NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город С клеймом на булке: на улице Ленина открылась закусочная с клеймёными бургерами

С клеймом на булке: на улице Ленина открылась закусочная с клеймёными бургерами

Заведение Real Burgers открыл владелец сети Organic coffee

Заведение Real Burgers открылось 28 февраля в жилом доме на улице Ленина, 8 в центре Новосибирска.

Бургеры в заведении делают здесь же — за стойкой 

Бургерная заняла второй этаж, надстроенный над залом, где ранее открылась кофейня Organic Coffee. Оба проекта принадлежат одному владельцу — ресторатору Анатолию Чёрному.

В зале Real Burgers

Зал бургерной на 40 с небольшим посадочных мест разделён на две части перегородкой. Четыре столика с простыми деревянными сиденьями вытянулись вдоль окон. В другой части зала посетителям приходится довольствоваться красочными фотографиями зеленого салата и банками с соленьями.

Перед подачей в заведениии ставят на булочку свое «клеймо»

Основное блюдо заведения — бургеры, которые здесь делают в двух размерах. Цены на «стандартные» бургеры начинаются со 150 рублей (столько стоит блюдо с курицей), чизбургер стоит 175 рублей, а самая дорогая позиция в этом разделе — бургер с лососем за 260 рублей. Более крупные булки с бифштексами стоят по 250–295 рублей.

Особенностью здешних бургеров можно считать то, что название заведения выжигается специальным клеймом на булочке перед началом сборки.

Как в большинстве сетей фастфуда, в Real Burgers есть детские наборы, включающие блюдо, напиток и игрушку — разные варианты стоят одинаково по 320 рублей.

До кофейни и бургерной в этом помещении на Ленина, 8 был обувной магазин

Real Burgers приходят на весьма насыщенный рынок. Буквально в 5-7 минутах ходьбы от заведения работают две точки новосибирской сети МясоRoob и две точки международных сетей фастфуда «Бургер Кинг» и «Карлс Джуниор». Кроме того, бургеры сегодня можно заказать практически в любом заведении, которое специализируется на мясной кухне.

Для владельца Real Burgers — это первый опыт такого рода в Сибири, основной его бизнес расположен в европейской части России. Но и новосибирские компании активно выходят с этим форматом в другие регионы. Так сеть МясоRoob сейчас работает уже в семи городах. А новосибирская компания Ays Group в конце прошлого года открыла бургерную в Шерегеше.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».


Стас Соколов
Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления