Комментарии к публикации «Названы причины суточного отсутствия отопления в домах Калининского района»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

24 фев 2018 в 18:46

вранье. гребенщикова 14, второй подъезд - отопления нет до сих пор! каждые два часа по полчаса прозваниваем аварийку - 274-00-80, и каждый раз якобы отправляют бригаду на перезапуск и просят позвонить через 2 часа. результата - ноль. якобы завоздушена система - но есть уверенность, что просто никто никуда не ходил и ничего не перезапускал. слов нет, одни маты! днем, благодаря солнцу, было еще более-менее терпимо, сейчас с каждой минутой все холоднее. дома месячный ребенок...
НГС, вот отличный повод для журналистского расследования...

ОТВЕТИТЬ
Олег
24 фев 2018 в 19:18

Что за враньё! Отключили около 14.00 23 февраля, при этом шум в батареях был как будто из системы полностью спустили воду!!! И какие три или четыре дома? Три микрорайона это да!!!

ОТВЕТИТЬ
соня
24 фев 2018 в 20:14

На земнухова утром отопление и горячая вода появились. Ночь без тепла.

Елена
24 фев 2018 в 20:26

Какие 4 дома??? Пусть не врут!! Снегири, в 2 часа дня не было ни горячей воды, ни отопления! Уже только вечером дали воду, отопления до сих пор нет! Опять, правду говорить не хотим, работать не хотим??

житель
24 фев 2018 в 20:28

На Свечникова 1 до сих пор тепла нет.

Ждущая
24 фев 2018 в 21:09

Отопление подключили и не проверили. Следующая ночь опять в холоде. Не везде есть тепло. Попытки дозвониться были безуспешными, в ЖЭУ ответ - ходят слесаря, ходят....Ждем до понедельника? Земнухова, 5/1

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 фев 2018 в 21:47

24 февраля, 21:45 . Рассветная 12 - тепла до сих пор нет!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Человек
25 фев 2018 в 01:36

До сих пор в двух комнатах из трех стояки холодные, удивляет такая избирательность, точнее я не понимаю, почему не во всей квартире тепло.

ОТВЕТИТЬ
_Makarov
25 фев 2018 в 11:07

Сидим ровно, проклинаем проклятый совок, ждем коммунального коллапса.

Фото пользователя
25 фев 2018 в 12:16

То, что с отключёнными батареями в квартирах холодно, это ещё не самое страшное. Самое страшное будет, когда батареи перемёрзнут, они полопаются и горячая вода хлынет в квартиры! Я такое пережила и меня до сих пор потряхивает, когда вода в трубах булькает.

999
25 фев 2018 в 13:38

Плевать на ваше отопление!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр
25 фев 2018 в 21:12

Пишу в другую новость:
21:00 25 февраля . Рассветная 12, 4 подъезд. Из 4 стояков тепло появилось только в 2. Два стояка по-прежнему холодные. Запускали раз 5-6...