NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новосибирские электрички изменят расписание из-за 8 Марта

Новосибирские электрички изменят расписание из-за 8 Марта

С 12 марта электрички начнут ходить по обычному расписанию

График движения поездов будет другим и на следующий день после праздника

С 8 по 9 марта в Новосибирской области поменяется расписание пригородных поездов — на время праздников электрички будут ходить по графику выходного дня. В субботу и воскресенье, 10–11 марта, электрички продолжат ходить по графику выходных.

В пресс-службе Западно-Сибирской железной дороги уточняют, что с 12 марта движение электричек вернется к действующему графику.

«Это график выходного дня, обычно всегда так происходит. Расписание поменяется у электричек по всем направлениям. 12 марта электрички будут ходить по обычному расписанию», — сообщили в пресс-службе Новосибирского региона ЗСЖД.

Актуальное расписание пригородных поездов можно узнать на станциях, на сайте компании «Экспресс-пригород», с помощью мобильного приложения Яндекс.Электрички и по телефонам 050 или 229-25-67.

Изменения в расписании электричек в связи с праздниками — общепринятая практика. Так, на время новогодних каникул, с 31 декабря по 8 января, пригородные поезда, следовавшие от вокзала Новосибирск-Главный, также переходили на график выходного дня.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».


Александр Сильченко

Фото Ольги Бурдаковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления