16 октября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (511)

Так почему спрятали-то? Моего сына сбивала машина отделался перелом бедра так не прятали никого и в итоге виновнику дали условный срок всего лиш

ОТВЕТИТЬ

Так почему спрятали-то? Моего сына сбивала машина отделался перелом бедра так не прятали никого и в итоге виновнику дали условный срок всего лиш

ОТВЕТИТЬ
Оппа
26 фев 2018 в 20:37

Трагический несчастный случай. Не бывает идеальных водителей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2018 в 20:37

В праздники такие водители - военная угроза для страны.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2018 в 20:40

Зачем вообще шум поднимать?
Людей ни вернешь
виновного все равно накажут
кому выгодна шумиха в сми

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2018 в 20:42

После дела Ганчара всегда будут Шум в СМИ поднимать Что ли Или как.
Следственные органы Работают, что Еще надо Родственникам.

ОТВЕТИТЬ
Василий
26 фев 2018 в 20:42

Меня опять терзают смутные сомнения...Военный...Спрятали..Резонанс...Всё дело идёт к тому,что замнут всё в высших инстанциях,как это принято в России,кто блатнее,то и прав.

ОТВЕТИТЬ
caro puso
26 фев 2018 в 20:43

Спрятали по тому что свой и отмазывать будут. Не надо про детский лепет про резонанс.

ОТВЕТИТЬ
Антоний
26 фев 2018 в 20:43

Надеюсь ВДВ-шники не позволят убийцу отмазать.

И ведь это не единичный случай наезда на пешеходов, даже в Новосибирске. Но что самое удивительное, по телевизору обсуждают только случаи в США и Европе. Хотя, надо обсуждать то, что происходит у нас.
Я когда веду своего правнука в детский сад, а кругом автомобили, которые в большинстве случаев нарушают правила, чувствуя себя, как будто нахожусь в какой-то военной обстановке, приходится прислушиваться к любому звуку, постоянно оглядываться нет ли машины сзади, крутить головой на 360 градусов, слушать бибиканье автомобилистов и их не литературные выражения в свой адрес, мол, что старая медленно идешь.

ОТВЕТИТЬ
Достали
26 фев 2018 в 20:50

Опять концы в воду!? Какая скользкая дорога? Там такая дорога накатанная. К тому же поворот резкий . Как можно так вылететь на тротуар? Скорость на повороте снижается, иначе центробежная тебя вынесет на отбойник напротив. Возможно он перестраивался в правый и в какой то момент отвлекся. В любом случае грубейшее нарушение ПДД. Видимо хотят отмазать в очередной раз.

Патриот
26 фев 2018 в 20:52

По телевизору говорят, что въезжают в толпы пешеходов только в америке и европе. А оказывается и у нас такое происходит. Кому верить? И где таких случаев больше?

ОТВЕТИТЬ
777
26 фев 2018 в 20:52

Ясно что отмажут вояку.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2018 в 20:56

23 февраля + военный = трезвый? Хотя конечно может быть и так, всякое бывает. Напишите звание и должность военного и будет яснее почему вдруг так стараются всё скрывать. А может быть он военный судья или прокурор? Тогда вс

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2018 в 20:59

Вояка он или гражданский, суд должен быть один, и руководствоваться должен одним - законом. А закон един для всех.

ОТВЕТИТЬ
fafa
26 фев 2018 в 20:59

А того, кто убил таксистку на Бугринском мосту тоже куда-то спрятали?
Больше двух месяцев прошло и никаких новостей?!! Ну-ну...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2018 в 21:06

там нет ни колеи, ни скользкой дороги.

ОТВЕТИТЬ
мама сита
26 фев 2018 в 21:06

Полицейский беспредел!

