30 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

27 фев 2018 в 18:40

Канистры??? Вы серьезно? Еще бы бачек от унитаза подарили пусть по дну гоняют. А что в складчину сложно заказать один раз безопасные пластиковые игрушки для зверей-пингвинов крокодилов тюленей разноцветных, и не только медведям но и другим животным.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2018 в 19:02

Видел как медведь такой канистрой одной женщине в лоб закатал.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2018 в 19:35

так Кай с Гердой вместе сейчас живут?

ОТВЕТИТЬ
ульян
27 фев 2018 в 20:00

Династия Шилы плохо ведут дела, даже на пластиковую канистру стоимостью 200 рублей деньги клянчат.

ОТВЕТИТЬ
О.Н.А.
27 фев 2018 в 20:00

Не перестаю удивляться людской злобе!((((
ЗдОрово, что нашлись добрые и щедрые! Не думаю, что эти подарки - все. Наверное просто незачем ВСЁ отдавать сразу.
Мишки заметно рады!
Всем здоровья!

Изот
27 фев 2018 в 20:22

глаза п мои этово не видели

27 фев 2018 в 20:31

А зачем медведям канистры? Они что сами за разливным пивом бегать будут с канистрами?

27 фев 2018 в 20:40

я вот не понимаю в чем проблема с водой, почему зимой медведи лишены бассейна?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2018 в 22:32

У меня Ган, покойник, тоже любознательный и игручий был. В морду смотришь - прям человек и умный, а как муха пролетит - зубами клац-клац. Или игрушку увидит... всё: дурак-дураком.

28 фев 2018 в 10:24

Медведи обалденные! И подаркам видно что рады. Будьте позитивнее же ну!)

Фото пользователя
28 фев 2018 в 10:39

Я теперь знаю, что нужно дарить девушкам на 8 марта.

Обыватель
28 фев 2018 в 11:11

Лучше бы новый гелакси с9 подарили, конечно

28 фев 2018 в 11:31

всем, кто хоть раз бывал в зоопарке, известно, что канистры - любимые игрушки наших белых медведей. надо посещать зоопарк, это знаковое место города! только этот зоопарк, а не всякие там контактные, где несчастные замученные зверюшки, там негуманно относятся к животным, а Новосибирский зоопарк - другое дело.

Фото пользователя
28 фев 2018 в 13:47

Каску пластмассовую как-то (не помню у каких именно медведей) видел. Выглядела жутко: будто электрика съели

28 фев 2018 в 13:48

Накидали еды как свиньям... мне кажется, надо было хоть разморозить лакомства

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2018 в 15:46

А ростика вернули в вольер большой или оставили там же у гималайских медведей?