо в конечном итоге закончилось )

28 фев 2018 в 21:26

Что я щас прочитал? Зачем это все? Кому интересны подобные с позволения сказать шоу? Мрак какой-то. пропаганда свингерства.

кислота
28 фев 2018 в 21:28

Понятно, что все это шоу, что там сценарий, потому что нужно погрячей. А если приедет одна супер-пупер жена к супер-пупер чужому мужу и другие такие-же - кому будет интересно на скукоту смотреть? А тут гламурная блогерша должна ходить на вонючий толчок на улице и терпеть чужого алкаша... вот это шоу. И пипл хавает. Шоу маст гоу он.
За 40 000 ввязаться в такое г... Да не в деньгах дело даже. Просто нормальный человек ни за какие деньги на это не согласится. Никогда наверное не пойму участников всех этих шоу... Дом2, Давай поженимся, Пусть говорят и т.д Я бы ни за какие деньги туда не пошла. Хотя иногда могу посмотреть, грешна, чо уж говорить. Но все люди разные... они пошли... ну так это и xорошо. А если бы все мы были одинаковве и жить было бы скучно. И не на кого было бы посмотреть. И с гордостью сказать : я не такая! )))

Прохожий
28 фев 2018 в 21:52

Всегда считал работников телеканалов, ообенно появляющихся на зкране, вполне разумными людьми.

Фото пользователя
28 фев 2018 в 22:26

я плакал....."гламурная" немодель ......очередная инста-история

elenaz
28 фев 2018 в 23:15

Завидуйте молча. Василине респект. Передачу наверняка кто-нибудь смотрит. И кого-то возможно эта ситуация натолкнет на правильные мысли.

Фото пользователя
28 фев 2018 в 23:31

М-да... Я даже предположить не берусь, что за контингент это смотрит. Хотя, чего я удивляюсь? Некоторым хватает... эмммм... скажем, смелости ещё и участвовать в ЭТОМ. Каждый из них-то был просто уверен, что ему достанется пара с Рублёвки. ))))))

28 фев 2018 в 23:31

а мне передача понравилась , Василина выглядела в ней достойно , мужья видно , что часто ведут себя не естественно ( как попросили для сюжета) , но всё равно за новосибирскую семью не стыдно !!! молодцы !!!

ниче не понял
28 фев 2018 в 23:36

лицо видел, а было шоу? бредятина

28 фев 2018 в 23:58

Там у них шведская семья что ли?

Фото пользователя
1 мар 2018 в 00:27

40 тыщ дохода и штраф в 1.5 лимона за отказ? Какая-то ведущая не совсем гламурная на фоне этих цйфр.. и вообще что это за телеканал Ю? откуда этую выкопали?

Виталий Викторович
1 мар 2018 в 01:24

Кто эти люди, и зачем они это делают ?

бредовое шоу
1 мар 2018 в 08:09

бредовое шоу из цикла-контроль рождаемости .

Семён
1 мар 2018 в 08:54

Тёплая Кубань. Сады, зелёные огороды с тремя урожаями укропа, перушки и лука. Климат солнечный. Зимы почти нет. И люди разные там живущие. Наш Мегаполис и Сибирь с суровым климатом. Не место красит человека, а человек место.Вот поэтому сильных, смелых и успешных и адекватных МНОГО в Сибири. Я понял, что ШОУ про это. В одно время. В одной стране. При одном и том же правительстве, но в разном климате... Как по разному живут люди.

Plus
1 мар 2018 в 09:04

Гламура я не заметил...больше, чем уверен - смыть штукатурку и сдуть прическу - будет обычная домашняя Клава.

Фото пользователя
1 мар 2018 в 09:14

Инстаграм прикольный у неё. Надо посмотреть

1 мар 2018 в 10:06

За 40 тыс на две недели сдать свою жену в аренду другому мужику. Как то неэтично и дешево получается. Не в смысле, что если бы сдал за 45тыс, то было бы этичнее - просто дешево. Моему знакомому араб в египте предлагал 20 верблюдОв за его жену, отказался. Щас наверное жалеет...

Авот
1 мар 2018 в 10:15

Вы главное расскажите! Ну, чё, было?

Гость
1 мар 2018 в 10:27

"Мой муж в жизни никогда не стал бы ругаться из-за курицы или яичницы, его также просили "играть"
Очередное постановочное шоу для плебса. Впрочем огромное число людей даже "Битву экстрасенсов" принимают за чистую монету.

Андрей
1 мар 2018 в 10:31

А половая жизнь при обмене подразумевалась? Иначе какая же это "жена"? А операторы при этом присутствовали?

Фото пользователя
1 мар 2018 в 10:41

а "Дом2" оказывается - вирус!

Ватрушка
1 мар 2018 в 10:47

а мне нравятся такие передачи) смешно) есть ссылка на эту серию?

Фото пользователя
1 мар 2018 в 11:26

На что только люди не идут ради 40 тысяч )

P.S. Надеюсь, НДФЛ с этой суммы они потом заплатить не забыли?

1 мар 2018 в 11:29

"две семьи с разным достатком, социальным статусом и семейными ценностями на одну неделю меняются домами, мужьями и детьми", и женщина уехала в деревню за тысячу верст - т.е "семья" , в понимании автора, это женщина, а муж, дети, кошки, цветы на подоконнике это так, мелочи, которыми женщина, т.е. "семья" поменялась с другой женщиной - "семьей"

1 мар 2018 в 12:21

да молодец Василина, не у каждого хватит смелости вот так выставить на показ семью, свой быт, пустить в дом посторонних. Люди вон у Малахова грязным бельем трясут, а тут всё прилично. Очень даже интересно и за город не стыдно.

Нет мужа
1 мар 2018 в 12:26

Вот блин, и не поменяешься...
Хотя, могу любовника предложить на обмен

1 мар 2018 в 12:41

Гламурный блогер? Вот это на фото? Вы серьезно?

маришка
1 мар 2018 в 13:02

кто такие канал Ю и эта "гламурный блогёр"?)))

Осип.
1 мар 2018 в 13:46

Вот если бы не зацепило. И если бы не задело..То тут бы и не писали некоторые. А так вам то это не светит. Участие в ШОУ. Вы только смотреть можете и критиковать. По мне так респект нашему городу и этой семье из нашего города. Но как много тут неадекватных жителей нашего города в комментариях отписалось. Сами чего-то придумали, надумали и сочинили и выдают свои домыслы за действительность и сохранение нравственности. У некоторых фантазии , как у первобытных мужланов..

1 мар 2018 в 18:02

кто такая звезда что ли? Или она так себя решила прорекламировать?