19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Фото пользователя
26 фев 2018 в 13:03

Почему у самовыдвиженца короткое жизнеописание в бюллетене? Не иначе происки госдепа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2018 в 13:03

Почему у самовыдвиженца короткое жизнеописание в бюллетене? Не иначе происки госдепа.

ОТВЕТИТЬ
ДонКарлеоне
26 фев 2018 в 13:04

Кандидаты известны, бюллетени будут, теперь осталось чтобы избиратели пришли 18 марта поучаствовать в голосовании. Выборы у нас раз в 6 лет, поэтому выделить 20-30 минут на проявлении своей активной гражданской позиции, думаю не составит труда. Так что 18 марта прогуляемся, по свежему воздуху до участков избирательных, и проголосуем.

ОТВЕТИТЬ
родной
26 фев 2018 в 13:04

к выборам готовы. это правильно. я пойду.

Летний
26 фев 2018 в 13:06

Я на выборы никогда не ходил, но в этот раз обязательно пойду!

ОТВЕТИТЬ
Марина Равкина
26 фев 2018 в 13:06

На выборы я пойду, конечно. А мой парень не хочет. А я ему говорю, что на диване лежать будешь, а президента другие за тебя выбирать будут. Так неправильно. Как мне его убедить?

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2018 в 13:07

У нас разве в НСО есть 2 146 365 человек достигшие 18-летия?

ОТВЕТИТЬ
зая
26 фев 2018 в 13:08

хорошая защита должна быть, чтобы потом не кричали особо крикливые что был фальсификат или еще что!

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2018 в 13:20

Апелляция верховного суда еще не состоялась, а они уже печатают.

ОТВЕТИТЬ
Енот
26 фев 2018 в 13:23

Это че уже 18 марта? Три недели по сути осталось. Голосовать? Голосовать пойду, конечно.

Борисов
26 фев 2018 в 13:31

Все чтобы отлепились от мониторов ради выборов на двадцать минут 18 марта. А то знаю вас, заленитесь еще.

Элен
26 фев 2018 в 13:34

А что делать , если мне не симпатичен и не нравится ни один кандидат????? Как быть? Не могу же я голосовать просто наугад лишь бы прийти??

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2018 в 13:34

НГС, сделайте опрос за кого будете голосовать. Интересно потом будет сравнить с результатами выборов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2018 в 13:38

Что значит "единственный поставщик", и причем, выбранный самим правительством? Загадка?
Это значит, что мы никогда не узнаем — сколько же, действительно, было напечатано бюллетеней.
Но, зато сорок степеней защиты (а оно надо?) ...
Буффонада, короче, уже началась.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2018 в 14:19

Я обязательно пойду. Буду спасать Отечество.

Не мытьём, так тыканьем. В буллитень.

ОТВЕТИТЬ
йцу
26 фев 2018 в 14:30

а печать на бланках должна быть синяя?

Зимний
26 фев 2018 в 15:04

Не доверяю качеству печати бюллетеня.

Новосибирец
26 фев 2018 в 15:07

В Магните уже на чеке печатают призывы проголосить. Скоро, наверное, из утюга будут призывы доноситься…

ОТВЕТИТЬ
гражданин
26 фев 2018 в 15:27

Заметили, что они мАсквичи лезут в президенты.
ни одного кандидата из провинции вообще.
позорище.

гостьЯ
26 фев 2018 в 15:58

"«Количество избирательных бюллетеней, которые необходимо изготовить для голосования в Новосибирской области, — 2 миллиона 146 тысяч 365 штук. Это определила Центральная избирательная комиссия, и это соответствует той численности избирателей в Новосибирской области, которая была зарегистрирована на 1 июня 2017 года."

А как будут голосовать те, кто не прописан в Новосибирской области и собирается голосовать здесь?

ОТВЕТИТЬ
Дубль 2
26 фев 2018 в 16:10

Такой акцент на степенях защиты бумаги, можно подумать, что основной источник фальсификаций - это фальшивые бюллетени...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2018 в 16:34

Судя по опубликованным комментам, смысл которых сводиться к тому, чтобы обязательно прголосить, навевает мысль, что другие мнения не соответствуют правилам комментирования...

ОТВЕТИТЬ
человекообразный
26 фев 2018 в 17:02

Обязательно пойду, но после того ,как кандидаты опубликуют свои программы на НГС и докажут способность их осуществлять

Фото пользователя
26 фев 2018 в 17:05

моё интилегентое мнение не пущают

Фото пользователя
26 фев 2018 в 17:25

я пойду с семьей и все коллеги и друзья тоже. Откуда столько инфантилов?

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2018 в 20:47

Просто удивительно.
"Енот26 фев 2018 в13:23
Это че уже 18 марта? Три недели по сути осталось. Голосовать? Голосовать пойду, конечно."(с) --- Комментарий собирает 6"+" и 41"-".
"Летний26 фев 2018 в13:06 популярный
Я на выборы никогда не ходил, но в этот раз обязательно пойду!"(с) --- комментарий собирает 111"+" и 49"-".

Итак. На одном ресурсе, с разницей в 17 минут публикуются комментарии одного содержания. И если количество "минусов" варьируется в пределах одного десятка, то количество "плюсов" у одного из них в 10+ раз больше. "Накрутки?Не --- не слышали"(с).

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2018 в 21:30

"Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает. Важно не кто кого выбирают, а то кто что и как посчитает"

Фото пользователя
26 фев 2018 в 22:13

Лучше бы потратили эти деньги на благое дело...

Фото пользователя
27 фев 2018 в 08:16

Если ты не веришь в свою победу - значит ты уже проиграл. Поэтому встань и иди!

Загрузка...