16 июня среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (405)

да вы шо.
25 фев 2018 в 15:26

в соседнюю страну им, там бы поняли...таких.

ОТВЕТИТЬ
да вы шо.
25 фев 2018 в 15:26

в соседнюю страну им, там бы поняли...таких.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2018 в 15:30

«Убит жуликами и ворами»,а девочка с плакатом хоть знает,кто его убил? 100% она его дату смерти 27.02.15 г не помнит...

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2018 в 15:34

"В Томске власти не разрешили провести пикет в третью годовщину со дня убийства политика Бориса Немцова" (Эхо Москвы)
В трусости перед мертвым политиком власть преуспела.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
25 фев 2018 в 15:45

кто шагает дружно в ногу , уступите нам дорогу

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2018 в 15:48

Вообще странно для нашего города. Как ни крути, Новосибирск относительно аполитичный город.
Ни разу с коллегами, партнерами по делу в Новосибирске ни обсуждал политику.
При этом в Москве это вполне нормальное и обычное дело.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2018 в 15:50

а что за бред с цензурой лозунгов? Основная идея - показать свою позицию, для этого и нужны лозунги.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2018 в 16:03

А кто это такой ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2018 в 16:05

А что, не при Немуове ли в России хозяйничали америкосы, а Немцов старательно активы и капиталы за бугор выводил.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2018 в 16:06

Это не тот ли самый, который хотел, чтобы все губернаторы на "Волгах" ездили?

ОТВЕТИТЬ
лена
25 фев 2018 в 16:10

посовещавшись, представители власти разрешили.... что это? что в этом символе их так засмущало, что надо было сомневаться? а на футболках надписи или рисунки не кажутся странными?????

ОТВЕТИТЬ
новосибирец
25 фев 2018 в 16:10

А я то думал, что ментов на Красном как грязи. Думал, неужели делом занялись, ну, там, синих ловить показательно хоть начали... А оно вон оно что. Просто противно становится от такой "работы".
Эта показуха ХУЖЕ любой грязи и компромата характеризует нашу власть.

Фото пользователя
25 фев 2018 в 16:22

Борис Годунов, Борис Ельцин, Борис Немцов... Почему-то когда в России к власти приходят Борисы, у простых людей, да и у страны в целом, начинаются большие проблемы. Безусловно все эти Борисы были достойными людьми, и они хотели "сделать как лучше", но получилось у них как всегда. Я бы, на руководящие посты людей с именем Борис не выдвигал вообще. На всякий случай.
P.S. да простят меня, все ныне здравствующие Борисы.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2018 в 16:25

Мероприятие то было не только в честь Немцова. А против политических репрессий вообще.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2018 в 16:32

Три года прошло, следствие и суд, а не понятно, за что его убили. Говорят, за то, что составлял списки чиновников для американских санкций, чо заказчик и организатор убийства скрываются в Чечне. Какие еще версии?

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2018 в 16:34

Герои не умирают.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2018 в 16:51

"Оппозиция власти не является для меня неким героическим делом или неестественным поведением. Неестественное поведение, по-моему, как раз наоборот - хвалить власть." Борис Немцов

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2018 в 17:05

а что опять по Красному?? Господа,есть набережная в конце концов!! Ходите там. И навальнята пущай там митингуют!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
25 фев 2018 в 17:14

Как же не хватает его сейчас, так горько сознавать что теряем лучших людей -одних убивают, других сажают, третьи уезжают. Потери невосполнимы

ОТВЕТИТЬ
джон2
25 фев 2018 в 17:14

Немцов, если я правильно помню, планировался как приемник Ельцина

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2018 в 17:20

О мертвых либо хорошее, либо ничего.
Поэтому помолчим ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2018 в 17:28

что хорошего сделал Немцов для Новосибирска

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2018 в 17:35

Немцов- главный эколог страны! Сколько заводов и фабрик перестали загрязнять атмосферу!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2018 в 17:37

Более того- самый эффективный борец за чистоту окружающей среды!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2018 в 17:48

имя убийцы все знают...

ОТВЕТИТЬ
лёва задов
25 фев 2018 в 17:53

Кем организовано Это ШОУ и ЗАЧЕМ? Умные знают ответ.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2018 в 17:58

Не понял каким маршем ? Толпа какая то с палками.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2018 в 18:11

Заголовок - огонь. Более 50 человек - это и 100, и 200, и 500)))) Как организатор акции количество знаю. Это 147 человек. Уведомление подавалось на 200.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2018 в 18:17

Колонну 23 февраля в честь 100 -летия Красной армии, победившей фашизм, НГС назвал их толпой. 50 человек,шедших за Немцова, НГС называет маршем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2018 в 18:53

А вот эти вот "оппозиционеры" работать не пробовали? Или как Немцов, только языком молоть псевдонаучные идеи могут?

ОТВЕТИТЬ

Имя и заслуги Бориса Немцова перед страной обретет своё место в истории России, пусть не сейчас, но со временем обязательно. Будущие поколения, не зашоренные пропагандой поставят это имя в ряд с Андреем Сахаровым, Александром Солженициным, Анной Политковской, теми, кого называют совестью нации.

ОТВЕТИТЬ
гена
25 фев 2018 в 19:00

Толпа, примерно 50 человек , прошла по Красному проспекту с флагами и фотографией. Почему не так , либеральные вы наши СМИ ? Давайте о всех одинаково

Фото пользователя
25 фев 2018 в 19:07

Вы можете сколько угодно критиковать Немцова за его жизнь. Ангелом он не был. Был простым человеком. Но его смерть искупила всё. Та травля, которую государство запустило в 2014-м-2015-м году против своих граждан, кто не хотел безоговорочно поддерживать власть - именно она спустила курок. И смерть Немцова - стала символом. Символом того, что всех не перестреляете. Что мы не будем бояться. Мы будем выходить за свои принципы. За право говорить власти в лицо то, что о ней думаем. Смерть БНемцова объедигнила все политические демократические силы России. Рядом сегодня шли яблочники, парнасовцы, навальнисты, либертарианцы. Мы можем спорить по каким-то вопросам, но когда приходит время - встаём плечом к плечу.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2018 в 19:11

Борись! Вечная память.

ОТВЕТИТЬ
как и раньше
25 фев 2018 в 19:32

Политическое убийство, не признанное политическим, и не найденные заказчики и организаторы. А кому выгодно, спросить стесняются

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2018 в 19:35

Дв, в отличие от шествия коммунистов на 23 февраля, эту группу людей "толой" ну никак не назовешь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2018 в 19:42

Касьянов , Кириенко , Немцов, Чубайс ..... одни из них остались в госструктурах другие нет . Угадайте кто и почему не выходит с протестами .

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2018 в 19:56

Это какой то Крестный ход ?
И несли они образа. За все хорошее - против всего плохого. )

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2018 в 20:00

"Россия будет свободной." (Борис Немцов)

ОТВЕТИТЬ
н7ш57щш5щ5щ
25 фев 2018 в 20:01

Ответьте на вопрос - откуда у праведного оппозиционера на счетах более одного ярда зелени. Неужели за развитие и увеличение благосостояния народа Нижегородской области и группы ГАЗ???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2018 в 20:26

Узок круг этих демонстраторов. Страшно далеки они от народа.

25 фев 2018 в 20:37

Был у власти были деньги.Убрали от кормушки пошёл в оппозицию.Вот и вся философия.

ОТВЕТИТЬ
Сибирский
25 фев 2018 в 20:46

А дама с розовыми волосами, она чего там не боится? Ей бы семьёй заниматься, да детей рожать, или Немцов так не завещал?

ОТВЕТИТЬ
Сибирский
25 фев 2018 в 20:50

Немцов лично ответственен за развал и распродажу страны, на ровне с прочими чубайсами и гайдарами!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2018 в 20:55

Лучше бы решительнотпотребовали остановииь рост цен на топливо внутри страны.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2018 в 20:57

если присутствующие на данном мероприятии не близкие друзья и родственники немцова,то мне их мотивация абсолютно непонятна,ибо чтить таких людей не за что ,немцов,ельцин,гайдар,горбачев ,березовский и т.д.- это позор нации

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2018 в 23:28

Эти люди (50 человек) живут где-то рядом с нами. Страшно, но я не боюсь.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2018 в 01:58

Очень интересная новость... Особенно интересно, почему люди с красными флагами, прошедшие по этой аллее 23 февраля названы "толпа с красными флагами", а вот эти 50 человек названы "маршем"?

ОТВЕТИТЬ
Он умер
26 фев 2018 в 04:19

Это было часть «Битвы за Россию» и 5-й рецепт, о котором Соловьёв ещё 12.06.13 говорил в выпуске «Тренд Незнайки». Другой вопрос, что на беспредел в НСО и городе это никак не повлияло, «Кремль» с нераскрытыми делами также на месте. К Немцову относился нейтрально.

Коммунисты, значит, 23 шли толпой, а оппозиционеры вчера стройным маршем.

Вилли
26 фев 2018 в 08:08

Серёжа, предатель это тот, кто против народа, за украденные у него же деньги