20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

28 фев 2018 в 17:48

Как-то не так они женами обмениваются)))

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2018 в 17:48

"Там было грязно, мне было стыдно находиться рядом с Русланом....Мой "муж" бухал, это не показывали.... мне было страшно оставаться там. ... Руслан в очередной раз перепил и говорил сам с собой гадости про меня"
-
Это ж надо так унижаться по доброй воле и за грош!
А муж явно мечтает от нее избавиться - иначе в такой проект не отпустил бы.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2018 в 17:48

А что, я бы ее взял на неделю за 40 штук

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2018 в 17:50

Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе. ))) смешные новости провинциального масштаба

28 фев 2018 в 17:51

Обычная Пустышка.

Фото пользователя
28 фев 2018 в 17:51

Украинская версия!? Ваще то Ю. Украинский канал))).

ветеринар из совхоза
28 фев 2018 в 17:52

После обмена женами, муж перестал спать...
Это всегда так, но длится не больше месяца.

Юлия
28 фев 2018 в 17:53

Задолбала ты уже жертву из себя строить ! Они нормальная семья. Думаешь все как ты будут "Богатенькие"?

28 фев 2018 в 17:56

Ведущие 49 канала это вообще песня!!!Такое впечатление что это частный канал и на нем работают родственники.Иначе и необъяснить подбор этих мягко говоря странных девушек.Они умудрялись одно время свое ток шоу делать.Так там БУЗОВА ОТДЫХАЕТ

Alejandro
28 фев 2018 в 17:58

Тема секаса не раскрыта.

Фото пользователя
28 фев 2018 в 18:03

за 40 тысяч? всего? блогер, модель, фотограф, как в анекдоте-я тоже ничего не умею

Олег
28 фев 2018 в 18:03

А мне понравилось. Сразу понял, что мужу предложили пожёстче поставить на место " не в меру воспитанную" .. А когда увидел улицы нашего города и салоны красоты *** Так вообще возликовал, как наш город то классно смотрится. Про семью земляков вообще молчу. Молодцы. Семья приличная. Молодые люди адекватные. Жильё хорошее. Быт отлично налажен. Да супер всё. Причём тут 40 000 рублей. Им хочется посмотреть другое и иное. Да для себя определиться, что в своей жизни они многое делают правильно и сыну своему дают хороший пример. Просто смелые люди. Можно сколько угодно злопыхать. А Вы попробуйте засветиться на экранах ТВ жителей России. Слабо.??

ОТВЕТИТЬ
Борис
28 фев 2018 в 18:05

Зачем я сейчас это прочитал? Вот если бы про полноценный, так сказать, обмен женами написали) Может SHE.ngs возьмется?

ОТВЕТИТЬ
Иваныч
28 фев 2018 в 18:17

Василина прекрасная девушка. Но только загаром по-моему мнению очень сильно злоупотребляет. Когда увидел её в прогнозе погоды на телевидение - удивился, зачем они пригласили в передачу представителя самого жаркого континента. Впрочем там где Василина работает все такие, какие-то ненастояшие. С искусственной внешностью, пластмассовыми зубами.

28 фев 2018 в 18:26

Обмен женами... Вот она - духовность! Уж такие скрепы, не то что на загнивающем западе!

Сибиряк
28 фев 2018 в 18:26

Вчера про девушку-модель PlusSize, сегодня про девушку с чужим мужем. На НГС кризис жанра, писать больше не о чем? НГС превратился в какой-то Cosmopolitan, с очень узкой, девчачье-гламурной аудиторией. А ведь раньше это был сайт о городе, интересный всем.

28 фев 2018 в 18:31

Теперь Василина будет с бОльшим уважением к своему мужу относиться, свою что-ль куда сослать)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2018 в 18:31

Я за неё так рада!😍

Слава
28 фев 2018 в 18:36

Смею предположить, что комментарии пишут мужчины выходцы из ближнего зарубежья. У них жёны живут на женской половине дома. И ходят в паранже. У нашей землячки муж настоящий мужик. Захотела жена посниматься в кино. Да пожалуйста. Молодец. На работу жёны Ваши ходят и там полно мужчин разных и ситуаций "распрекрасных". Азиатское мышление у всех почти. А что Ваши жёны на работу не ходят.? Так вот это была работа и просто съёмки за 40 000 рублей. И даже на море побывали. А как некоторые женщины замужние работают домработницами, экономками, нянями, репетиторами и т.д в семьях чужих. ???И даже на ночь остаются с детьми?

ОТВЕТИТЬ
васиясексуальныймужчина
28 фев 2018 в 18:46

а мне бы небыло сташно с чужой женой, патамучтаябыснейнесталспатьисниматься

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2018 в 18:51

так что, секаса не было что ли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2018 в 18:53

в условиях кризиса для женатиков очень даже удобненько - сдал в аренду жОну и бюджет поправил семейный !

Фото пользователя
28 фев 2018 в 18:55

теперь это съёмки называется...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2018 в 18:56

"Накануне мы с мужем открыли..."
Это надо было сделать не накануне, а еще перед подачей заявки на участие.

Дворник
28 фев 2018 в 19:05

А супружеский долг еще никто не отменял! Что это за обмен «понарошку» , идти так до конца.

28 фев 2018 в 19:16

Чет на сибирячку не похожа)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2018 в 19:25

Вредное шоу - не должно существовать, и вещать на умы, то есть массовую российскую аудиторию.

Фото пользователя
28 фев 2018 в 19:28

браво. показали, что и в нашем городе выживают культурные люди. может тото обратит внимание, что культура это круто

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2018 в 19:30

Бред какой-то, ещё и смотреть кто-то это будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2018 в 19:31

Бедный дядька, за 40 тысяч ТАКОЕ пришлось терпеть.

ОТВЕТИТЬ
655457398654
28 фев 2018 в 19:36

И все это за тв и 40000!!!!
К себе пригласить жить чтоли

Фото пользователя
28 фев 2018 в 19:36

..и только Аршавин не знает,куда свою спровадить

Валерон Отвинтю
28 фев 2018 в 19:40

А ящитаю што очень палезно делать падобные иксперименты. Так можна сразу узнать как твая баба ктибе относитца. Икто есть тысам.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2018 в 19:46

пусть говорят по-новосибирски!))) Офигеть, чем люди заняты.. вроде взрослые.

Муж "Переживал, что покажут тираном" , но она его "перевоспитала". Теперь он по всей видимости ценит заработанные 40 тысяч больше жены и не переживает. Или я что то не понял?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2018 в 19:54

Да ладно вам., я её знаю. Василинка прикольная деваха. Всегда ввязывается в новые авантюры.

ОТВЕТИТЬ
Лина
28 фев 2018 в 20:11

Вот это да))) Ну вот ездила я в командировки и часто по работе. С гостиницами было плохо в еврпейской части страны. Ну так в разных тьмутараканях столько было случаев разных с пьяными соседями в гостинице строителями ,монтажниками и другим людом командировочным. Жила и живу с мужнм и ничего дети выросли. И рогов у мужа нет. И муж никогда и не волновался. А тут такие мужчины неуверенные в себе. Так плохо про своих жён и матерей своих детей думают. Однако. . Там полно работников Тв было и днём и ночью. Да операторы тоже мужчины. думайте, что хотите. Но НЕ судите по себе и по своим жёнам других мужчин и чужих жён. Ваше мнение мало кого волнует.

ОТВЕТИТЬ

в жены бы не взял

Квадро
28 фев 2018 в 20:32

Шоу какое-то, обмен женами...
Зачем всё это?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2018 в 20:36

"Мой муж в жизни никогда не стал бы ругаться из-за курицы или яичницы". Интересно было бы послушать мнение мужа этой гламурной, кхм, блоггерши об альтернативной "жене". Возможно, человек эту самую курицу и яичницу, не приготовленные в "Фабкух", впервые за несколько лет попробовал.

ОТВЕТИТЬ

Надо было переделать все под раздел Щи - "Она заставила своего мужа-тирана страдать и уехала к успешному и продвинутому южному мачо, который одаривал её килограммами золота, заботой и цветами. А в конце их романтичного совместного турне подарил 40 тысяч биткоинов".

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2018 в 20:38

Очень посмеялась..

лурье
28 фев 2018 в 20:42

вчера была статья о том как детишки сверстницу загнобили в школе.
вот вам и ответ на некоторые "почему".

Фото пользователя
28 фев 2018 в 20:53

Это точно полный неадекват
за 40 штук....неделю даже в шоу с чужим мужиком
Это как же можно неуважать себя
притом если отказ на бабки на 1,5 ляма
Мужик вместо того чтобы за неделю 40 штук заработать жену в деревню какую то отправил

Фото пользователя
28 фев 2018 в 20:58

Это точно полный неадекват
за 40 штук....неделю даже в шоу с чужим мужиком
Это как же можно неуважать себя
притом если отказ на бабки на 1,5 ляма

Фото пользователя
28 фев 2018 в 21:09

Это как же надо себя не уважать то, а? Причём всем: и тем, кто в таком...гм-гм...снимается, и тем, кто его снимает, и тем, кто его смотрит...

ОТВЕТИТЬ
Олла
28 фев 2018 в 21:12

...вполне достойно выглядела в передаче семья сибиряков. В отличие от быдловатых южан. Возможно, так полагалось по сценарию. Ну , хоть для обеих сторон всё хорошо в конечном итоге закончилось )

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2018 в 21:26

Что я щас прочитал? Зачем это все? Кому интересны подобные с позволения сказать шоу? Мрак какой-то. пропаганда свингерства.

кислота
28 фев 2018 в 21:28

Понятно, что все это шоу, что там сценарий, потому что нужно погрячей. А если приедет одна супер-пупер жена к супер-пупер чужому мужу и другие такие-же - кому будет интересно на скукоту смотреть? А тут гламурная блогерша должна ходить на вонючий толчок на улице и терпеть чужого алкаша... вот это шоу. И пипл хавает. Шоу маст гоу он.
За 40 000 ввязаться в такое г... Да не в деньгах дело даже. Просто нормальный человек ни за какие деньги на это не согласится. Никогда наверное не пойму участников всех этих шоу... Дом2, Давай поженимся, Пусть говорят и т.д Я бы ни за какие деньги туда не пошла. Хотя иногда могу посмотреть, грешна, чо уж говорить. Но все люди разные... они пошли... ну так это и xорошо. А если бы все мы были одинаковве и жить было бы скучно. И не на кого было бы посмотреть. И с гордостью сказать : я не такая! )))

Прохожий
28 фев 2018 в 21:52

Всегда считал работников телеканалов, ообенно появляющихся на зкране, вполне разумными людьми.

Загрузка...