17 сентября пятница
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (241)

Фото пользователя
28 фев 2018 в 10:26

Меня Galaxy S6 устраивает, хотя возможность поменять на новый есть. Но не вижу на то причин!

28 фев 2018 в 10:28

Бред.

Фото пользователя
28 фев 2018 в 10:32

cat выпустил S61 - вот в чём сила, а не в этих ваших обмылках

Накипело..
28 фев 2018 в 10:33

НГС, вы уж уберите окно "Анонимно" ,если просите для своих комментарий и при оценке других комментарий авторизоваться во большинстве своих новостей. Где же тут анонимность? Или бояться стали анонимных комментарий по существу новостей? Иначе получается полная цензура...

Фото пользователя
28 фев 2018 в 10:41

а количество скажите? а то "в пять раз больше".. может в том году был 1 чел, а щас их аж пять

28 фев 2018 в 10:53

Дайте батарею , чтобы неделю держал, а остальное и предыдущие модели умеют

Обыватель
28 фев 2018 в 11:01

До сих пор не пользовался сенсорным телефоном, хожу с обычными звонилками кнопочными по цене максимум тысяча рублей, мне не нужны такие новинки.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2018 в 11:05

Свежо предание, да верится с трудом. Конечно, есть состоятельные, деловые люди, которые могут позволить себе такой телефон и он им нужен, но думаю их не столько, чтобы записываться в очередь

Фото пользователя
28 фев 2018 в 11:10

Лично меня мой VERTU вполне устраивает как и 5 лет назад впрочем.

Вася
28 фев 2018 в 11:19

Ух ты! Кто последний? Дайте два!

28 фев 2018 в 11:32

Лучше б/у Айфон, чем эта тормозная балалайка.

Худой
28 фев 2018 в 12:17

Макаров, я не пойму к чему вы клоните своими многочисленными цитатами?

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2018 в 12:40

Спор ни о чём. Это что топить за Ладу с 66 л.с. вместо Мерса 450 сильного.. ну а что? C функцией перевезти справится, стоит дешево, расход копеечный - одни плюсы.. К выбору людей в пользу топовых телефонов да и вещей тоже нужно относиться как к ВЫБОРУ, а не к понтам.(завидуем молча) Пользуюсь Самсунгами топовых моделей, начиная с S3, сейчас Note 8. Никто меня не переубедит, что лучше было купить 2 китайца с такой же начинкой.. Если позволяют возможности, почему нет???

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2018 в 13:18

У меня Хуавей Хонор 9 Премиум - цена на сегодня уже ниже 30 тыс. рублей.
8-ой Андроид
6 Гб оперативка
128 Гб встроенная
Камера, фишки, примочки, навороты - все на уровне. Половиной функций просто не пользуешься.
Захожу в МТС, разговариваю в продавцом, достаю мобилу. Он: у Вас девятый Хонор Премиум? Я: ага. Он: кайфовый!
На другой день был в ДНС. Продавец увидев мобилу: классный аппарат!
И я с ними соглашусь.
А вы дальше переплачивайте за Замзунг и надкушенное Яблоко.

ОТВЕТИТЬ
postoronnii
28 фев 2018 в 13:21

Что бы большинство любителей виртуальных утех (прожигателей жизни) делали б в 13-м веке, например?
Вероятно, находили б иные формы виртуальности.
Родиться, чтобы прожить виртуальные жизни...

ОТВЕТИТЬ
Секрет фирмы
28 фев 2018 в 13:29

А за айфон столько денег уже редко кто отвалит.

28 фев 2018 в 13:31

Читаешь комментарии: Вот всё плохо, денег нет. А в очередь за телефонами по 60 тысяч записываются.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2018 в 19:17

В 99 случаях из 100, человек у которого есть реальная финансовая возможность (я подчеркиваю, что реальная) купить дорогой телефон именно его и купит. За 3 тысячи не будет он покупать телефон. 1 процент это люди с манией накопительства, которые имея доход в 300 тыс. рублей в месяц ищут скидок на телефон стоимостью 3 тыс. руб.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2018 в 23:13

скучно жить без покупок всякой ерунды кому то видимо

1 мар 2018 в 08:15

Продавайте. Великий и славный народ камеры С18 ждет с нетерпением.

Загрузка...