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2018 в 21:10

это не военный. это телка которая красила губы . военный на равном месте не размажет людей. а он или синий был или веществам .. либо реально в телефон долбил смс

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2018 в 21:10

Просто нет слов.. Если все написать так как хотел- модераторы не пропустят. Я ж не пенсионерка или король нгс. В "мягких тонах" хочется спросить этого бравого вояку не желает ли он встретится с отцом и мужем этих людей, которые поплатились жизнью за его якобы"засмотрелся на салют"? Жизнь семье испоганил и в кусты, ой резонанса мы боимся, ой за семью боимся. Тьфу, позорище... Резонанс должен быть!!!!!! И статья должна быть переквалифицирована как умышленное убийство со всеми вытекающими последствиями!

ОТВЕТИТЬ
Трамвай №13
26 фев 2018 в 21:12

Был трезв? Как можно засмотреться, что настолько потерять управление, что не тормоза, а столб остановил машину и судя по повреждениям на высокой скорости.

ОТВЕТИТЬ
Пацифист
26 фев 2018 в 21:14

Раз вояка, значит ходи строем, а не за руль садись.

26 фев 2018 в 21:15

прячут чтобы замять факты. никакой тайны следствия быть не может. перекройте тогда коммунальный, чтоб поскрести по проезжей. на форуме писали что он летел 130. вины не чувствует вообще. что он фсбшник

ОТВЕТИТЬ
неве
26 фев 2018 в 21:16

Говорят что в Сочи , если сгорел частный дом у береговой линии , и в суде появляется военный , то всё суд решится не в пользу хозяев сгорвшего дома ..... думайте !

ОТВЕТИТЬ
_alex_
26 фев 2018 в 21:16

кстати была инфа, что родственники не объявляли о сборе помощи, это я к тому, что надо бы проверить НГСу - действительно ли человек это друг пострадавшего и для них собирает помощь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2018 в 21:17

Вообще-то следствие вправе не разглашать сведения, обнародование которых может каким-либо образом помешать ходу следствия.
Но в данном случае встают вопросы.
Каким образом помешает следствию разглашение личности водителя, если в отношении него уже избрана мера пресечения в виде заключения под стражу? Его вина будет доказываться совокупностью обстоятельств, как-то: медицинская и автотехническая экспертиза, показания свидетелей, записи видеорегистраторов. Как резонанс дела повлияет на выводы экспертов или записи видео?
Когда арестовывают какого-то чиновника за коррупцию в пару сотен тысяч рублей, никто тайны из этого не делает. А здесь прямо конспирация. Не к добру это всё.

ОТВЕТИТЬ
Роман
26 фев 2018 в 21:17

Ну вот и началось:гололёд,коллея,салют,туман.
Походу хороший папа у ЗАЩИТНИКА.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2018 в 21:19

Такие наши военные герои. Когда нужно, они всегда найдут где спрятаться. Это военная смекалка.

_alex_
26 фев 2018 в 21:19

а вообще конечно, если правда, что сначала он сказал, что на салют засмотрелся, а потом и на камеру для телевидения объявил, что занесло, гололед - не правильно это, где же офицерская честь и смелость признаться в содеяном?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2018 в 21:32

Военный, убил женщину с ребёнком, спрятался, личность и звание-это тайна. Вдруг лично для него оказалась дорога скользкой. Был ли трезв-тоже тайна, не много ли тайн? Хороши же наши защитники.

ОТВЕТИТЬ
зяблик
26 фев 2018 в 21:35

Зуб даю, что водитель был нетрезв. Праздник же у него, "защитничка"! Как пть дать замнут.

ОТВЕТИТЬ
Соболезную
26 фев 2018 в 21:36

Сегодня в несколько групп в WhatsApp приходили сообщения якобы от родственников с просьбой всех свидетелей ДТП перезвонить по какому-то номеру, и тут же вслед сообщения, тоже от родственников. Но они уже уверяют, что свидетелей не ищут и не нужно никуда звонить. Кому верить? Вот и задумаешься, кто что ищет и с какой целью...

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
26 фев 2018 в 21:38

Если уж следствие начинает искать оправдания для обвиняемого (я про скользкую дорогу), то сразу становится понятно, что виновного отмажут. Не удивлюсь, если виновным назначат кого-то из пострадавших. Дескать, стояли, понимаешь, где не попадя, мешали торможению авто важного человека, фамилию которого разглашать нельзя.

ОТВЕТИТЬ
ююю
26 фев 2018 в 21:41

Какая скользкая дорога? Что за бред? да там всегда чистая дорога. Какие поиски свидетелей? Очередное доказательство как работают наши службы. Противно читать, замыливание глаз и ушей. Простой бы Васька уже сидел! Сил и терпения родным и близким!

26 фев 2018 в 21:53

Прям какое-то очередное "бесчестие мундира" начинается. Тьфу..

26 фев 2018 в 21:55

Это все из-за того, что у хонды CRV подключаемый задний привод. Иногда он подключается очень в неудачный момент, когда проскальзывает одно колесо и машину разворачивает.

26 фев 2018 в 22:01

скорой выйдет, не волнуйтесь

26 фев 2018 в 22:05

Встретились "патриоты", посмотрели салют. Женщина и ребенок погибли. И зачем (мягко выражаясь) нужны свидетели и записи видео регистраторов? Есть варианты что тротуар, пешеходы и столб нарушили ПДД?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2018 в 22:14

по номеру Црвэшки не пробовали определить владельца?

Фото пользователя
26 фев 2018 в 22:21

Судя по тому, что в комментах отметились набившие оскомину тролли, которые с присущим им хамством и наглостью одобряют сокрытие информации о подозреваемом, главный фигурант дела действительно важная шишка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2018 в 22:23

Мозго-2 будет сериал

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2018 в 22:32

ДТП произошло не ИЗ ЗА скользкой дороги, а ПОТОМУ ЧТО скорость была выбрана не правильной.

ОТВЕТИТЬ
Сибирячка
26 фев 2018 в 22:39

Мы можем сочувствовать, но не судить. И ещё, а что за сбор средств?! Наживиться на смерти близких? Низко.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2018 в 22:41

соболезную, ужасная трагедия

bob
26 фев 2018 в 22:41

оказывается военные не только защищают родину , но и своих отмазывают. не удивлюсь , что окажется кой нибудь не признанный герой сирии или ещё чего нибудь и отделается устным порицанием. РОДНЫМ И БЛИЗКИМ РЕБЁНКА СОБОЛЕЗНОВАНИЯ И СИЛ .

ОТВЕТИТЬ
kasana
26 фев 2018 в 22:44

Безумно жаль близких и родственников погибших. Дай Вам Бог сил пережить эту страшную трагедию,которая поделила жизнь на " до" и " после".
Не надо только пользоваться комментаторам многим ситуацией и притягивать сюда военных, погоны и т.д. Трагедия перевернула жизни многих,и как со стороны пострадавших,и так со стороны виновника. Я ни в коем случае не хочу оправдывать кого-либо, да и в данной ситуации, это просто недопустимо. Но ведь семья виновника не виновата в том,что случилось. ну почему они должны отвечать?! С этой трагедией многим теперь жить до конца своих дней. Считаю, что дело и так получило такой общественный резонанс, который при любых погонах никлму не позволит уйти от наказания. Не судите да не судимы будете! Царствие небесное погибшим!

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2018 в 23:19

похоже, что опять больше защищают права виновных, чем права потерпевших.

26 фев 2018 в 23:25

тогда в комментах просто писали бы: "Ну с кем не бывает, жалко мужика"

123
26 фев 2018 в 23:41

Мозго че не прятали?

ОТВЕТИТЬ
Надоело
26 фев 2018 в 23:57

Надоел самосуд: самое ужасное, что каждый водитель может попасть в такую ситуацию, как "не справился с управлением". Но именно в этот день водителю встретился не просто столб - погибли люди. Суд решит и определит долю его вины.

ОТВЕТИТЬ
северочемсковчанин
27 фев 2018 в 00:07

родные погибших, расклейте на столбах моста объявление: разыскивается честь офицера на месте дтп. может и найдется.

ОТВЕТИТЬ